Ошибки в работе сайта

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

Всем привет!

Прошу в этой тему указывать на ошибки в работе сайта. Будем править в порядке важности. Просьба, предложения на улучшение здесь не публиковать - для этого есть отдельная тема.

Мини-FAQ:

  1. При проведении технических работ, приходится скидывать сессию, поэтому периодически необходимо авторизовываться.
  2. При скачивании через менеджер закачек - ставьте ограничение в один поток.
  3. Паспортные данные  при выводе заполняйте русскими буквами

    при проблемах с корзиной в браузерах  Safari  и Faerfox

Для Safari на MacOS
1. Перейдите в настройки браузера
2. Перейдите на вкладку "Веб-сайты" в настройках
3. Пролистайте до раздела "Всплывающие окна" слева и нажмите
4. Справа отображены сайты где настроена блокировка окон, снимите блокировку с 3ddd.ru, выбрав "Разрешить", либо если он не отображен, то в самом низу выбрать настройку "При посещении других веб-сайтов" и выбрать "Разрешить"

1. Для браузера Firefox
2. Настройте включение всплывающих окон
3. Открыть браузер и перейти в раздел пользовательских настроек
4. 
Далее выбрать вкладку «Приватность и Защита».Убрать галочку напротив пункта «Блокировать всплывающие окна».если не поможет пишите в техподдержку

На сайте c 31.01.2020
Сообщений: 49
Заметил что не обновляется счётчик количества продаж в вкладке "Рейтинг продаж"
На сайте c 31.12.2016
Сообщений: 387
Цитата Nightt:

https://3ddd.ru/users/zalim_isakov  

так отправьте

Так работает, но при копировании ссылки у меня не профиль в ней, а просто models. Мне самостоятельно надо корректировать ссылку, чоб он именно на мои модели кидал? Вот, что мне копируетhttps://3ddd.ru/user/models  

На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104
Цитата ArtistNo6:
Заметил что не обновляется счётчик количества продаж в вкладке "Рейтинг продаж"

чиним

На сайте c 31.12.2016
Сообщений: 387
Цитата ArtistNo6:
Заметил что не обновляется счётчик количества продаж в вкладке "Рейтинг продаж"

Да у всех такая тема. Пока не прочел не знал, но сейчас взглянул, уже давно стоит та же цифра

На сайте c 07.01.2012
Сообщений: 130

Добрый день, оплатил две модели, деньги с карты вычли но вышло это - "Статус платежа Отклонено банком-эмитентом"

есть тема по оплате и доступам. пишите туда 

На сайте c 16.04.2008
Сообщений: 3549
Сочи

Сейчас поймал пару дизлайков, ну ради интереса открыл посмотреть, кому и чем не угодил. В общем, в тех местах, где была вставлена картинка с фотохостинга imageshack, теперь картинки пропаганды сами понимаете чего. Если есть возможность, то пусть сайт удалит/заменит эти ссылки предупреждением или чем-то ещё.

https://clck.ru/eqDXq 

На сайте c 30.10.2008
Сообщений: 266
S-Pb
Обнаружил баг на своей странице с моделями https://3ddd.ru/users/aspiter/models . Превьюшка последней загруженной модели стала отображаться криво. Непонятные засветы, кривая текстура. Раньше этого не было. Поправьте, так как превью это наше все)))https://3ddd.ru/3dmodels/show/vkhodnaia_dver_18  
На сайте c 20.05.2009
Сообщений: 194
Проблема с входом в аккаунт на 3DSky. Как будто пытаются взломать. Не смог войти там. Выскакивают рандомные имена пользователя. Пароль поменял
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

Lekson

проверяем в чем может быть дело

На сайте c 23.04.2012
Сообщений: 26
Иваново

Добрый день. Сайт очень долго грузит и выдает часто ошибку. "Не удается получить доступ к сайту"

Интернет проводной от Ростелеком. 

Включаешь VPN работает нормально, но медленее чем раньше.

На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2824
Москва
Lekson, Это кеш, взлома нет. Уже чиним
На сайте c 20.03.2016
Сообщений: 2
Хабаровск
Цитата ДаниилАксенов:

Добрый день. Сайт очень долго грузит и выдает часто ошибку. "Не удается получить доступ к сайту"

Интернет проводной от Ростелеком. 

Включаешь VPN работает нормально, но медленее чем раньше.

Тоже самое. Ростелеком. Только даже через ВПН не получается, зашла через мобильный интернет на телефоне((

На сайте c 17.10.2010
Сообщений: 2010
Саха (Якутия)

evgeniyagoncharyk@gmail.com

Ctrl+F5

Shift+F5

На сайте c 23.04.2012
Сообщений: 26
Иваново

Цитата grol69:

evgeniyagoncharyk@gmail.com

Ctrl+F5

Shift+F5

Не помогает. Opera, Chrome, да даже лучший в мире браузер Edge, все выдают один результат.

Работает только с VPN Телефон через wifi так же не грузит, только с мобильного. 

Цитата evgeniyagoncharyk@gmail.com:

Тоже самое. Ростелеком. Только даже через ВПН не получается, зашла через мобильный интернет на телефоне((

Позвонил в Ростелеком, приехали и все поправили. В настройках роутера надо прописать первичный и вторичный DNS 8.8.8.8 и 8.8.4.4 соответственно

Удаленно не помогли так как версии разные роутеров и правильных ДНС, но сейчас все работает отлично!

На сайте c 09.12.2020
Сообщений: 2
Nightt:
мультиаккаунт

Пожизненный бан
не могу войти на сайт

На сайте c 19.02.2011
Сообщений: 3571
Москва
Странно, что об этом нет кучи сообщений, но сайт открывается только черз VPN (в данный момент через USA). Обычным способом сайт не работает. Что-нибудь предпринимается в этом направлении? Это ддос или что?
На сайте c 16.12.2010
Сообщений: 1109
EU
Открывается через мобильный интернет, вечером открывался и дома, утром не пробовал. В офисе и с утраи сейчас - только vpn и то хреновенько
На сайте c 22.09.2019
Сообщений: 111
Почему я вижу только ограниченное количество подписчиков в своём профиле, ? Например,у меня 21 подписчик, и только половину подписчиков я вижу, где же остальные?
На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2824
Москва
bpoint, починим
На сайте c 08.08.2009
Сообщений: 407
Новосибирск

Это только у меня так или так задумано сайтом? Это когда заходишь в модели через чей-то профиль.

Браузер хром

Читают эту тему: ASPiter , violetta.ili4