Ошибки в работе сайта

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

Всем привет!

Прошу в этой тему указывать на ошибки в работе сайта. Будем править в порядке важности. Просьба, предложения на улучшение здесь не публиковать - для этого есть отдельная тема.

Мини-FAQ:

  1. При проведении технических работ, приходится скидывать сессию, поэтому периодически необходимо авторизовываться.
  2. При скачивании через менеджер закачек - ставьте ограничение в один поток.
  3. Паспортные данные  при выводе заполняйте русскими буквами

    при проблемах с корзиной в браузерах  Safari  и Faerfox

Для Safari на MacOS
1. Перейдите в настройки браузера
2. Перейдите на вкладку "Веб-сайты" в настройках
3. Пролистайте до раздела "Всплывающие окна" слева и нажмите
4. Справа отображены сайты где настроена блокировка окон, снимите блокировку с 3ddd.ru, выбрав "Разрешить", либо если он не отображен, то в самом низу выбрать настройку "При посещении других веб-сайтов" и выбрать "Разрешить"

1. Для браузера Firefox
2. Настройте включение всплывающих окон
3. Открыть браузер и перейти в раздел пользовательских настроек
4. 
Далее выбрать вкладку «Приватность и Защита».Убрать галочку напротив пункта «Блокировать всплывающие окна».если не поможет пишите в техподдержку

На сайте c 13.03.2008
Сообщений: 39
Харків, Україна
Цитата AG.edits:
сегодня ночью у меня прошла модерацию модель, утром была на 7 странице, а сейчас на 10. Да-да, модель еще и проваливается все ниже. Можно сказать, что моя модель ни капли не сложная, но если посмотреть какие сферы и боксы с чамфером висят на первой странице, то это просто пипеееец))

понятно, что моделей много и все на первой странице не поместятся. Да это и не нужно, но странная какая-то очерёдность попадания в базу. Возможно мы просто не видим объективно ситуацию.

На сайте c 09.04.2018
Сообщений: 329
Пенза
Цитата siries:
понятно, что моделей много и все на первой странице не поместятся. Да это и не нужно, но странная какая-то очерёдность попадания в базу. Возможно мы просто не видим объективно ситуацию.

Да даже как то не правильно, что ли. Не мне судить конечно же. Просто некоторые модели висят на главной по двое суток, а некоторые - ничем не хуже, туда даже не попадают. 

На сайте c 07.04.2013
Сообщений: 858
СССР-Фрунзе

Да все равно, если ваши модели нужны-их найдут и купят)

А то, что, некоторые висят на витрине по 2-3 дня, как то даже уныло, заходишь на главную, а там одно и тоже. Ротацию бы по динамичней.

На сайте c 04.05.2016
Сообщений: 39
Istanbul, Turkey
Доброго времени суток. Сегодня моя модель прошла модерацию, пару минут назад обновил страницу, а ее не обнаружил в списке моделей. При этом кол-во моделей (14) висит, а фактически их 13. Куда пропала моделька? Никаких сообщений не поступало о том, что мол удалили и тд.Прикладываю скриншоты о том, что моделька прошла модерацию и скриншот своей стр с модельками. 

Не очень классно получается, хех я жду 2 дня модерацию, модель проходит модерацию, модель висит на сайте пол дня и пропадает. Мне об этом не сообщают, ни письмом ни каким то иным способом. Ну а по факту вот перезагрузил модель, жду еще 2 дня модерации + все лайки у модельки в трубу улетели, получается

На сайте c 15.09.2018
Сообщений: 5

не могу загрузить модель,выдает ошибку!!

не могу загрузить модель,выдает ошибку (500 Internal Server Errornginx/1.16.1 )

Произошла ошибка, Модель не была загружена, Загрузить новую модель, Вернуться на сайт

На сайте c 31.03.2007
Сообщений: 132
Цитата HenMat:

не могу загрузить модель,выдает ошибку!!

не могу загрузить модель,выдает ошибку (500 Internal Server Errornginx/1.16.1 )

Произошла ошибка, Модель не была загружена, Загрузить новую модель, Вернуться на сайт

 Та же история , выдает ошибку. сбрасывает соединение. вес архива, превью - норм

23:46   только что, с 7-го раза удалось залить модель !

На сайте c 30.01.2019
Сообщений: 5
Украина, Киев

Зацените жесть в ленте "Новые модели" на главной странице.

Фришные модели 100-летней давности стали первыми.

На сайте c 13.06.2015
Сообщений: 918
Ukraine, Kyiv
Цитата KucherovStudio:

Зацените жесть в ленте "Новые модели" на главной странице.

Фришные модели 100-летней давности стали первыми.

Ночью постоянно так.

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5266
Саракш
Как вычислить новичка по средствам раздела "ошибки в работе сайта" ? 
Цитата KucherovStudio:
Фришные модели 100-летней давности стали первыми.

На сайте c 02.10.2018
Сообщений: 4
Пермь
добрый день, кто-нибудь знает почему не могу написать сообщения ни лично, ни в форум, никак, не с этого, а с другого аккаунта?
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13211
Уфа

здравствуйте

а у нас вообще дубли запрещены, если вы не знаете

На сайте c 02.10.2018
Сообщений: 4
Пермь
Это рабочий, аккаунт компании, а не два моих личных
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13211
Уфа
ссылку
На сайте c 02.10.2018
Сообщений: 4
Пермь
На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2820
Москва
Аняqwerty, Создавать сообщения можно после истечения 3 суток после регистрации
На сайте c 02.10.2018
Сообщений: 4
Пермь
Mozart Спасибо)
На сайте c 20.07.2014
Сообщений: 994
Первоуральск

У меня вопрос? А почему, автор модели загружает превью к модели в разрешении 1200-1500px. А на сайте оно отображается 640х640. 

P.S я балбес. Не заметил кнопку "Увеличить". Вопрос снят! Извините

На сайте c 22.03.2012
Сообщений: 2
Москва
Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? : среди вкладок аккаунта нет вкладки "доход". Я на сайте с 2012 года, но модели стал загружать только недавно. Техподдержка пишет "починим", но уже прошло время и толку ноль. Модели продаются и непонятно куда уходят эти деньги. В ленте активности пишут - "модель купили за..."
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

Ruido77

проверьте сейчас

На сайте c 05.09.2008
Сообщений: 1839
Москва/ Калининград

Ох, я сейчас чуть не поседела, пока публиковала Угадайку.

Во-первых, при вставке скопированного текста и его последующей редактуре курсор внезапно съезжает в произвольное место, затирается не то, что нужно. И пропадают слова.

Во-вторых, пост опубликовала я только с третьего раза, когда набрала весь текст вручную прям на сайте. С копипастным текстом вылезала ошибка сайта.

А, и давняя боль. 

Если перед публикацией включить предпросмотр, то пост дублируется. Одна и та же публикация повторяется дважды.

Читают эту тему: