Ошибки в работе сайта

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

Всем привет!

Прошу в этой тему указывать на ошибки в работе сайта. Будем править в порядке важности. Просьба, предложения на улучшение здесь не публиковать - для этого есть отдельная тема.

Мини-FAQ:

  1. При проведении технических работ, приходится скидывать сессию, поэтому периодически необходимо авторизовываться.
  2. При скачивании через менеджер закачек - ставьте ограничение в один поток.
  3. Паспортные данные  при выводе заполняйте русскими буквами

    при проблемах с корзиной в браузерах  Safari  и Faerfox

Для Safari на MacOS
1. Перейдите в настройки браузера
2. Перейдите на вкладку "Веб-сайты" в настройках
3. Пролистайте до раздела "Всплывающие окна" слева и нажмите
4. Справа отображены сайты где настроена блокировка окон, снимите блокировку с 3ddd.ru, выбрав "Разрешить", либо если он не отображен, то в самом низу выбрать настройку "При посещении других веб-сайтов" и выбрать "Разрешить"

1. Для браузера Firefox
2. Настройте включение всплывающих окон
3. Открыть браузер и перейти в раздел пользовательских настроек
4. 
Далее выбрать вкладку «Приватность и Защита».Убрать галочку напротив пункта «Блокировать всплывающие окна».если не поможет пишите в техподдержку

На сайте c 06.04.2014
Сообщений: 40

С количеством моделей беда. Пишет 12, хотя раньше было 612.

Так же ранее уже писал что в какой-то момент одну модель за две начало считать и по моим подсчётам у меня их 600. 

На сайте c 12.08.2020
Сообщений: 7
Добрый вечер. У меня в профиле неправильно работает счётчик моделей, показывает только 1 модель, самом деле должно 170 моделей. Спасибо.
На сайте c 14.01.2021
Сообщений: 16
Добрый день, тоже не работает счётчик моделей в профиле, также не обновляется счётчик продаж
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104
запустили обновление счетчиков
На сайте c 16.05.2009
Сообщений: 581
Киев
Доброе утро. Не работает вывод денег через вебмани. После нажатия кнопки сделать перевод появляется страница с ошибкой.
На сайте c 22.04.2008
Сообщений: 190
Цитата semeniy:
Доброе утро. Не работает вывод денег через вебмани. После нажатия кнопки сделать перевод появляется страница с ошибкой.

Такая же история при попытке вывода на карту. 

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5266
Саракш
Цитата Flyboy:
акая же история при попытке вывода на карту. 

 А баланс на 3ДДД обнулился ? Если да, то просто ждите поступления на карту. У меня тоже выбивало ошибку, но при обновлении страницы, на счету стал "0" 

На сайте c 22.04.2008
Сообщений: 190
Цитата Капустка:
Цитата Flyboy:
акая же история при попытке вывода на карту. 

 А баланс на 3ДДД обнулился ? Если да, то просто ждите поступления на карту. У меня тоже выбивало ошибку, но при обновлении страницы, на счету стал "0" 

Нет, не обнулился.

С компа получилось. С телефона была ошибка.

На сайте c 16.05.2009
Сообщений: 581
Киев
Цитата Flyboy:
С компа получилось. С телефона была ошибка.

аналогично

На сайте c 21.11.2007
Сообщений: 527
Pandora
Цитата Rutut:
запустили обновление счетчиков

У меня не работает обновление счётчиков. Как показывал криво так и показывает. И новые модели одну за две считает.

На сайте c 20.04.2014
Сообщений: 1445
Россия!
Цитата andrekaciok:

Я думаю это можно отнести к ошибкам так как читать такие сообщения на сайте практически невозможно:вот для примера темаhttps://3ddd.ru/blog/post/perspektivy_rynka_3d_grafiki_kogda_pridetsia_meniat_professiiu    , в которой вложенность сообщений выросла - и вот пару скринов как выглядят такие сообщения.

Я уверен что "оно" должно выглядеть по другому...исправьте.

Это фишка сайта, с самого редизайна.

На сайте c 28.06.2013
Сообщений: 13
У меня не работает вывод средств на карту ( Как только не пробовал выводить ничего не сработало ( страница долго грузится , и баланс не обнуляется
На сайте c 16.05.2012
Сообщений: 990
Москва
Мой внутренний перфекционист плачет

На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104
у кого были проблемы с выводом - попробуйте сейчас вывести авторские
На сайте c 21.11.2007
Сообщений: 527
Pandora
И всё таки, что-то будет решаться с пересчётом моделей в профиле? Добавил одну модель вчера - счётчик на одну вырос. Утром проснулся - на счётчике еще плюс одна модель.... Общий баланс реально залитых моделей к неправильно посчитанным 664/701.
На сайте c 25.09.2015
Сообщений: 21
У меня такая же проблема!!!
На сайте c 16.02.2018
Сообщений: 103
Проблема в Яндекс браузере - при выборе способа сортировки моделей в каталоге, кнопки в выпадающем меню (новые/топ) не реагируют на курсор, нажать их нельзя. В свернутом окне браузера не работают обе кнопки, в полноэкранном - в самой серединке слова "Новые" можно найти точку, где курсор реагирует. Такая же проблема с оценкой комментариев - значки плюса и минуса не появляются на некоторых комментариях, либо появляются при наведении курсора на "Ответить" и пропадают сразу при его перемещении. На других сайтах в Яндексе все ок, в Chrome 3ddd работает корректно.
На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3280
Омск
Скачала сегодня 2 фришные модели. Должна была в лимите остаться еще одна. Сейчас захожу, там нуль. Думала может ранее что-то по ошибке скачала. Нет. В закачках на сегодня, включая ночные, только 2. Уже и бесплатные модели зажимать начали?
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

Женька

Кресло скачали 2 раза

https://3ddd.ru/3dmodels/show/om_kreslo_richmond_1 

Для фри и ом засчитываются все нажатия на кнопку Скачать

На сайте c 13.03.2012
Сообщений: 1291

Читают эту тему: