Ошибки в работе сайта

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

Всем привет!

Прошу в этой тему указывать на ошибки в работе сайта. Будем править в порядке важности. Просьба, предложения на улучшение здесь не публиковать - для этого есть отдельная тема.

Мини-FAQ:

  1. При проведении технических работ, приходится скидывать сессию, поэтому периодически необходимо авторизовываться.
  2. При скачивании через менеджер закачек - ставьте ограничение в один поток.
  3. Паспортные данные  при выводе заполняйте русскими буквами

    при проблемах с корзиной в браузерах  Safari  и Faerfox

Для Safari на MacOS
1. Перейдите в настройки браузера
2. Перейдите на вкладку "Веб-сайты" в настройках
3. Пролистайте до раздела "Всплывающие окна" слева и нажмите
4. Справа отображены сайты где настроена блокировка окон, снимите блокировку с 3ddd.ru, выбрав "Разрешить", либо если он не отображен, то в самом низу выбрать настройку "При посещении других веб-сайтов" и выбрать "Разрешить"

1. Для браузера Firefox
2. Настройте включение всплывающих окон
3. Открыть браузер и перейти в раздел пользовательских настроек
4. 
Далее выбрать вкладку «Приватность и Защита».Убрать галочку напротив пункта «Блокировать всплывающие окна».если не поможет пишите в техподдержку

На сайте c 17.12.2012
Сообщений: 49
Под небом голубым есть Город Золотой

Цитата methus:

не работает кнопка скачать модель за один доступ, про оплачена, b6.3ddd.... не может обработать запрос, скачиваниея нет

Такая же история купить модельку, скачать или скачать купленную модельку выбивает ошибку.

>> Страница недоступна Сайт b5.3ddd.ru пока не может обработать этот запрос <<

Цитата CG/ARTEMY:
Цитата methus:

не работает кнопка скачать модель за один доступ, про оплачена, b6.3ddd.... не может обработать запрос, скачиваниея нет

Такая же история купить модельку, скачать или скачать купленную модельку выбивает ошибку.

>> Страница недоступна Сайт b5.3ddd.ru пока не может обработать этот запрос <<

Ура, починили, все работает !

На сайте c 11.11.2011
Сообщений: 20
Не скачиваются оплачные фри модели и в целом сайт работает медленно.
На сайте c 24.11.2021
Сообщений: 2
Здарвствуйте сегодня мы купили 50 про моделей деньги списались но модели не пришли можете решить проблему ?
На сайте c 17.10.2010
Сообщений: 2011
Саха (Якутия)
логотип больше не кликабельный (с главной) !?? ушла эпоха? или  баг 
И что... темную тему опять  не подвезли?
На сайте c 30.04.2011
Сообщений: 1888
Самара
медленно скачиваются модели
На сайте c 20.07.2022
Сообщений: 17
Цитата GodModeling:
медленно скачиваются модели

Добрый день

Скорость проверили, скачиваются моментально.

Подскажите, используете ли ВПН? через какое подключение в сети интернет? (если раздача с устройства, то с этим могут быть проблемы при скачивании)

На сайте c 19.10.2010
Сообщений: 692
Peace



Да и вообще в целом этот блок не верно масштабирует 

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5269
Саракш
не кликается /не обновляется  по клику главного логотипа в шапке.
На сайте c 20.04.2014
Сообщений: 1454
Россия!

Цитата Капустка:
не кликается /не обновляется  по клику главного логотипа в шапке.

Я думал, что это проблема моего хрома, а это сильно бесит, кстати. Че-то весь день 3ддд бесит ))

Цитата grol69:
темную тему опять  не подвезли?

Никакой темы! Тем, кто в одно лицо тестит сайт виднее, чем множеству пользователей, что белый - это хорошо, для глаз хорошо, для окулистов хорошо.

А прикиньте, если тестировщик дизайна поставил в 2013 кастомные css для сайта и сидит, как и мы, на самодельной черной теме и не понимает, какую такую черную тему мы тут тысячелетиями просим? :D Че-то написал и сам понял, что очень даже вероятный вариант

На сайте c 29.05.2015
Сообщений: 834
Москва
Цитата giglen:



Да и вообще в целом этот блок не верно масштабирует 

Да, превью должно обрезаться, а оно масштабируется.

На сайте c 19.01.2007
Сообщений: 996
Добрый день. Пользоваться фильтрами с телефона при поиске моделей стало невозможно, кнопка применить вне зоны.
На сайте c 20.04.2014
Сообщений: 1454
Россия!

Цитата Nick_pan:
Цитата giglen:



Да и вообще в целом этот блок не верно масштабирует 

Да, превью должно обрезаться, а оно масштабируется.

Я думаю, что проще в правилах написать, что принимаются работы в галерею только с соотношением сторон 1:1, чем переделывать дизайн.

Дизайн же уже готов, а вот будущие работы еще не готовы и поэтому проще, если все пользователи будут сами переделывать работы под формат сайта. Верный подход, проверен тут на сайте многократно )

Цитата Шанталь:
Добрый день. Пользоваться фильтрами с телефона при поиске моделей стало невозможно, кнопка применить вне зоны.

Ксения, искать нужно модели с компуктера, а не с телефона.

На сайте c 19.01.2007
Сообщений: 996
mr.spoilt, иногда работать сидя на берегу, или в парке, куда приятнее чем рядом с компьютером.
На сайте c 17.04.2021
Сообщений: 132
Цитата giglen:



Да и вообще в целом этот блок не верно масштабирует 

Это был баг на 10% изображений, исправили

На сайте c 19.01.2007
Сообщений: 996
поиск моделей работает только на стартовой странице, на остальных нет.
На сайте c 20.04.2014
Сообщений: 1454
Россия!

Цитата Шанталь:
mr.spoilt, иногда работать сидя на берегу, или в парке, куда приятнее чем рядом с компьютером.

Я с этим согласен, но я писал о логике авторов дизайна )

Цитата Oogisun:
Цитата giglen:



Да и вообще в целом этот блок не верно масштабирует 

Это был баг на 10% изображений, исправили

не исправили.

На сайте c 17.04.2021
Сообщений: 132
Цитата mr.spoilt:

не исправили.

Наверное вам надо почистить кэш.

На сайте c 08.10.2011
Сообщений: 653
Moscow
Ответить на ответ в комментариях теперь нельзя.
На сайте c 27.12.2014
Сообщений: 126
in your heart

Глючат разделы с моделями в профиле. Изначально не отображает стрелочки возле разделов для их раскрытия и уточнения подраздела. При нажатии на раздел уже показывает стрелки и подразделы, но нужно снова выбирать. То есть сейчас 2 нажатия, до этого отображало стрелки и подразделы просто после наведения.

Помимо этого глючит отображение моделей на страницах. Изначально при переходе во вкладку "Все модели" в профиле показывает по 40 моделей по странице. При уточнении раздела уже показывает по 20 моделей на странице, при этом при переходе на любую страницу уже начинает показывать по 40 моделей по странице, и сокращает количество страниц в 2 раза. Из-за этого если например у меня книг показывает на 2 страницы, при отображении 20-ти штук на странице, при переходе на вторую страницу там показывает пустоту, так как на первой начинает отображаться 40 и количество страниц падает в 2 раза, но со 2 страницы перейти на первую я уже не могу, соответственно я не могу увидеть модели, которые были на второй пропавшей странице. Надеюсь понятно описал.

Так же ещё заметил одну мелочь - немного подглючивает раздел уведомлений (колокольчик), если есть какое-то уведомление, я зайду его посмотреть, потом вернусь кнопкой мыши назад (или кнопкой в браузере), то не смотря на просмотренное уведомление оно останется висеть как бы непрочитанным даже если я буду лазить по сайту, до момента пока я снова не зайду у ведомления. 

Так же ещё только что заметил, что в разделе "Новое на форуме" на главной не показывает эту тему, хотя в ней сообщение оставлено после. Но при переходе в раздел "новое на форуме" эта тема уже стоит наверху. Раньше работало корректно

 

На сайте c 10.11.2008
Сообщений: 1107
Москва
Вмем привет.Не заходит на сайт на домашнем компе.С телефона заходит.В чем может быть проблема?
Читают эту тему: