оплата моделей

Автор
Сообщение
На сайте c 13.10.2011
Сообщений: 97

Друзья, больше нельзя оплачивать со счета 3ddd? или у меня чето глючит? исчезла кнопка

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 15203
Уфа

dar86, нельзя. вернуть не можем

На сайте c 03.08.2017
Сообщений: 333

только узнал - спасибо!

На сайте c 11.11.2014
Сообщений: 19

Рукалицо

Наверное из-за налогов

Мне это не нравится

На сайте c 02.08.2007
Сообщений: 2

😒

На сайте c 20.04.2010
Сообщений: 2906
UA

теперь я больше не смогу тут покупать? всегда брал со счета, ну ок

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 15203
Уфа

Predator84, покупать сможете, с баланса- нет. "разводящий руками смайлик"

Читают эту тему: sermen