Ошибка при сохранении

Автор
Сообщение
На сайте c 30.11.2011
Сообщений: 311
Казахстан
Дд собственно при любом сохранении файла, любого, выпадает такая надпись (error writing to file 3ds max) и макс падает.
На сайте c 19.03.2009
Сообщений: 818
а место на диске есть?
На сайте c 15.03.2015
Сообщений: 126
Оттуда
Account is banned

Пожизненный бан
памяти не хватает на диске для сохранения,если вдруг у меня такое то save as-имя файла и выбираю другой диск)
На сайте c 30.11.2011
Сообщений: 311
Казахстан

Место есть куча

Цитата mongrel:
памяти не хватает на диске для сохранения,если вдруг у меня такое то save as-имя файла и выбираю другой диск)

На любой диск сохроняю все равно 

На сайте c 05.07.2011
Сообщений: 87
Интернет
Присоединяюсь к теме... не регуляро но но возникает такой трабл. Как то решается?
На сайте c 17.04.2016
Сообщений: 1
Сначала попробовал сохранить отдельный элемент(File - Safe Selected), а потом сохранил сцену под другим названием. Вроде помогло.
На сайте c 04.11.2017
Сообщений: 14
Москва
столкнулась с этой проблемой, решила перемещением на другой диск.
На сайте c 08.11.2016
Сообщений: 1
Беларусь
У меня тоже появилась такая проблема, всё вышеперечисленное не помогло, и сцена, вроде, не сильно тяжелая. В итоге подумала, может там как-то оперативка забилась, хотя в диспетчере задач всё спокойно вроде было, но я закрыла пару приложений - и чудо свершилось :) В общем надо не сдаваться и пробовать разные варианты в такой критичной ситуации
На сайте c 23.01.2010
Сообщений: 1
Мне помогло освободить место на диске, на котором установлен Max и расположен рабочий файл.
Репутация: 0
На сайте c 30.04.2018
Сообщений: 2
Мне помогло выбрать папку с более коротким путем на диске, было множество подпапок, поменял путь на "D:\1" и все пошло
Читают эту тему: