Осторожно, мошенники! Опыт сотрудничества с дизайнером Анастасией Барашкиной – предостережение для коллег

Автор
Сообщение
На сайте c 08.02.2018
Сообщений: 1580
:адуктО
у меня большое подозрение что сам процесс работы с клиентом шёл абы как - не было его подписей на приёмке эскизов, согласование ТЗ. и прочее. Если бы это всё было - разговор бы шёл совершенно в другом русле...  Теперь - экспертизы, волокита, тягомотина...
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5377
Саракш
Цитата Polyakov_3dvis:
В профессиональной деятельности каждого специалиста

бывают моменты, когда зашел не в ту дверь

На сайте c 19.02.2016
Сообщений: 1609
Москва
Цитата muchacha:
У моей мамы знакомая женщина была. Кидала строителей. Строила коттеджи из г@вна и палок, нанимала бригаду, потом скандалила что все не так и не оплачивала работу. Нанимала новую и таким образом построила несколько домов на продажу. Потом сарафанное радио начало работать и никто к ней не шел. Денег скопила много-на квартирку в пределах ттк бы хватило. Кароче карма настигла ее- отдала всё телефонным мошенникам. Как пришло так и ушло. Невозвратный аванс -сохранит нервы и потраченное время. 

https://www.vedomosti.ru/finance/articles/2023/11/15/1005862-moshenniki-pochti-obmanuli-visokopostavlennih-chinovnikov-minfina 

В эту игру вдвоём играют. Я это называю: ''вернуть налоги назад''))
На сайте c 08.10.2011
Сообщений: 683
Moscow
Цитата muchacha:

У моей мамы знакомая женщина была. Кидала строителей. Строила коттеджи из г@вна и палок, нанимала бригаду, потом скандалила что все не так и не оплачивала работу. Нанимала новую и таким образом построила несколько домов на продажу. Потом сарафанное радио начало работать и никто к ней не шел. Денег скопила много-на квартирку в пределах ттк бы хватило. Кароче карма настигла ее- отдала всё телефонным мошенникам. Как пришло так и ушло.

Невозвратный аванс -сохранит нервы и потраченное время. 

Телефонные мошенники вроде как в плюсе в этой истории. А тот кто работал один фиг ни с чем. Такая себе мораль.

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9496
Цитата Капустка:
Цитата Polyakov_3dvis:
В профессиональной деятельности каждого специалиста

бывают моменты, когда зашел не в ту дверь

https://youtube.com/shorts/5u2y5M_-UcE?si=_mz3RsE5zh1eo6mo 

На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5249
Санкт-Петербург
Цитата filatkin_m:
Телефонные мошенники вроде как в плюсе в этой истории

Может строители и были smiley-tease.gif

На сайте c 06.03.2011
Сообщений: 396
Катерина135, все правильно говорите. у меня тоже так было, ничего пережила. пожелала той  тёте потратить деньги на лекарства....
На сайте c 08.10.2011
Сообщений: 683
Moscow
Цитата CrAsssH:
Может строители и были 

Вполне возможно. Кто то после кидалова решил, что на нормальной работе ловить нечего и лучше податься в мошенники.

Читают эту тему: