Ошибки в работе сайта

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

Всем привет!

Прошу в этой тему указывать на ошибки в работе сайта. Будем править в порядке важности. Просьба, предложения на улучшение здесь не публиковать - для этого есть отдельная тема.

Мини-FAQ:

  1. При проведении технических работ, приходится скидывать сессию, поэтому периодически необходимо авторизовываться.
  2. При скачивании через менеджер закачек - ставьте ограничение в один поток.
  3. Паспортные данные  при выводе заполняйте русскими буквами

    при проблемах с корзиной в браузерах  Safari  и Faerfox

Для Safari на MacOS
1. Перейдите в настройки браузера
2. Перейдите на вкладку "Веб-сайты" в настройках
3. Пролистайте до раздела "Всплывающие окна" слева и нажмите
4. Справа отображены сайты где настроена блокировка окон, снимите блокировку с 3ddd.ru, выбрав "Разрешить", либо если он не отображен, то в самом низу выбрать настройку "При посещении других веб-сайтов" и выбрать "Разрешить"

1. Для браузера Firefox
2. Настройте включение всплывающих окон
3. Открыть браузер и перейти в раздел пользовательских настроек
4. 
Далее выбрать вкладку «Приватность и Защита».Убрать галочку напротив пункта «Блокировать всплывающие окна».если не поможет пишите в техподдержку

На сайте c 13.06.2015
Сообщений: 918
Ukraine, Kyiv
dead_lyric у меня работает
На сайте c 10.07.2008
Сообщений: 1650
Екатеринбург
Цитата freys2011:
 у меня работает

на удивление сегодня тоже норм работает... видать был глюк с моей стороны, а после перезагрузки все норм

На сайте c 23.10.2019
Сообщений: 48
Москва
Добрый день! При выводе авторских через WebMoney в строке сумма невозможно поменять сумму. Это ошибка или норма? Спасибо.
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

klimova44

выводится вся сумма, в это поле не надо ничего вводить 

На сайте c 23.10.2019
Сообщений: 48
Москва
Цитата Rutut:

klimova44

выводится вся сумма, в это поле не надо ничего вводить 

Очень жаль , что в связи со сложившейся ситуацией приходится "рисковать" всей суммой(даже если она и небольшая) и нет альтернативы выбрать свою сумму, дабы проверить все имеющиеся способы вывода средств.

На сайте c 28.03.2014
Сообщений: 43
Новосибирск
Подскажите сайт не грузится нифига и постоянно выдает ошибку (503 Service Unavailable), я на форум смог зайти с 6 попытки, про то чтобы что то скачать вообще молчу. "Это какие то технические работы ведутся" или просто ошибка в сайте?
На сайте c 23.11.2021
Сообщений: 8
Vladivostok
Цитата Maenanu:
Подскажите сайт не грузится нифига и постоянно выдает ошибку (503 Service Unavailable), я на форум смог зайти с 6 попытки, про то чтобы что то скачать вообще молчу. "Это какие то технические работы ведутся" или просто ошибка в сайте?

Такая же проблемс, ты не один)

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15144
Москва
За вами буду.
На сайте c 17.09.2007
Сообщений: 1634

Не заливается модель на сайт

UPD: залилась, но это было оочень долго

На сайте c 28.11.2021
Сообщений: 4
Нетландия
Цитата Ellestinium:

Цитата Ellestinium:

Не заливается модель на сайт

UPD: залилась, но это было оочень долго

у меня тоже.что это UPD

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3327
Омск
Не совсем понимаю почему в требованиях по загрузке моделей размеры превью не менее 1200*1200, а открываются они потом на сайте 900*900? Смысл?
На сайте c 28.11.2021
Сообщений: 4
Нетландия
Цитата Женька:
Не совсем понимаю почему в требованиях по загрузке моделей размеры превью не менее 1200*1200, а открываются они потом на сайте 900*900? Смысл?

потому что никто не скачал 

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3327
Омск

кто куда что не скачал?

На сайте c 17.09.2007
Сообщений: 1634
Цитата KhalifaA:

у меня тоже.что это UPD

UPDate. ну типо обновил пост

На сайте c 28.11.2021
Сообщений: 4
Нетландия
Цитата Ellestinium:
Цитата KhalifaA:

у меня тоже.что это UPD

UPDate. ну типо обновил пост

как обновить?.у меня не заливается модель 

Репутация: 0
На сайте c 20.05.2020
Сообщений: 1
Не могу купить модели, выдаёт постоянно ошибку 500. Уже и с другого браузера зашёл.
На сайте c 17.08.2020
Сообщений: 21
Tashkent
Почему отсутствует главный мастер полигона?
На сайте c 28.03.2014
Сообщений: 43
Новосибирск
Заметил такой глюк что на главной странице поиск ни чего не ищет если слово состоит из 2 букв, без разницы русский это или английский 

Так же еще момент что поиск не работает на Enter нужно обязательно нажать на значок лупы....

На сайте c 27.12.2014
Сообщений: 126
in your heart

Кажется топ продаж немного поломался. 

Несколько примеров: 

Вот например раздел посуда, первая страница топа продаж. Выделил несколько своих моделей и подписал количество продаж. Модели были выложены на сайт практически одновременно. Как такое возможно?

Ещё одну свою модель, которую я выложил вместе с этими одновременно, и которая долгое время висела на первой странице топа нашёл на 6 странице. Сейчас на ней 19 продаж. 

На 5-12+ страницах многих разделов вообще сейчас появилось куча моделей 2008 или например 2014 года, у которых скорее всего вообще продаж нет, и они висят выше моделей других авторов, которые ещё не так давно (в прошлом году) висели на первой странице на первых местах, и я не думаю, что они прям вообще не продаются, что бы висеть ниже.

Пример: первые две модели висят выше в топе, чем следующие три. И так не только с этими моделями и не только в этом разделе.

эти:

https://3ddd.ru/3dmodels/show/kuvshiny 

https://3ddd.ru/3dmodels/show/krasnaia_siervirovka 

 выше этих: 

https://3ddd.ru/3dmodels/show/servirovka_3_4 

https://3ddd.ru/3dmodels/show/shaker_trays_by_norm_architects 

https://3ddd.ru/3dmodels/show/tableware_with_tulips 

Так же часто замечаю, что модели висящие на первых страницах (не только мои) могут резко улететь сразу куда-то на десятые и дальше. При том, что на таких страницах часто сейчас можно встретить древние модели, которые скорее всего не продаются вообще.

На сайте c 10.07.2008
Сообщений: 1650
Екатеринбург
Цитата mazeeem:
Ещё одну свою модель, которую я выложил вместе с этими одновременно, и которая долгое время висела на первой странице топа нашёл на 6 странице. Сейчас на ней 19 продаж. 

может тут завязана частота этих продаж, не только колличество? если в один день купили модель раз 5, то она и врывается в этот топ

Читают эту тему: