Ошибки в работе сайта

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

Всем привет!

Прошу в этой тему указывать на ошибки в работе сайта. Будем править в порядке важности. Просьба, предложения на улучшение здесь не публиковать - для этого есть отдельная тема.

Мини-FAQ:

  1. При проведении технических работ, приходится скидывать сессию, поэтому периодически необходимо авторизовываться.
  2. При скачивании через менеджер закачек - ставьте ограничение в один поток.
  3. Паспортные данные  при выводе заполняйте русскими буквами

    при проблемах с корзиной в браузерах  Safari  и Faerfox

Для Safari на MacOS
1. Перейдите в настройки браузера
2. Перейдите на вкладку "Веб-сайты" в настройках
3. Пролистайте до раздела "Всплывающие окна" слева и нажмите
4. Справа отображены сайты где настроена блокировка окон, снимите блокировку с 3ddd.ru, выбрав "Разрешить", либо если он не отображен, то в самом низу выбрать настройку "При посещении других веб-сайтов" и выбрать "Разрешить"

1. Для браузера Firefox
2. Настройте включение всплывающих окон
3. Открыть браузер и перейти в раздел пользовательских настроек
4. 
Далее выбрать вкладку «Приватность и Защита».Убрать галочку напротив пункта «Блокировать всплывающие окна».если не поможет пишите в техподдержку

На сайте c 01.08.2017
Сообщений: 552
Цитата Nightt:

itisMe 80 процентов  таких ошибок в превышении размеров. особенно превьюхи. не в точках в а мегабайтах

проверьте еще раз

сжал превью и все заработало, насколько помню раньше превью превышающее определенные лимиты просто не грузилось

На сайте c 20.04.2014
Сообщений: 1476
Россия!
На сайте c 29.05.2015
Сообщений: 839
Москва
Грузится сайт ооочень медленно! Скажите это только у меня?
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13277
Уфа
у многих
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15040
Москва

В последнее время у меня хром на телефоне стал иногда предлагать упрощенную версию 3дд. Эта плашка с кнопкой переключения перекрывает всё меню и адресную строку. Причем в настройках браузера это хоть включай, хоть выключай - не помогает. И на других сайтах такого нет.

Это только у меня?

На сайте c 04.12.2013
Сообщений: 21
EU
При скачивании Free модели, скачивается HTML.  и соответственно на 1 модель становится меньше, уже не первый раз, было у кого то такое?
На сайте c 17.11.2011
Сообщений: 3
Симферополь
Добрый день. Уже третий-четвертый день не могу купить модели. В чем может быть причина? Это только у меня? Или все-таки что-то с сайтом?
На сайте c 13.06.2015
Сообщений: 918
Ukraine, Kyiv
Цитата Yehat:

В последнее время у меня хром на телефоне стал иногда предлагать упрощенную версию 3дд. Эта плашка с кнопкой переключения перекрывает всё меню и адресную строку. Причем в настройках браузера это хоть включай, хоть выключай - не помогает. И на других сайтах такого нет.

Это только у меня?

У меня точно так же.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15040
Москва
Цитата freys2011:
У меня точно так же.

О! нас уже двое, значит, глюк не в моём девайсе. Так так... А вообще кто-то пользуется этим просмотром? Может отключить на сайте его предложение, чтоб браузер даже не пытался?

На сайте c 13.03.2012
Сообщений: 1291

На сайте c 07.06.2021
Сообщений: 22
Uzbekistan Tashkent
Я заметил баг на сайте когда я загружаю галерею у меня пишется проходит модерацию но почему та другим он виден я получаю оповещения от других ну там лайки и тому подобное !!!
На сайте c 13.06.2015
Сообщений: 918
Ukraine, Kyiv
3dgeed так это не баг, в галерее есть раздел модерация и все работы видны.
На сайте c 29.05.2015
Сообщений: 839
Москва
Цитата Yehat:

В последнее время у меня хром на телефоне стал иногда предлагать упрощенную версию 3дд. Эта плашка с кнопкой переключения перекрывает всё меню и адресную строку. Причем в настройках браузера это хоть включай, хоть выключай - не помогает. И на других сайтах такого нет.

Это только у меня?

И у меня...

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15040
Москва

Кажется, я нашел решение. Пришлось залезть в кишки хрома:

На сайте c 29.05.2015
Сообщений: 839
Москва
У все сайт в текст превратился????
На сайте c 13.01.2011
Сообщений: 688
Kyiv, Ukraine
Цитата Nick_pan:
У все сайт в текст превратился????

В фоксе - да. В опере - норм.Норм потому что стиль в кэше сохранился.

Стили послетали

На сайте c 29.05.2015
Сообщений: 839
Москва

У меня, жутко выглядит))

Хром

Урааа, все норм!

На сайте c 10.07.2008
Сообщений: 1643
Екатеринбург

мой внутренний перфекционист лютует)

На сайте c 28.11.2012
Сообщений: 663
Moscow
Цитата dead_lyric:
мой внутренний перфекционист лютует)

Вот зачем ты это заметил! Теперь половина аудитории будет выискивать косяки рукожопых верстальщиков smiley-biggrin.gif

На сайте c 26.07.2008
Сообщений: 83

Не то, чтобы это было очень важно, но я заметил, что у меня в профиле висит медалька за 25 загруженных моделей, хотя у меня их уже больше 50 smiley-smile.gif

Также заметил странность: медалька 1 степени золотого цвета даётся за 25 моделей, а за 100 моделей почему-то 3 степени бронзового цвета.

Хотя по логике 1 степень должна быть круче 3 степени, а золотая круче бронзовой.

Читают эту тему: