Ошибки в работе сайта

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

Всем привет!

Прошу в этой тему указывать на ошибки в работе сайта. Будем править в порядке важности. Просьба, предложения на улучшение здесь не публиковать - для этого есть отдельная тема.

Мини-FAQ:

  1. При проведении технических работ, приходится скидывать сессию, поэтому периодически необходимо авторизовываться.
  2. При скачивании через менеджер закачек - ставьте ограничение в один поток.
  3. Паспортные данные  при выводе заполняйте русскими буквами

    при проблемах с корзиной в браузерах  Safari  и Faerfox

Для Safari на MacOS
1. Перейдите в настройки браузера
2. Перейдите на вкладку "Веб-сайты" в настройках
3. Пролистайте до раздела "Всплывающие окна" слева и нажмите
4. Справа отображены сайты где настроена блокировка окон, снимите блокировку с 3ddd.ru, выбрав "Разрешить", либо если он не отображен, то в самом низу выбрать настройку "При посещении других веб-сайтов" и выбрать "Разрешить"

1. Для браузера Firefox
2. Настройте включение всплывающих окон
3. Открыть браузер и перейти в раздел пользовательских настроек
4. 
Далее выбрать вкладку «Приватность и Защита».Убрать галочку напротив пункта «Блокировать всплывающие окна».если не поможет пишите в техподдержку

На сайте c 21.12.2011
Сообщений: 4
г.Казань
https://3ddd.ru/3dmodels/show/valcucine_genius_loci_2  при заходе в покупках на данную модель выводится ошибка 404, а так хотелось в описании найти что за светильник(
На сайте c 14.07.2017
Сообщений: 406
if.ua
В рейтинге продаж все пропало. Отображается только общее количество продаж.
На сайте c 22.04.2008
Сообщений: 190
Цитата zetserg86:
В рейтинге продаж все пропало. Отображается только общее количество продаж.

То же самое

На сайте c 14.07.2017
Сообщений: 406
if.ua
Не начисляется рейтинг за загруженные модели... уже в которий раз
На сайте c 16.09.2014
Сообщений: 7
Здравствуйте! почему-то на сайте 3dsky моя модель https://3ddd.ru/3dmodels/show/garage_tools_set_4_1  не переводит теги на английский.
На сайте c 14.07.2017
Сообщений: 406
if.ua
Цитата pluse44:
Здравствуйте! почему-то на сайте 3dsky моя модель https://3ddd.ru/3dmodels/show/garage_tools_set_4_1   не переводит теги на английский.

Пробельі не надо ставить

На сайте c 07.05.2019
Сообщений: 46
Иркутск
второй день не могу добавить модель на сайт. при нажатии кнопки "загрузить" пишет что страницы не найдено. пробовала с разных браузеров.
На сайте c 04.04.2010
Сообщений: 43
Здравствуйте, 29.08.2019 баланс стал выше 1000 рублей. Прошло две недели деньги так и не вывелись.
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

Lyubov_Vru

Проверьте лимиты на архив и превью

dozadoza

Зайдите в Webmoney, проверьте что с Вашим WMR кошельком. Скорее всего он удален.

Попробуйте завести новый WMR, либо переходите на WMZ. Измените реквизиты на нашем сайте. Подтвердите через емейл смену реквизитов.

На WMP не выплачиваем

На сайте c 04.04.2010
Сообщений: 43
Цитата Rutut:

Lyubov_Vru

Проверьте лимиты на архив и превью

dozadoza

Зайдите в Webmoney, проверьте что с Вашим WMR кошельком. Скорее всего он удален.

Попробуйте завести новый WMR, либо переходите на WMZ. Измените реквизиты на нашем сайте. Подтвердите через емейл смену реквизитов.

На WMP не выплачиваем

Спасибо, действительно пропал кошелек.

Завел новый, изменил реквизиты, а сегодня могут прийти деньги или ждать еще неделю?

На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104
Цитата dozadoza:
а сегодня могут прийти деньги или ждать еще неделю?

ждать следующую среду

На сайте c 07.05.2019
Сообщений: 46
Иркутск
Rutut, спасибо, я и правда превысила допустимый размер файла!
На сайте c 28.07.2013
Сообщений: 1499
KZ17

Приветствую, как получилось не пойму... Пишу сообщение в тему, после предв. просмотра, жму отправить, тема подумается в топ

А в теме, сообщения нет, как было последнее, так и осталось 

 

Похоже так долго можно в топе держать) Кажется  чего то сломалsmiley-blush.gif

Попробую переписать и еще раз отправить...

 

Переписал и получилось, починил)

На сайте c 23.10.2014
Сообщений: 1
Хабаровск
Здравствуйте!  Работаю на двух ноутбуках. Не могу зайти в последнее время на свой профиль, говорит, капча не верна. Куки чистили, истории, заходили с разных браузеров, даже винду переустановили! -  результата ноль.  Раньше раз через раз заходил на профиль, но сегодня от слова совсем не работает. раз 50 вводили эту защиту от роботов.  Пишет, что не верная капча. Что делать?
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

dewr

попробуйте сбросить пароль

На сайте c 05.05.2013
Сообщений: 4
Алматы, Казахстан
Почему оплата прошла на 3 про модели, но в профиль не было зачислено?
На сайте c 08.10.2017
Сообщений: 604
Nayt, здравствуйте. Ваша покупка активирована 
На сайте c 17.04.2019
Сообщений: 2

Добрый день! Насколько я знаю, бесплатно здесь можно скачивать 3Free модели в сутки, но почему-то уже несколько дней, я могу скачивать только 2. После скачивания второй, остаток "0". Я пока новичек и пока не выгружала своих моделей, только планирую. Это было 19.09.2019, а 23.09.2019 вообще удалось только одну скачать smiley-nea.gif

На сайте c 11.05.2010
Сообщений: 6
Привет! Проблемы с download. Очень медленная выгрузка. Загружаю модели. 71 мб обещает загрузиться через 37 мин.
На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2824
Москва

olga-z-64

https://3ddd.ru/faq/157/show 

a3366

Сайт работает в штатном режиме. Проблема с Вашей стороны

Читают эту тему: