Отдых. Отпуск. Курорт. Где и как

Автор
Сообщение
На сайте c 28.09.2006
Сообщений: 3918
Москва / Дубай
Ходили в выходные на пляж. Температура воды в море +33.
Я ванну холоднее дома принимаю. Зато детям раздолье, часа три безвылазно.

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 5450
Цитата Yehat:
Был там в августе прошлого года. Море слишком тёплое, не освежает. Вечер прохладу не приносит, также душно, только темно.

Освежаемся мы в родной Волге, на моря не за этим ездим, а прохладу приносит кондиционер )

Цитата Yehat:
Июнь-июль

Не, не, не... бывали и в начале лета, не то пальто ) только август, в крайнем случае июль. В июне море для нас ещё недостаточно теплое

ЗЫ Кстати, Баренцево море освежает гораздо лучше Средиземного. Не благодарите )

На сайте c 03.02.2020
Сообщений: 56

Были в Бельдиби в сентябре пару лет назад, само то для любителей отдыха потише. Море теплое, но не горячее. Днем жарко, но не убивающе жарко.

В этом году едем в Канаклы в начале октября. Считаю дни smiley-shout.gif

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15334
Москва
Цитата Denis_21:
В июне море для нас ещё недостаточно теплое

Да дело не в море, фиг с ним вообще, я с удовольствием купаюсь в воде +18 и выше. На улице душняк, вот это проблема. Просто ходишь мокрый весь день, в чём прикол? Все мысли о кондиционере в номере. Вроде +30-32, а это переносится ужасно из-за высокой влажности. Я однажды был в отпуске в Кушадасах, когда на улице днём было +40 и это было гораздо комфортнее, потому что было сухо. И вечером было свежо. Или вот в Будву как-то приехал, +35. Вышел из самолёта в джинсах, даже не вспотел пока добрался до дома, где снимали жильё. Высокая влажность это отстой. Кстати, вот Крым по этой же причине круче Сочи, море то же, а воздух легче.

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 5450

На вкус и цвет, как говорится )

Вам на море пофик, а для нас это самый главный критерий качества отдыха. Вам 18 градусов норм, а для нас это ваще не вариант. Моих в такую воду ни за какие коврижки не затащишь ) Жару наоборот переносим легко. Мы даже днём с удовольствием гуляем, не говоря про вечера. Никакого особенного дискомфорта не испытываем.

Если все будет норм, на будущий год опять поедем )

ЗЫ Вот поэтому отзывы читать бесполезно ) Два человека в одно время были в одном месте. Отзывы чуть ли не прямо противоположные

На сайте c 24.05.2010
Сообщений: 1127
Москва
Цитата Denis_21:
Баренцево море освежает гораздо лучше Средиземного. Не благодарите )

Подтверждаю. Бодрит, капец.
В конце июня гонял остудиться в Териберку
Не помню толщину гидрика, но после 45 минут уже становится холодно.
А еще ж лицо не закрыто, получается, это вообще отдельные ощущения %)

Читают эту тему: