Ошибки в работе сайта

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

Всем привет!

Прошу в этой тему указывать на ошибки в работе сайта. Будем править в порядке важности. Просьба, предложения на улучшение здесь не публиковать - для этого есть отдельная тема.

Мини-FAQ:

  1. При проведении технических работ, приходится скидывать сессию, поэтому периодически необходимо авторизовываться.
  2. При скачивании через менеджер закачек - ставьте ограничение в один поток.
  3. Паспортные данные  при выводе заполняйте русскими буквами

    при проблемах с корзиной в браузерах  Safari  и Faerfox

Для Safari на MacOS
1. Перейдите в настройки браузера
2. Перейдите на вкладку "Веб-сайты" в настройках
3. Пролистайте до раздела "Всплывающие окна" слева и нажмите
4. Справа отображены сайты где настроена блокировка окон, снимите блокировку с 3ddd.ru, выбрав "Разрешить", либо если он не отображен, то в самом низу выбрать настройку "При посещении других веб-сайтов" и выбрать "Разрешить"

1. Для браузера Firefox
2. Настройте включение всплывающих окон
3. Открыть браузер и перейти в раздел пользовательских настроек
4. 
Далее выбрать вкладку «Приватность и Защита».Убрать галочку напротив пункта «Блокировать всплывающие окна».если не поможет пишите в техподдержку

На сайте c 14.12.2007
Сообщений: 168
Vologda
Цитата Rutut:

Проверьте в последних FireFox или Chrome

они самые

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5266
Саракш

На сайте c 02.04.2018
Сообщений: 10
Ошибка 502
Репутация: 0
На сайте c 21.04.2017
Сообщений: 3
Хочу купить одну про модель, на сайте цена указана 150 руб. Понимаю, что для покупки я должен выбрать от 2х моделей, окей. Но почему при оплате я должен попасть на страницу https://3ddd.ru/user/account  , но меня перекидывает всегда на англоязычную версию сайта https://3dsky.org/user/account  , где я уже должен заплатить 14 долларов (1000+ рублей). Уберите это перекидывание, либо, если это фишка сайта, поставьте реальную стоимость моделей, не вводя в заблуждение!Прошу помочь с переходом на оплату на русскоязычной версии сайта, если это возможно.
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 14949
Москва
Вероятно, это потому, что вы находитесь не в России.
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

astvictor92

попробуйте сейчас

Репутация: 0
На сайте c 21.04.2017
Сообщений: 3
Цитата Rutut:

astvictor92

попробуйте сейчас

Все так же. Живу в Подмосковье, так что с геолокацией не должно быть проблем.
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

astvictor92

еще раз, пожалуйста

Репутация: 0
На сайте c 21.04.2017
Сообщений: 3
Цитата Rutut:

astvictor92

еще раз, пожалуйста

Теперь работает) Спасибо!

На сайте c 24.10.2013
Сообщений: 465

уже не первый раз замечаю в поиске, отображается превью сетки (видимо есть и другие, но сетка бросается в глаза), хотя на странице модели это последнее превью.

На сайте c 22.08.2010
Сообщений: 77

При покупке моделей выкидывает из профиля и приходится заново логиниться в последнии дни.

Вроде не особо проблема, но у меня бывает открыта какая-то страница с моделью и с неё выкидывает, приходится её искать в истории браузера или в ТЗ снова. - вот это выматывает реально

На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104
Цитата R27:
Все дело в дополнении, выключи его до следующей перезагрузки сайта, напиши комментарий, нажми ENTER и появится кнопка отправить.

Что за дополнение и какой браузер?

На сайте c 30.08.2018
Сообщений: 64
Цитата Rutut:
Цитата R27:
Все дело в дополнении, выключи его до следующей перезагрузки сайта, напиши комментарий, нажми ENTER и появится кнопка отправить.

Что за дополнение и какой браузер?

Grammarly, Chrome

На сайте c 06.11.2017
Сообщений: 141
не знаю куда написать по теме... может я не правильно считаю, но курс давненько изменился и со скаевых продаж должно приходить на 15-30 руб больше. Так что интересует была ли корреляция в связи с курсом
На сайте c 11.04.2015
Сообщений: 16
почему-то не ставятся оценки конкурсантам
На сайте c 08.08.2009
Сообщений: 405
Новосибирск
Цитата Alla Romanova:
почему-то не ставятся оценки конкурсантам

аналогично. 

такая штука вылезает.

с обычными моделями все норм ставится.

На сайте c 24.02.2015
Сообщений: 1214
Москва
Цитата Zemmer:
такая штука вылезает.

Это значит, что голос засчитан.

Видимо, издержки того, что общее количество проголосовавших не показывает

На сайте c 08.08.2009
Сообщений: 405
Новосибирск
Цитата kuzkasmother:
Цитата Zemmer:
такая штука вылезает.

Это значит, что голос засчитан.

Видимо, издержки того, что общее количество проголосовавших не показывает

если, страницу обновить, список тех, кто смог проголосовать нормально все показывает.

но вот меня там почему-то нету, при том, что нажал на кнопку.

Да и звезда не "горит"

На сайте c 24.02.2015
Сообщений: 1214
Москва

Это список оценивших модельку до голосования, скорее всего. У тех, кто сейчас голосует, звезда не горит, но голос засчитывается, хотя в списке проголосовавших их нет. Счетчик голосов убрали, чтобы человек оценивал модели объективно. Думаю, всех проголосовавших высветят после голосования

Я вчера тоже понять не могла, в чем дело. Экспериментальным путем выявлено, что голос прилетает, несмотря на то, что его не видно.

На сайте c 08.08.2009
Сообщений: 405
Новосибирск
Цитата kuzkasmother:
Это список оценивших модельку до голосования, скорее всего. У тех, кто сейчас голосует, звезда не горит, но голос засчитывается

Когда до? При стадии загрузке моделей возможности ставить оценку и не было, насколько я помню.

 Собственно и в правилах так написано:

Голосование:Призовые места определяют пользователи сайта, путем голосования

Голосование будет доступно по окончанию приема работ

Свой выбор можно сделать с 23 по 27 число включительно.

Думаю этот вопрос лучше оставить модераторам сайта. Как по мне, только в заблуждение вводит.

Читают эту тему: