опять оно (коронавирус)

Автор
Сообщение
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5604
Саракш
Цитата Kenzo80:
Мы, жители Питера, социально ответственные господа!  в сравнении с ссаной мск,

 Может вы просто нищие, в то время как москвичи по азиям и европам рассекали вы в Питере пить делали smiley-rolleyes.gif

На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3456
Цитата Predator84:
если все толпа говорит на белое черное, я за ними не повторю, как сделает большинство.

Договорились.

Значит для тебя вируса нет.

Были рады тебя видеть в этой теме.

Пока)

На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 2322
UA
Цитата Капустка:
в Питере пить делали 

иммунитет укрепляли)

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 5500
Цитата Predator84:
"эй чувак эта нечесть вокруг тебя, ты что не видишь тысячи трупов и зараженных, мы же табличку рисуем?"

Кто говорит? Вы слышите голоса? )

Мне никто не говорит, что нечисть вокруг меня. Говорят, что у нас в городе пока один больной на 2500 населения, т.е. он не то, что не вокруг меня, а даже близко пока еще не подошел )

На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 2322
UA

Цитата Kenzo80:
Значит для тебя вируса нет

вирус есть, среди миллионов других вирусов. Но борьба с ним это донкихотская затея и стрельба из пушки по воробьям(в воробья не попал, зато за ним дом разрушил)

Цитата Denis_21:
Кто говорит? Вы слышите голоса? )

я как сюда захожу со всех сторон слышу)))

На сайте c 10.08.2010
Сообщений: 172
Цитата Predator84:
ппц, ну вот в твоей табличке выше цифры просто капля в море, одна миллионная процента, зачем ее выставлять на вершину пирамиды всех мировых проблем?

Пещерному сознанию постоянно нужны страшилки. Если их нет - само себе придумывает. В невежественных головах всегда присутствует какой-нибудь апокалиптический психоз. Раньше были вялотекущие (про ГМО и глобальное потепление), сейчас - острый. 

На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3456
Цитата Predator84:
вирус есть, среди миллионов других вирусов.

Твой свиной грипп так умеет?

"

В Брянской области от коронавирусной инфекции скончались четыре человека. Об этом сегодня, 25 апреля, утром сообщили в региональном оперативном штабе.Стали известны результаты лабораторных исследований еще двух человек, жизни которых унес COVID-19. Это 68-летняя женщина и 51-летний мужчина.Обоим поставлен диагноз «коронавирусная инфекция COVID-19: геморрагический трахеобронхит, двусторонняя субтотальная серозно-геморрагическая пневмония». Заболевание у пациентов протекало тяжело и с многочисленными осложнениями, среди которых инфекционно-токсический шок, ДВС-синдром, отек легких. К сожалению, медикам не удалось их спасти.

"

А так?

"Сегодня в больнице им. Боткина скончался врач анестезиолог-реаниматолог Сергей Белошицкий, который проработал в нашей больнице более 20 лет - до 25 февраля 2020 года. Он находился на ИВЛ, а впоследствии и на ЭКМО [экстракорпоральная мембранная оксигенация, искусственное насыщение крови кислородом] несколько последних дней своей жизни. У Сергея Леонидовича - подтвержденный тест на COVID-19 [заболевание, вызываемое коронавирусом нового типа]. Он сам лечил пациентов от этой же коварной болезни, заразился ею при исполнении врачебного долга. Благодарим коллег из Боткинской больницы, кто до сегодняшнего дня боролся за жизнь своего соратника", - говорится в сообщении.

На сайте c 01.02.2014
Сообщений: 3089
Milky Way

А можно попросить банить все темы про "это", кроме той самой, где уже нафлудили более 100 страниц?

Ну просто это уже перебор...

На сайте c 07.01.2018
Сообщений: 81
Краснодар

Цитата Predator84:
Цитата toxych:
От спида умерли миллионы, за много лет. У вас есть знакомые, кто от него умер? Нет? Видимо спида тоже не существует

так в том то и прикол, что от спида никого по домам не запирали и всем нас-рать! От голода тоже мрут миллионами и всем нас-рать. Но тут все наоборот, вырвана из контекста муха раздутая до слона, от которой пострадали абсолютно все, кроме трех адекватных стран не поддавшихся психозу.

так от спида не заражаются по воздуху, какой смысл запирать?

Цитата Predator84:
Цитата Kenzo80:
Может потому, что спид не передаётся воздушно-капельным?

ппц, ну вот в твоей табличке выше цифры просто капля в море, одна миллионная процента, зачем ее выставлять на вершину пирамиды всех мировых проблем?

так может потому что этот вирус сравнительно недавно активен и как раз таки вовремя предприняли необходимые меры?

На сайте c 10.08.2010
Сообщений: 172
Цитата Kenzo80:
А вы почитайте протоколы вскрытия и патологоанатомические диагнозы при пневмониях, вызванных свиным гриппом. Много интересного узнаете. При нем что, от испуга умирают, что ли?
Цитата Predator84:
вирус есть, среди миллионов других вирусов.

Твой свиной грипп так умеет?

На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 2322
UA

я бы вспомнил сюда выражение про хлеб и зрелища. Психоз это зрелище, реалити шоу нового порядка, когда сам участвуешь. Уже смотреть на местные бунты, погромы, жилетки и майданы стало скучно, подавай что то планетарного масштаба. Окончанием шоу может стать разделение людей на сорта по качеству иммунитета, для избранных будет кругом зеленый свет, для тех кому меньше повезло будут помещены в отдаленные гетто. По другому возможному сценарию всем предложат платную сыворотку жизни, без которой ты будешь недочеловеком с ограниченными правами. Может будет и что то другое, но вся эта каша заварена не просто так и деньги в эту рекламу вируса вложены огромные, если вся мировая машина сми работает в симбиозе.

Цитата toxych:
так от спида не заражаются по воздуху, какой смысл запирать?

давай всех зашьем и обрежем, что бы никто больше не заразился, так что ли?

Цитата toxych:
так может потому что этот вирус сравнительно недавно активен и как раз таки вовремя предприняли необходимые меры?

сравнительно недавно, потому что такие вирусы сезонны и каждый год новые, за всю свою жизнь я не помню что бы вирус повторялся бы - каждый год новый и опасный.

На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3456
Цитата Eugn:
А вы почитайте

Я тебя не знаю, не пиши мне.

Цитата Predator84:
может стать

Цитата Predator84:
возможному сценарию

Цитата Predator84:
Может будет

В этом вся беда заговорщиков - гадать, накручивать, искать проблему где-то)

На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 2322
UA
Цитата Kenzo80:
Твой свиной грипп так умеет?

все умные задним числом! Через год будешь так же говорить про 40ю версию короны.

А на момент выхода новой версии(свиной) германия потратила миллиарды на прививки от него, которые в итоге превратились в фуфломицин и оказались не нужны.

Цитата Kenzo80:
В этом вся беда заговорщиков - гадать, накручивать, искать проблему где-то)

А ты знаешь сколько стоит 1 секунда тв рекламы и сколько эфирного времени занимает ковид?

На сайте c 10.08.2010
Сообщений: 172
Цитата Predator84:
я бы вспомнил сюда выражение про хлеб и зрелища. Психоз это зрелище, реалити шоу нового порядка, когда сам участвуешь. Уже смотреть на местные бунты, погромы, жилетки и майданы стало скучно, подавай что то планетарного масштаба. Окончанием шоу может стать разделение людей на сорта по качеству иммунитета, для избранных будет кругом зеленый свет, для тех кому меньше повезло будут помещены в отдаленные гетто. По другому возможному сценарию всем предложат платную сыворотку жизни, без которой ты будешь недочеловеком с ограниченными правами. Может будет и что то другое, но вся эта каша заварена не просто так и деньги в эту рекламу вируса вложены огромные, если вся мировая машина сми работает в симбиозе.

Скорее всего, окажется нечто похожее (доклад ПАСЕ 2010 года): 

"Согласно докладу ПАСЕ, число подтверждённых жертв AH1N1 по всему миру оказалось даже меньшим, чем при обычных сезонных эпидемиях гриппа. По мнению экспертов, Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) необоснованно раздувала панику вокруг гриппа AH1N1. В итоге вызванная ВОЗ паника привела к перезагруженности больниц и разбазариванию средств из госбюджетов. Миллионы упаковок закупленной вакцины не были использованы, так как эпидемия на самом деле имела ограниченный масштаб."

https://www.rbc.ru/society/06/06/2010/5703dad69a79470ab50216fd?fbclid=IwAR18Dpkz_vYk4gWYWbyLiih33lgiMyHaMeVyzNwKcAuz7mGTpTyj40aEZck  

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13666
Уфа

akkoxe

она закрыта

На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 2322
UA
Цитата Nightt:
она закрыта

а что там случилось, я думал тема стала неинтересна и утонула в анналах

На сайте c 10.08.2010
Сообщений: 172
Цитата Kenzo80:
Цитата Eugn:
А вы почитайте

Я тебя не знаю, не пиши мне.

Я и адреса-то твоего не знаю. С чего мне тебе писать? Много чести)

На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3456
Цитата Predator84:
все умные задним числом!

Што ты пытаешься донести или доказать в данной теме? smiley-sorry.gif

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13666
Уфа

Kenzo80

пойдешь в баню

Predator84

количество бреда и флейма стало запредельным)

На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3456
Цитата Nightt:
пойдешь в баню

Я чистый.

Читают эту тему: