Ошибки в работе сайта

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

Всем привет!

Прошу в этой тему указывать на ошибки в работе сайта. Будем править в порядке важности. Просьба, предложения на улучшение здесь не публиковать - для этого есть отдельная тема.

Мини-FAQ:

  1. При проведении технических работ, приходится скидывать сессию, поэтому периодически необходимо авторизовываться.
  2. При скачивании через менеджер закачек - ставьте ограничение в один поток.
  3. Паспортные данные  при выводе заполняйте русскими буквами

    при проблемах с корзиной в браузерах  Safari  и Faerfox

Для Safari на MacOS
1. Перейдите в настройки браузера
2. Перейдите на вкладку "Веб-сайты" в настройках
3. Пролистайте до раздела "Всплывающие окна" слева и нажмите
4. Справа отображены сайты где настроена блокировка окон, снимите блокировку с 3ddd.ru, выбрав "Разрешить", либо если он не отображен, то в самом низу выбрать настройку "При посещении других веб-сайтов" и выбрать "Разрешить"

1. Для браузера Firefox
2. Настройте включение всплывающих окон
3. Открыть браузер и перейти в раздел пользовательских настроек
4. 
Далее выбрать вкладку «Приватность и Защита».Убрать галочку напротив пункта «Блокировать всплывающие окна».если не поможет пишите в техподдержку

На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

Yehat

проверим

На сайте c 08.01.2018
Сообщений: 2
Цитата valeria2020:
Не заходит в раздел моделей, гугл хром

у меня тоже(( вообще через хром не работают разделы с моделями уже пару дней, все остальное ок. Зашла через стандартный браузер от винды - все ок. 

На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

anidor

обновите браузер

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев

Yehat , ты мог случайно листая зацепить. Только что проверил у себя - самолайк возможен в моделях. Это фича или баг?)

... в галерее тоже себе можно поставить Класс. Прикольно. Не будет хватать например до 200 баллов - взял и поставил себе.

Спасибо за нововведение

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15016
Москва

Стопэ, раньше такого нельзя было делать. Возможно я случайно зацепил, но вот щас проверил на модельке, и это действительно возможно.

Представляю, когда отряд прохладных из Ниццы узнает про эту багофичу)

На сайте c 10.12.2013
Сообщений: 32
Киев
Модели не загружаются?
На сайте c 28.01.2019
Сообщений: 35
ITALY, MILAN
У меня большинство проблем с сайтом ушли, после того как очистил историю браузера на телефоне (ПК).
На сайте c 22.08.2010
Сообщений: 76

Пытаюсь отправить сообщение в тех поддержку и не отправляется - вылазит чёрное окно - Ошибка/Попробуйте попозже.

Не отображаются некоторые приобретённые модели при применении фильтров категорий

P.s. Вообще начала проверять, не отображаются многие модели. Почему так?

И что теперь.. проверять после покупок, каждый раз??

На сайте c 08.01.2018
Сообщений: 2
Цитата Rutut:

anidor

обновите браузер

проверила, у меня и так последняя стоитПоследняя версия Google Chrome уже установленаВерсия 87.0.4280.141 (Официальная сборка), (64 бит)у вас все работает через хром? Поставлю яндекс, видимо, ахах

На сайте c 06.05.2014
Сообщений: 3031
Краснодар
Цитата DoCentttt:

Yehat , ты мог случайно листая зацепить. Только что проверил у себя - самолайк возможен в моделях. Это фича или баг?)

... в галерее тоже себе можно поставить Класс. Прикольно. Не будет хватать например до 200 баллов - взял и поставил себе.

Спасибо за нововведение

вообще на многих сайтах свой пост это по дефолту +1

На сайте c 09.03.2007
Сообщений: 115
Киев
Не могу удалить модель, не прошедшую модерацию, с помощью "крестика" в левом верхнем углу превью. При попытке ее удалить, просто уменьшается количество моих моделей во вкладке "Модели". По факту, моделей 55, но пишет 48. (браузер Chrom последняя версия, cookie почистила)
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

OLION

поправим

На сайте c 12.08.2020
Сообщений: 7
всё работало
На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Цитата Shaxzoda1979:
всё работало

А сейчас?

На сайте c 12.08.2020
Сообщений: 7
сейчас тоже нормально
На сайте c 22.01.2015
Сообщений: 14
Украина
Mozart:
Неудачный предприниматель

Пожизненный бан
добавил модель, но она не отображается как раньше типа на рассмотрении
На сайте c 23.06.2008
Сообщений: 1
Не могу уже неделю войти в купленные мною же модели! Пишет ошибка 404 и всё. Как исправить? Переустановка браузера, очистка кеш не помогла.
На сайте c 06.02.2016
Сообщений: 24
Алматы, Казахстан
Загрузила новую модель и удалила старую. Было около 62 моделей, через 5 минут модель удалилась. Но счетчик изменился на 59.
На сайте c 17.11.2010
Сообщений: 50
Опять пустая страница при попытке поиска моделей... Арррррр...
На сайте c 10.02.2008
Сообщений: 2000
Где-то тут
Загрузила модель, а теперь нигде ее найти не могу) А можно узнать куда ее запихнули? В диванах перерыла нету, на главной странице пролистала аж за 20цать, нету. Или они после утверждения теперь позже появляются?
Читают эту тему: