Острожно Мошенники обзванивают дизайнеров. КОМПЛЕКТОВЩИКИ объектов под ключ

Автор
Сообщение
На сайте c 02.08.2018
Сообщений: 1

Бонус или Бонус-Компани Осторожно МОШЕННИКИ!! Нашли меня по рекомендации от коллеги дизайнера, якобы она с ними работала, я как дизайнер, порекомендовала их заказчику, так как комплектовать проект на Крым сложно и решили воспользоваться их услугами, оплатили больше 500 000 рублей за материалы, на связь выходят с большим трудом и очень редко, говорят что отправили все через ТК не предоставляя никаких подтверждений, в возврате денежных средств отказывают. Будем подавать в суд. Юридическое название ИП Махмуткин Б.С. ИНН 324105237125

bonus-company.ru и bonusdes.ru их адреса в интернете будьте осторожны.

Пишите в теме если кто то тоже попался на таких аферистов или просто безответственных комплектовщиков, защитим себя и своих клиентов.  

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 5012
Порекомендовать заказчику комплектовщиков, которых в первый раз видишь, точнее в глаза не видела... ну такое...
На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3649
Москва
Цитата logosait:

Бонус или Бонус-Компани Осторожно МОШЕННИКИ!! Нашли меня по рекомендации от коллеги дизайнера, якобы она с ними работала, я как дизайнер, порекомендовала их заказчику, так как комплектовать проект на Крым сложно и решили воспользоваться их услугами, оплатили больше 500 000 рублей за материалы, на связь выходят с большим трудом и очень редко, говорят что отправили все через ТК не предоставляя никаких подтверждений, в возврате денежных средств отказывают. Будем подавать в суд. Юридическое название ИП Махмуткин Б.С. ИНН 324105237125

bonus-company.ru и bonusdes.ru их адреса в интернете будьте осторожны.

Пишите в теме если кто то тоже попался на таких аферистов или просто безответственных комплектовщиков, защитим себя и своих клиентов.  

В Москве перед НГ по 5 раз в день звонили

На сайте c 16.10.2006
Сообщений: 1592
Ага, постоянно звонят. Тут конечно не глядя чревато. Надо ехать, знакомиться, общаться конкретно и предметно, искать уже действующих дизов которые с ними работают. Сами знаете.
На сайте c 20.08.2018
Сообщений: 563
Цитата logosait:
якобы она с ними работала

Ну так она работала с ними или нет? 

Читают эту тему: