Ошибки в работе сайта

Автор
Сообщение
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

Всем привет!

Прошу в этой тему указывать на ошибки в работе сайта. Будем править в порядке важности. Просьба, предложения на улучшение здесь не публиковать - для этого есть отдельная тема.

Мини-FAQ:

  1. При проведении технических работ, приходится скидывать сессию, поэтому периодически необходимо авторизовываться.
  2. При скачивании через менеджер закачек - ставьте ограничение в один поток.
  3. Паспортные данные  при выводе заполняйте русскими буквами

    при проблемах с корзиной в браузерах  Safari  и Faerfox

Для Safari на MacOS
1. Перейдите в настройки браузера
2. Перейдите на вкладку "Веб-сайты" в настройках
3. Пролистайте до раздела "Всплывающие окна" слева и нажмите
4. Справа отображены сайты где настроена блокировка окон, снимите блокировку с 3ddd.ru, выбрав "Разрешить", либо если он не отображен, то в самом низу выбрать настройку "При посещении других веб-сайтов" и выбрать "Разрешить"

1. Для браузера Firefox
2. Настройте включение всплывающих окон
3. Открыть браузер и перейти в раздел пользовательских настроек
4. 
Далее выбрать вкладку «Приватность и Защита».Убрать галочку напротив пункта «Блокировать всплывающие окна».если не поможет пишите в техподдержку

На сайте c 20.04.2014
Сообщений: 1454
Россия!

Здравствуйте, а можно узнать, почему идет какая-то странная накрутка лайками якобы от моего аккаунта, если я эти модели не то что не лайкал, я их вообще не видел? У администрации есть бот, который ТОП формирует?
Я на сайте последние месяцы почти не появляюсь.

На сайте c 13.06.2014
Сообщений: 37
Бишкек
Цитата zifir:
Цитата Oogisun:
Цитата 3drj:

1) При нажатии на "репутацию" раньше показывало какой ты в списке. а сейчас при нажатии улетает на рандомную страницу списка

2) теги из  двух букв не прописываются, теги невозможно скопировать (например когда выгружаешь модели из одной коллекции каждый раз все прописывать вручную заного) Теги из двух слов с пробелом между ними не возможо прописать (если можно сделайте чтоб теги отделялись друг от друга при проставлении запятой а не пробела)

3) переводчик тегов при загрузке и при редактировании работает по разному.

1)  Спасибо, исправим

2) Теги из двух букв мы запретили. Приведите пример ваших тегов из двух букв. Теги из двух слов мы тоже запретили. Используете  два отдельных слова. Качественно заполненные теги будут положительно влиять на  выдачу вашей модели в поиске. На счёт копирования подумаем, что можно сделать. 

3) Спасибо, проверим

Теги из двух букв - почти любая модель ауди (а1, а3, а5 и т.д.), многи модели бмв (х1, х5, м3, м4 и т.д.), CX серия у мазды, RS серия у шкоды ..... также различные автобренды (MG, DS)

А для чего в тэгах писать модель? У Вас в названии уже ж должно это быть. 

На сайте c 06.12.2009
Сообщений: 743
Москва
mr.spoilt, посмотрел несколько моделей, ваших лайков там нет.
На сайте c 25.06.2023
Сообщений: 1
Цитата mr.spoilt:

Здравствуйте, а можно узнать, почему идет какая-то странная накрутка лайками якобы от моего аккаунта, если я эти модели не то что не лайкал, я их вообще не видел? У администрации есть бот, который ТОП формирует?
Я на сайте последние месяцы почти не появляюсь.

Пока скрыли этот функционал. Это была не накрутка, а баг в кэше данных. Исправляем баг. Скоро запустим

На сайте c 11.10.2007
Сообщений: 1160
online

откуда купили то? очень странная цена это по ОЧЕНЬ старым запасам кто то купил я так подозреваю. а откуда купил всегда писалось, а тут такое

На сайте c 24.10.2013
Сообщений: 467
3drj, когда не пишут сайт это корпоративная покупка. видимо со ская старая
Репутация: 0
На сайте c 17.02.2017
Сообщений: 1
Техподдержка мне уже месяц не отвечает так что напишу сюда. Как мне отменить подписку на сайт? Техподдержка ау.
На сайте c 05.04.2019
Сообщений: 187

VVVandaLLL, Вам сегодня ответили

проверьте папку спам, пожалуйста 

продублировали в лс

Цитата FinanceSupport:

VVVandaLLL, Вам сегодня ответили

проверьте папку спам, пожалуйста 

продублировали в лс

ранее запросов не было

На сайте c 17.04.2021
Сообщений: 132
Цитата 3drj:

откуда купили то? очень странная цена это по ОЧЕНЬ старым запасам кто то купил я так подозреваю. а откуда купил всегда писалось, а тут такое

12 октября 2022 юзер купил доступы на 3dsky.org, а применил доступ только сейчас. Тогда курс доллара был всего около 64 рублей. Минус расходы на обслуживания и получается такой авторский процент. И сайт покупки мы в то время ещё не записывали. Поэтому сайт не отображается

На сайте c 21.05.2015
Сообщений: 118
World

Если зайти у себя в список продаж и нажмите F5 и начинается какая каша, то модели сегодняшние, то 23 года, то нового года и тд просто рандом непонятно чего выводится, но не то, что купили последним. У кого так же? Почему такая каша началась?

п.с. возможно это из-за того, что не прошла выплата. Но есть проблема.

п.с.2 пообщавшись с другими пользователями сайта, было подтверждение, что именно из-за не прошедшей выплаты, такая ошибка вылезает.

На сайте c 13.01.2022
Сообщений: 154
Москва

Здравствуйте! Не получается загрузить работу в галерею, попробовала раз 10, попробовала 3 кадра, вместо 4, никак вообще
Пишет вот так

Все еще не работает, Хром ПК...

На сайте c 20.07.2022
Сообщений: 17
Цитата marg0blin:

Здравствуйте! Не получается загрузить работу в галерею, попробовала раз 10, попробовала 3 кадра, вместо 4, никак вообще
Пишет вот так

Все еще не работает, Хром ПК...

Попробуйте в разных браузерах, также обратите внимание на требования к работе

На сайте c 13.01.2022
Сообщений: 154
Москва
Цитата trazely:
Попробуйте в разных браузерах, также обратите внимание на требования к работе

попробовала через edge, тоже нет
разрешение 2500x2000 обычное вроде, формат пнг, не знаю, что не так

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13267
Уфа
marg0blin, джипеги грузите
На сайте c 13.01.2022
Сообщений: 154
Москва
Цитата Nightt:
marg0blin, джипеги грузите

спасибо! а пнгшки принципиально не ест? в правилах просто разрешено

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13267
Уфа
marg0blin, пнг грузит но надо проверить  вес файла в мегабайтах, может  из за этого
На сайте c 23.12.2006
Сообщений: 544

Добрый вечер. Почему то загружается по две одинаковых модели, исправьте пожалуйста

Дубль удалён

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3297
Омск
Вот эта ссылка https://3ddd.ru/3dmodels/show/decorative_set_23_8  в яндекс-браузере нормально открывается, а в хроме и опере ошибка 404
На сайте c 15.01.2020
Сообщений: 6
Почему за модели, купленные с 3ддд иногда приходит меньше денег чем положено? Я понимаю что 3дскай зависит от курса, но ру сегмент то почему скачет цена?
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13267
Уфа
dimazavar, а сервисные сборы вы учитыаете? и то что доступы могли купить раньше
Читают эту тему: