Ошибки в работе сайта

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

Всем привет!

Прошу в этой тему указывать на ошибки в работе сайта. Будем править в порядке важности. Просьба, предложения на улучшение здесь не публиковать - для этого есть отдельная тема.

Мини-FAQ:

  1. При проведении технических работ, приходится скидывать сессию, поэтому периодически необходимо авторизовываться.
  2. При скачивании через менеджер закачек - ставьте ограничение в один поток.
  3. Паспортные данные  при выводе заполняйте русскими буквами

    при проблемах с корзиной в браузерах  Safari  и Faerfox

Для Safari на MacOS
1. Перейдите в настройки браузера
2. Перейдите на вкладку "Веб-сайты" в настройках
3. Пролистайте до раздела "Всплывающие окна" слева и нажмите
4. Справа отображены сайты где настроена блокировка окон, снимите блокировку с 3ddd.ru, выбрав "Разрешить", либо если он не отображен, то в самом низу выбрать настройку "При посещении других веб-сайтов" и выбрать "Разрешить"

1. Для браузера Firefox
2. Настройте включение всплывающих окон
3. Открыть браузер и перейти в раздел пользовательских настроек
4. 
Далее выбрать вкладку «Приватность и Защита».Убрать галочку напротив пункта «Блокировать всплывающие окна».если не поможет пишите в техподдержку

На сайте c 28.07.2017
Сообщений: 3
Здравствуйте! Не получается сохранить новую модель на сайте. Заполнил все поля, превью и архив соответствует. Нажимаю "сохранить", но сохранения не происходит, а страница прокручивается вверх.
На сайте c 18.12.2014
Сообщений: 375
Цитата Any Home:
Здравствуйте! Не получается сохранить новую модель на сайте. Заполнил все поля, превью и архив соответствует. Нажимаю "сохранить", но сохранения не происходит, а страница прокручивается вверх.

Галочку внизу поставили? Проверьте вес архива и превью. Я сейчас загрузил - всё работает

На сайте c 04.07.2016
Сообщений: 3

Добрый вечер!

Не  работает  строка "ПОИСК"

Не  работают  ссылки (когда  заходишь  в  модель  и  нажимаешь  на 

обединяющую  их  ссылку,  например  "IKEA")

Выбрасывает  в  белый  экран  и  не  возвращает  стрелочкой  браузера,

вернутся на  сайт  можно  только  нажав  3ddd.ru

На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

Anna_Duman

проверьте в последнем FireFox или Chrome

На сайте c 06.11.2017
Сообщений: 141
Ввожу в поиске, к примеру, AXOLIGHT U-LIGHT (оригинальное название) ничего не находит, ввожу AXOLIGHT U, находит. В очень многих светильниках есть в названии "light", а поиск игнорит и в итоге модель не отображается. Не думаю, что так было задумано smiley-rolleyes.gif
На сайте c 11.11.2006
Сообщений: 2178
Ірпінь, Україна
А давно стало, что если нажал на скачивание модели, но не сохранил-модель все равно считается купленной.. что за бред?
На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2820
Москва
ewwa111, всегда так было. Скоро будет возможность скачивать через дополнительный апрув
На сайте c 07.12.2020
Сообщений: 1
Добрый день! у меня не открывается вкладка на сайте "3д модели", в чем дело? Я зарегистрированна и купила пакет моделей, а работать не могу, тк при нажатии сайт не грузит страницу с моделями (все остальное открывается!)
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

l.belousova@bk.ru

проверьте работу в последнем FireFox или Chrome

На сайте c 28.03.2020
Сообщений: 1
Цитата l.belousova@bk.ru:
Добрый день! у меня не открывается вкладка на сайте "3д модели", в чем дело? Я зарегистрированна и купила пакет моделей, а работать не могу, тк при нажатии сайт не грузит страницу с моделями (все остальное открывается!)

У меня такая же проблема. Модераторы прошу почините это. 

Захожу с гугл хром.

Не открывается именно раздел моделей. Что прикольно то с помощью готовой ссылки на определенные модели то заходит.

На сайте c 28.07.2017
Сообщений: 3
Цитата Flamenezo:
Цитата Any Home:
Здравствуйте! Не получается сохранить новую модель на сайте. Заполнил все поля, превью и архив соответствует. Нажимаю "сохранить", но сохранения не происходит, а страница прокручивается вверх.

Галочку внизу поставили? Проверьте вес архива и превью. Я сейчас загрузил - всё работает

спасибо что ответили! Проблема была в работе сайта в Safari. Стоило сменить браузер, все заработало стабильно. Chrome ок. 

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5266
Саракш

 У кого висели модели в ожидании модерации, остались в режиме ожидания? 

 Просто у меня после технических работ пропала модель, которую я загрузил на сайт, но она ещё не промодерирована, это просто глюк и модель на самом деле осталась просто мне не видно или её нужно повторно загрузить? 

На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

Капустка

это ошибка. Скоро поправим

На сайте c 28.01.2019
Сообщений: 35
ITALY, MILAN
Цитата Капустка:

 У кого висели модели в ожидании модерации, остались в режиме ожидания? 

 Просто у меня после технических работ пропала модель, которую я загрузил на сайт, но она ещё не промодерирована, это просто глюк и модель на самом деле осталась просто мне не видно или её нужно повторно загрузить? 

Тоже так было. Сейчас снова появились

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5266
Саракш
Цитата you3dbrain:
Тоже так было. Сейчас снова появились

 да появилось. Если у кого ещё не отображается ctrl+F5  в помощь 

На сайте c 06.05.2014
Сообщений: 3034
Краснодар
Когда уже поправят форму отправки текста, которая один интер вечно сливает в одну строку после отправки?
На сайте c 06.11.2017
Сообщений: 141

В "Доходе" вроде как была полоса с кнопками, а сейчас так, я не знаю, это ошибка или нет

На сайте c 20.02.2015
Сообщений: 137
Туркменистан
Цитата Lopatiuk:

В "Доходе" вроде как была полоса с кнопками, а сейчас так, я не знаю, это ошибка или нет

нажмите ctrl+F5

С новым годом)

На сайте c 06.11.2017
Сообщений: 141
Цитата ceem:
нажмите ctrl+F5

С новым годом)

Спасибо smiley-biggrin.gif

На сайте c 10.05.2011
Сообщений: 7
опять в купленных моделях неверная очередность...
Читают эту тему: