Осторожно! Лохотрон!

Автор
Сообщение
На сайте c 07.08.2009
Сообщений: 721
Питер
было такое. перегруз в безопасном режиме + каспер + AVG. и благополучно забыл об инциденете
Репутация: 0
На сайте c 26.11.2011
Сообщений: 21
Quote:
Очень инетресно, это только для РОссии выскакивает или для всего мира??? Каким образом мир дожен по законам РФ что-то делать?

Нет не только в России такое, я с Казахстана, у меня такое уже дра раза было, первый раз включаю ком, а там эта фигня, я в панике, но антивирус быстро сработал и все пропало.
Второй раз через какое-то время опять появилось,мышь вообще не могла двигаться за пределы этого окна, и даже включить антивирус не получалось, в общем не стала париться и отнесла к компьторшику, отдала руб 200-400 все почистили. В нете много находила сообщений по этой проблеме там рассказывают как это убрать.
На сайте c 20.02.2010
Сообщений: 1932
Вот поэтому я с обменников не качаю, все на хороших треккерах есть (практически), а там перед запуском раздачи модераторы внимательно проверяют состояние файлов, так что безопасно
На сайте c 09.02.2009
Сообщений: 520
Тольятти
А У мя для таких случаев две винды стоит на компе стоит. Оч удобно, зашла на здоровую, просканировала скорой помощью типа доктор веб или касперский, нужный диск. И усе, можно работать в своей)
На сайте c 20.12.2010
Сообщений: 263
Омск
Первый раз была паника. Проковырялся два дня. Сейчас на удаление трачу минуты три. Все это довольно примитивные штучки. Бояться их не надо. Вот вирусы которые прописываются в MBR посерьезней. Там даже формат винта не помогает.
Если кого интересует как избавиться от блокеров могу рассказать.
На сайте c 27.03.2012
Сообщений: 303
Mozart:


Пожизненный бан
Quote:
А У мя для таких случаев две винды стоит на компе стоит. Оч удобно, зашла на здоровую, просканировала скорой помощью типа доктор веб или касперский, нужный диск. И усе, можно работать в своей)
Советую заюзать r-drive image и сделать копию раздела целиком. Я даже не сканирую - если чо подцепил - тут же бряк, перегружаюсь и распакавываю раздел с настроенным софтом. Две минут делов и стопроцентная гарантия.
Репутация: 0
На сайте c 05.06.2012
Сообщений: 6
До чего же просмотр порнухи людей доводит)
Репутация: 0
На сайте c 22.06.2012
Сообщений: 6
было такое, каспер помог с первого раза
Читают эту тему: