Ошибки в работе сайта

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

Всем привет!

Прошу в этой тему указывать на ошибки в работе сайта. Будем править в порядке важности. Просьба, предложения на улучшение здесь не публиковать - для этого есть отдельная тема.

Мини-FAQ:

  1. При проведении технических работ, приходится скидывать сессию, поэтому периодически необходимо авторизовываться.
  2. При скачивании через менеджер закачек - ставьте ограничение в один поток.
  3. Паспортные данные  при выводе заполняйте русскими буквами

    при проблемах с корзиной в браузерах  Safari  и Faerfox

Для Safari на MacOS
1. Перейдите в настройки браузера
2. Перейдите на вкладку "Веб-сайты" в настройках
3. Пролистайте до раздела "Всплывающие окна" слева и нажмите
4. Справа отображены сайты где настроена блокировка окон, снимите блокировку с 3ddd.ru, выбрав "Разрешить", либо если он не отображен, то в самом низу выбрать настройку "При посещении других веб-сайтов" и выбрать "Разрешить"

1. Для браузера Firefox
2. Настройте включение всплывающих окон
3. Открыть браузер и перейти в раздел пользовательских настроек
4. 
Далее выбрать вкладку «Приватность и Защита».Убрать галочку напротив пункта «Блокировать всплывающие окна».если не поможет пишите в техподдержку

На сайте c 17.12.2019
Сообщений: 9
.
На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев

Теперь вот эта в покупках на первом месте - https://3ddd.ru/3dmodels/show/set_104 

взломщик следы заметает?)

На сайте c 18.01.2009
Сообщений: 5

Добры день! Сегодня обнаружила что история покупок не моя. Как такое могло произойти? Перепроверила все разделы, все модельки - это не те модельки которые я покупала. Акаунт мой,  история платежей тоже мои, а история покупок не мои. Когда я попробовала скачать модель из истории покупок, с меня сняли деньги. Жду объяснений и решения проблемы. Все таки 907 моделек было куплено.

Цитата DoCentttt:

Теперь вот эта в покупках на первом месте - https://3ddd.ru/3dmodels/show/set_104  

взломщик следы заметает?)

Тоже самое.

На сайте c 13.10.2015
Сообщений: 216
проблема не только в покупках , даже свои модели исчезли и появились там чужие  , скоро наверно аватарка , и имя поменяется , а потом бан за мульти аккаунт ))
На сайте c 06.09.2012
Сообщений: 23
г. Москва
Здравствуйте, у меня вместо моих моделей отображаются чужие. Глюк какой-то... Не чьи-то конкретно, а 50 страниц, как будто "новые" (как если смотреть просто 3d модели на стартовой странице)
На сайте c 24.02.2015
Сообщений: 1213
Москва
Цитата elmar55592:
скоро наверно аватарка , и имя поменяется , а потом бан за мульти аккаунт

smiley-shok.gif

Не подсказывайте хакерам, пожалуйста. Мало ли идея понравится. Тогда точно истерия начнется

На сайте c 31.08.2010
Сообщений: 28
Та же самая проблема, отображаются чужие Модели в профиле
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

Скоро починим

На сайте c 25.09.2018
Сообщений: 8
Москва
в покупках отображется 23 тысячи страниц с бесплатными моделями, которые я никогда не скачивала. Исчезли разделы, как мне быстро найти и скачать свои модели, которые я скачивала уже
На сайте c 29.06.2012
Сообщений: 17
Moscow

Ага, чужие модели, которые не мной были скачены) 

И нет разделов.smiley-shok.gif

На сайте c 22.10.2013
Сообщений: 47
В аккаунт зайти и посмотреть модели можно, а вот выбрать раздел нет, не доступен. Ни у себя ни у кого- то
На сайте c 11.06.2014
Сообщений: 750
Ногинск
У меня модели покупок изменились,но опять не те что я покупал.Может - это пятничная угадайка!Найди те которые ты покупал :)
На сайте c 28.11.2012
Сообщений: 662
Moscow
Цитата Rutut:

Скоро починим

А то, что щелкнул из этой чудесной подборки "Скачать бесплатно" и 150 рублей улетело в небытие - тоже почините???

Хорошо, хоть не ковер или картину скачалsmiley-yahoo.gif

На сайте c 25.09.2018
Сообщений: 8
Москва
не скачивайте за бесплатно покупки, так как они не бесплатные, у меня только что списали все деньги за те модели, что я нажала "скачать бесплатно"smiley-biggrin.gif
На сайте c 12.02.2013
Сообщений: 16
Цитата nicenastia:
не скачивайте за бесплатно покупки, так как они не бесплатные, у меня только что списали все деньги за те модели, что я нажала "скачать бесплатно"smiley-biggrin.gif

Ну это логично. Честно сказать, я бы их даже бесплатно не скачал.

На сайте c 18.01.2015
Сообщений: 1
Москва
В скаченных моделях приключился ад у всех? Невозможно отыскать свои в 23-х тысячах хлама (((((. Когда это будет устранено? Работы нагой не провернуть. Плиззззз !!!
На сайте c 12.02.2013
Сообщений: 16
Цитата lesha2018:
В скаченных моделях приключился ад у всех? Невозможно отыскать свои в 23-х тысячах хлама (((((. Когда это будет устранено? Работы нагой не провернуть. Плиззззз !!!

У меня все восстановилось, только в перемешку. Попробуйте обновить страницу)
На сайте c 11.06.2014
Сообщений: 750
Ногинск
У меня вроде всё вернулось как было,только порядок поменялся.Это будет исправлено?Хотя в принципе не суть.
На сайте c 22.10.2013
Сообщений: 47
Цитата Маленькая_86:
В аккаунт зайти и посмотреть модели можно, а вот выбрать раздел нет, не доступен. Ни у себя ни у кого- то

 Теперь в аккаунте, в зависимости от того что на странице, отображаются эти разделы ( не те в которых вообще есть модели автора). ну и при выборе раздела, только он и отображается, больше никаких вариантов нет, что бы его изменить или перейти в другой.

И так же если на странице, листая ручками, появляется нужный раздел, то любая категория (которой нет на данной странице) и ее выборе, не отображается

На сайте c 18.01.2009
Сообщений: 5
Кто-то пытался войти в мой акаунт, но ему это неудалось. Точно какие то взломщики.
Читают эту тему: