Освоение рендеринга

Автор
Сообщение
На сайте c 04.12.2007
Сообщений: 1514
гастарбайтер в Москве, а так я из Жопинска
а я всё насчёт угловой этой тумбы.

Такие есть ли - чтобы и дверца и ящики были? Я просто со своими шкафами-купе да тумбами от кухонь отошёл щас, может пропустил чего. Вобщем-то технически такую угловую тумбочку можно сгородить, но нужно с производством согласовывать, иожет на заказ и сделают.

Но в данном случае, мне каж Анри какой-то экзамен по максу сдаёт, технических сторон можно и не касаться наверное.

Коля
- эх прозевал я у тебя сотню в репе - хотел нахнуть. Ничего, дождусь забора)))
На сайте c 16.03.2008
Сообщений: 2637
Орск
Есть конечно,этож индивидул Вов.Но по мере возможности пытаемся стандарт втюхать,но как показывает практика,в такую будку сложновато запхать чёто,аки когда начинают хочу это,хочу то,осбно после просмотра глянцевых журнальчиков,а когда вытягиваешь рулеточку,сразу достают калькулятер и начинаем считать сантиметры полезной площади
Данная кухня существует в реале,я на пятом этаже живу,а эта мебля на третьем у знакомого,расцветовка конечно другая,да и ремонт не такой страшный Жена довольна явошняя
Quote:
Но в данном случае, мне каж Анри какой-то экзамен по максу сдаёт, технических сторон можно и не касаться наверное.
Думаю и техническая сторона тоже не помешает,вреда точно не принесёт.

PS Приходи на юбилей через полгодика
На сайте c 28.04.2009
Сообщений: 719
Курск
voverrr
не, не экзамен, просто мы собираем портфолио от начальных чертежей уже до финального проекта. Но тут и правда восновном нужно просто передать стиль. С размерами не все правильно, потому что у меня щас архикад не установлен, а модели небыло чтобы по размерам просчитать и времени особо нет, завтро надо показать хотябы кухню.
щас еще доделаю и буду прорисовывать развертку)
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13667
Уфа
voverrr
ну раковину нада было перенести хотя бы потому шоб между плитой и мойком место было...нада нету это жуть неудобно.. у мну такое раньше было.. ни кастрюлю поставить.. ни покрошить ничо низзя
или вы тока моеье и целиком забрасываете?
зы. вешада книгу "планировка кухни" .. есть она тут где то.. нада?
На сайте c 28.04.2009
Сообщений: 719
Курск
нада
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13667
Уфа
На сайте c 28.04.2009
Сообщений: 719
Курск
Вопрос есть. Стояли на улице целый день, думали. Как добиться такого фотоэффекта, или как он называется... Короче что это? И как сделать:

2344556.jpeg

типо синеватых сдвигов или засветов на белом фоне...


в этой работе четко выраженно
http://3ddd.ru/modules/photo/viewcat.php?id=7254&cid=17&min=0&orderby=dateD&show=30 
На сайте c 14.05.2009
Сообщений: 846
Spain
Anri_Ford
это вроде обыкновенные хроматические абберации. Можно фильтром Lens Correction в шопе или плагином для него же Digital Film Tools 55mm. Плагин имеет более широкие возможности. Могу залить, но только завтра.
На сайте c 08.02.2010
Сообщений: 67
Вологда
корпусняк в большинстве 16мм, столешка 28, 38. Исли под ретро то по дизу может лучше забацать темный корпус-светлый фасад на верхах и низах, будет реальнее, щас как от разных гарнитуров нашлепнуто. Свес столешки вперёд пятьдесят мм(от корпуса), цоколь нужен 100-150, и он глубже корпуса(его на ноги корпусов цепляют), верхние модуля ниже надо, угловой верхний-громаден и не функционален, лучше там по прямой в "Г"-форме. Нижний угол с ящиками, в принципах,можно сбацать, но для ящиков тока прямо направляющие, Т.Е кусок места под столом пропадет. ИМХО.
И удачи в этом нелегком деле!

довавлю!
можно еще передний угол, который ближе к двери,(если я прально понял) скруглить или скосить, чтоб удобно ходить было,а не цеплять его, на открытый торец корпуса можно повесить фальшфасад для красоты.Фасады классические классно рисует "Furniture panels" плаг.
На сайте c 28.04.2009
Сообщений: 719
Курск
slon-design
Это ты сейчас Spike_Spigel -лу говоришь?)
Работа не моя, просто дал ссылку, чтобы выявить фильтр))
На сайте c 08.02.2010
Сообщений: 67
Вологда
картинко выложено тобой, я его и комментю.А вообще для всех читающих. Про "выявить фильтр" недогнал.Тут фильтеринг в последнем месте будет.
позднее--
мото в первом посте хорощо! я так не умею, особо менталом. Еще удачи!
На сайте c 14.05.2009
Сообщений: 846
Spain
Anri_Ford
Вот плаг. Как обещал.http://narod.ru/disk/19736953000/Digital%20Film%20Tools%2055mm%20v7.5%20Photoshop%20Plug-In.rar.html   Удобно делать виньетирование, хроматические аберрации и много других полезностей
Читают эту тему: