Ошибки в работе сайта

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

Всем привет!

Прошу в этой тему указывать на ошибки в работе сайта. Будем править в порядке важности. Просьба, предложения на улучшение здесь не публиковать - для этого есть отдельная тема.

Мини-FAQ:

  1. При проведении технических работ, приходится скидывать сессию, поэтому периодически необходимо авторизовываться.
  2. При скачивании через менеджер закачек - ставьте ограничение в один поток.
  3. Паспортные данные  при выводе заполняйте русскими буквами

    при проблемах с корзиной в браузерах  Safari  и Faerfox

Для Safari на MacOS
1. Перейдите в настройки браузера
2. Перейдите на вкладку "Веб-сайты" в настройках
3. Пролистайте до раздела "Всплывающие окна" слева и нажмите
4. Справа отображены сайты где настроена блокировка окон, снимите блокировку с 3ddd.ru, выбрав "Разрешить", либо если он не отображен, то в самом низу выбрать настройку "При посещении других веб-сайтов" и выбрать "Разрешить"

1. Для браузера Firefox
2. Настройте включение всплывающих окон
3. Открыть браузер и перейти в раздел пользовательских настроек
4. 
Далее выбрать вкладку «Приватность и Защита».Убрать галочку напротив пункта «Блокировать всплывающие окна».если не поможет пишите в техподдержку

На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3483
Ага, чота картинки на форуме вымерли.
На сайте c 20.07.2014
Сообщений: 994
Первоуральск

Вот такое происходит при загрузке моделей https://prnt.sc/r5gdr3 

Вылазит превью и закрывает формы для заполнения. 

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5266
Саракш
Цитата Sawamura:
Вылазит превью и закрывает формы для заполнения. 

нужно ещё раз навести курсор на маленькую плашку с привью.

На сайте c 24.04.2010
Сообщений: 939
Цитата Капустка:
нужно ещё раз

а может сделать нормально сразу.

Разобрали добротный фольксваген - собрали жигули. smiley-crazy.gif

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5266
Саракш
Цитата nomaxi:
а может сделать нормально сразу.

Не, ну понятно, что это круто когда всё чётко работает, но поднимать панику из за того что иногда привью закрывает поле, ну это совсем гундяво, я понимаю ещё тех кто в день заливает по несколько десятков моделей, но те, кто одну в день и менее, потерпеть секундное неудобство вполне можно, автосэйвы у макса дольше длятся smiley-unknw.gif  

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14949
Москва

Но если можно сделать круто, зачем делать стрёмно?

По-мелочи всяких косяков на сайте на каждом углу разбросано, годами так и лежат)))

На сайте c 09.04.2018
Сообщений: 329
Пенза
Цитата Капустка:
потерпеть секундное неудобство вполне можно

время - деньгиsmiley-dirol.gif

На сайте c 10.09.2014
Сообщений: 10
У сеня одного перестали редактироватьсяч закладки? Ставишь галочку ничего не происходит
На сайте c 29.10.2013
Сообщений: 207
Москва
Цитата Brast:

А вообще идут какие-то работы по исправлению ошибок? 

Сколько всего люди писали  и уже больше месяца много чего так и не поменялось

1. Превью моделей размытое как было так и осталось

2. Кнопка мыши "назад" не работает если хочешь вернуться с модели в общий список

3. Когда из общего списка открываешь несколько моделей колесиком мышки, открывается через раз тот же список, а не конкретная модель

(Бывает листаешь страницы и открываешь "колесиком" то, что понравилось, потом переходишь, а там список, нужно возвращаться назад и заново искать нужную модель)

4. Не приходит уведомление, когда отмечают модель в галерее

5. Писал про то, что в старых темах на форуме не видно картинок. До сих пор их не видно

6. На форуме вылазят картинки из границ, когда цитируешь кого-то. Не исправлено так же

Жить с этим конечно же можно, но не удобноsmiley-wink.gif

тоже складывается такое впечатление, что исправлять не собираются 

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13211
Уфа

это нормально в интернетах, общепринято наскок я помню)

а что?

Репутация: 0
На сайте c 02.04.2012
Сообщений: 1
Цитата Jähman':

Ради эксперимента нажал Скачать на фришной модели. Файл не сохранял, за ненадобностью (нажал отмену в диалоге выбора пути сохранения).

Однако скачивание модели засчиталось и нигде нет данных о том, что же это за модель такую я скачал.

Это баг или фича?

Кнопку нажал- лимит потерял...

Кнопку нажал- значит скачал...

Кнопку нажал- Джахманом стал...

На сайте c 09.08.2016
Сообщений: 12
Улан-Удэ
У меня выдвигающееся окно "3д модели" пропадает. Выдвинится на 1 сек и исчезает, уменьшаю страницу до 10%, работает через раз!!
На сайте c 17.05.2016
Сообщений: 143
Пропали 2 модели с аккаунта, которые залил 2 дня назадsmiley-pardon.gif
На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3280
Омск
Цитата Brast:

3. Когда из общего списка открываешь несколько моделей колесиком мышки, открывается через раз тот же список, а не конкретная модель

Это происходит когда попадаешь в стрелочку, которая листает превьюхи этой модели. Специально экспериментировала. Вообще я считаю, функция со стрелочками совсем не обязательная. Тоже часто в них попадаю.

На сайте c 06.11.2017
Сообщений: 141
ну вы понялиsmiley-wink.gif 

На сайте c 11.11.2018
Сообщений: 36
Цитата Lopatiuk:
ну вы поняли 

конечно надо исправить, но пока можно жмакнуть на маленькую иконку появившегося превью и эта штука исчезнет

На сайте c 17.05.2016
Сообщений: 143
Цитата dovernento:
Цитата Lopatiuk:
ну вы поняли 

конечно надо исправить, но пока можно жмакнуть на маленькую иконку появившегося превью и эта штука исчезнет

не всегда. 50\50

На сайте c 13.08.2007
Сообщений: 473
Москва, Калуга
При попытке залить модель заново, идет загрузка, но файл не меняется. В итоге мне присылают тоже самое исправление, что и раньше. Как быть?
На сайте c 02.12.2006
Сообщений: 59
Москва
Цитата vk3d:
При попытке залить модель заново, идет загрузка, но файл не меняется. В итоге мне присылают тоже самое исправление, что и раньше. Как быть?

Поддерживаю!

На сайте c 04.01.2010
Сообщений: 2555
Тюмень
Я могу ошибаться, но наверное  это баг. На мастере полигона перепутаны значки скачиваний и комментариев

Читают эту тему: