Ошибки в работе сайта

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

Всем привет!

Прошу в этой тему указывать на ошибки в работе сайта. Будем править в порядке важности. Просьба, предложения на улучшение здесь не публиковать - для этого есть отдельная тема.

Мини-FAQ:

  1. При проведении технических работ, приходится скидывать сессию, поэтому периодически необходимо авторизовываться.
  2. При скачивании через менеджер закачек - ставьте ограничение в один поток.
  3. Паспортные данные  при выводе заполняйте русскими буквами

    при проблемах с корзиной в браузерах  Safari  и Faerfox

Для Safari на MacOS
1. Перейдите в настройки браузера
2. Перейдите на вкладку "Веб-сайты" в настройках
3. Пролистайте до раздела "Всплывающие окна" слева и нажмите
4. Справа отображены сайты где настроена блокировка окон, снимите блокировку с 3ddd.ru, выбрав "Разрешить", либо если он не отображен, то в самом низу выбрать настройку "При посещении других веб-сайтов" и выбрать "Разрешить"

1. Для браузера Firefox
2. Настройте включение всплывающих окон
3. Открыть браузер и перейти в раздел пользовательских настроек
4. 
Далее выбрать вкладку «Приватность и Защита».Убрать галочку напротив пункта «Блокировать всплывающие окна».если не поможет пишите в техподдержку

На сайте c 22.03.2012
Сообщений: 2
Москва
Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? : среди вкладок аккаунта нет вкладки "доход". Я на сайте с 2012 года, но модели стал загружать только недавно. Техподдержка пишет "починим", но уже прошло время и толку ноль. Модели продаются и непонятно куда уходят эти деньги. В ленте активности пишут - "модель купили за..."
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

Ruido77

проверьте сейчас

На сайте c 05.09.2008
Сообщений: 1839
Москва/ Калининград

Ох, я сейчас чуть не поседела, пока публиковала Угадайку.

Во-первых, при вставке скопированного текста и его последующей редактуре курсор внезапно съезжает в произвольное место, затирается не то, что нужно. И пропадают слова.

Во-вторых, пост опубликовала я только с третьего раза, когда набрала весь текст вручную прям на сайте. С копипастным текстом вылезала ошибка сайта.

А, и давняя боль. 

Если перед публикацией включить предпросмотр, то пост дублируется. Одна и та же публикация повторяется дважды.

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш
Цитата Y.O.U.:
Ох, я сейчас чуть не поседела, пока публиковала Угадайку.

и ещё сегодня сайт как то туго обновляется и переходит со страницы на страницу, думал с интернетом проблемы, но нет другие сайты в обычном режиме просматриваются.  

На сайте c 20.04.2014
Сообщений: 1453
Россия!

Страница модели.

1) Почему решили, что при написании ответа на коммент наилучшим будет скролить страницу вверх и вверху давать поле ввода текста? Я не вижу коммент, на который я овтечаю, приходится вручную прокручивать.

2) Каша с версткой в комментах. Неужели это было незаметно при тестировании?

3) При написании комментария, кнопка моммента закрывает текст и чтобы проверить, что там под кнопкой, приходится удалять или писать текст в другом месте. Удобно, развивается навык писанины не только на сайтах, но и в приложении Блокнот.

4) В рекомендуемых моделях есть кнопка "Показать еще". Кнопка по клику на нее выполняет действие "спрятать саму себя", как говорится, на заборе написано "показать еще", а там показывается "пустоста".Модели после клика не пострадали и остались все на своих местах.

5) Проблема с момента рождения сайта.

Если кому-то показалос, что я пишу с сарказмом и издевкой, спешу вас успокоить, вам не показалось.

Добавлю: Я не писал и не указывал на недочеты в работе сайте, потому что это как горохом об стену. Я трачу время на скриншоты и донесения информации (как и сотни других пользователей), а результат решения описанных проблем в лучшем случае по моим личным ощущениям примерно 5% от необходимого. Если 2240 сообщений в теме "Ошибки в работе сайта" никого не смущают, то все норм, плывем дальше. Для меня лично это показатель того, что за эти 6 лет народ нашел много ошибок, но не на 2240, просто каждый месяц кто-то повторяет одни и те же ошибки, потому что предыдущие обращения на эту тему были проигнорированы.

На сайте c 22.03.2012
Сообщений: 2
Москва
Цитата Rutut:

Ruido77

проверьте сейчас

Теперь нормально! Спасибо! ))

На сайте c 21.04.2015
Сообщений: 27
Mercury

Добрый день!

Вопрос по категориям. Загрузил лавку, попала в категорию которую не везде видно!)

а в общем разделе хз где искать!)

На сайте c 15.10.2007
Сообщений: 63
Тюмень

А почему нет кнопки "Отправить/Опубликовать", когда я хочу ответить на комментарий к своей модели?

Как отправить свой ответ?

На сайте c 12.07.2011
Сообщений: 222
Новосибирск

Нашел такой косяк,не знаю писали тут такое или нет..когда захожу к себе в пользователь,в модели , там есть список подгрупп сбоку,все хорошо все с названиями , но когда ищу в общем поиске , названий подргрупп вообще нету ни 1го , оч не удобно , тыкать на каждую и искать нужный раздел

http://prntscr.com/r1l66s 

http://prntscr.com/r1l6as 

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15016
Москва
С телефона не видно кнопок репутации в комментариях к модели. Приходится, тыкать вслепую. Раньше было видно.
На сайте c 22.04.2008
Сообщений: 190
Сегодня купили мою модель, в которой я увидел ошибку в названии - жезлонг. Исправил на шезлонг. Потом в своей ленте активности нажал на ссылку - старое название модели - и попал на страницу 404. Вопрос - покупатель модели, если захочет потом еще раз скачать модель - со старым названием модели тоже увидит 404? Коряво объяснил, надеюсь понятно)
На сайте c 07.06.2009
Сообщений: 859
Уфа

это воообще нормально, что чем длиннее список ответов друг другу, тем сильнее все начинает отображаться вот так вот?)

На сайте c 20.04.2014
Сообщений: 1453
Россия!
Цитата xt13r:

это воообще нормально, что чем длиннее список ответов друг другу, тем сильнее все начинает отображаться вот так вот?)

Нормально, это фишка, а не баг. Как редизайн был в 2013, с того момента и фишка.

На сайте c 06.11.2017
Сообщений: 141
пофиксите, умоляю, реально напрягает курсором по экрану елозить, чтобы превью пропало

На сайте c 22.04.2008
Сообщений: 190
Цитата Lopatiuk:
пофиксите, умоляю, реально напрягает курсором по экрану елозить, чтобы превью пропало

Я понял, как от этого избавиться - наводишь курсор на маленькое превью и аккуратно, медленно вниз его - под картинку, вроде работает. Но а так - ужасно напрягает, согласен.

На сайте c 06.11.2017
Сообщений: 141
Цитата Flyboy:
Цитата Lopatiuk:
пофиксите, умоляю, реально напрягает курсором по экрану елозить, чтобы превью пропало

Я понял, как от этого избавиться - наводишь курсор на маленькое превью и аккуратно, медленно вниз его - под картинку, вроде работает. Но а так - ужасно напрягает, согласен.

я тоже так делаю, но когда несколько превью, оно их по очереди отображает)...нужно фиксить)

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3624
Москва

Одменестрацыя, когда таки будет починен фильтр и поиск по моделям? 

Чота запарился забивать в поиск  "Часы" и смотреть тонны полиуретановой лепнины вперемешку с панелями Артполе

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15016
Москва

С перезаливкой модели на модерации явно какой-то косяк. Дата не меняется. Проще удалять и заново заливать, чем ждать, сработает или нет.

На сайте c 19.10.2017
Сообщений: 79

Как то странно ведет себя счетчик продаж. Периодически считает продажи на 1 меньше, чем было продано. Вчера было 0069, продано 3 штуки, а засчитано 0071. А должно же быть 0072.

И так пошло после починки счетчика. Вроде и считает, но продажи считает не правильно.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15016
Москва
Интересно, а в чём сакральный смысл обновлять счётчик продаж раз в сутки? Репутация, например, обновляется же мгновенно.
Читают эту тему: