Отклики на вакансии

Автор
Сообщение
На сайте c 28.09.2006
Сообщений: 3841
Москва / Дубай
Цитата MountainTrooper:

Уходят оттуда потому что зарплата - сорокет. Вам ли не знать. smiley-biggrin.gif

Ну не сорокет конечно, но и не топ, я с этим и не спорю никогда. Поэтому и говорю, что кто перерастает, тот уходит. МИРовское качество тут никому не нужно, поэтому за него и не платят.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15043
Москва
7 из 100 это нормальная выборка при поиске профи в нашей сфере. По полгода бывало человека искали.
На сайте c 16.09.2009
Сообщений: 448

Spark Вы затронули гораздо более обширную тему, чем соискатели в сфере 3д.

На сайте c 24.04.2010
Сообщений: 939
Spark, сами начали, вот и получайте друшлаки с помоями. Вам бы хотелки приуменьшить, денег за хорошую работу прибавить, вот тогда и народ подтянется и выберете себе специалиста. И это "утром стулья - вечером деньги", ни в какие ворота не лезет. Сделал проект - получил пенёнзы, а то потом месяц жди и надейся, что тебе не скажут - извини, тут проблемы с финансами и бла-бла-бла. Знаем уже, проходили.
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15043
Москва
Нононо! Получил предоплату - начал делать проект! На работе это называется аванс.
На сайте c 28.09.2006
Сообщений: 3841
Москва / Дубай

А ещё лучше - получил предоплату и пропал! Профит же на ровном месте.

На сайте c 14.09.2016
Сообщений: 138
Санкт-Петербург
Цитата Spark:

А ещё лучше - получил предоплату и пропал! Профит же на ровном месте.

Вот и поговорили

На сайте c 08.11.2016
Сообщений: 81
Almaty
Цитата Spark:

А ещё лучше - получил предоплату и пропал! Профит же на ровном месте.

с таким отношением к вам будут идти только новички, хватающиеся за все. специалисты, уважающие себя и свой труд никогда не будут делать без предоплаты и еще потом месяц ждать ее потому что в вакансии написано "гарантирую"

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13282
Уфа

напоминаю, что я тут)

Spark личку гляньте

На сайте c 24.04.2010
Сообщений: 939
Цитата Yehat:
Нононо! Получил предоплату - начал делать проект!

согласен, если все по чесноку, можно и по выполнению. Я, вообще, не рассматривал эту вакансию, т.к. уже было озвучено про тест. А тесты я не делаю.

На сайте c 28.09.2006
Сообщений: 3841
Москва / Дубай
Цитата nomaxi:

согласен, если все по чесноку, можно и по выполнению. Я, вообще, не рассматривал эту вакансию, т.к. уже было озвучено про тест. А тесты я не делаю.

Тест оплачиваемый по озвученной ставке есличо. Независимо от результата и того, устраивает качество или нет.

На сайте c 09.09.2010
Сообщений: 4917
m.s.k.
Цитата Spark:
Независимо от результата и того, устраивает качество или нет.

Вам это выгодно ? может это бесполезная весЧь ? 100 человек получили деньги за тест и вам не подошло, а если эти деньги вложить в стоимость работы одному человеку, не будет ли больше от этого профита ?

На сайте c 22.06.2013
Сообщений: 2465
Adamstown

Еще вот это феерично, но почему-то все прошли мимо.

"Запрещено любое использование материалов работы, публикация каких-либо материалов или результатов в интернете".

На сайте c 16.12.2012
Сообщений: 197
Moscow

kingstones это была шутка ) Но соглашусь, с тестом вы не найдете хорошего моделлера, он не будет тратить на это время

На сайте c 20.02.2017
Сообщений: 1469
Ижевск
Создаётся впечатление, что после создания отдельного раздела "Работа", где особо уже не обсудишь работодателя и предлагаемые им условия, у многих начался своебразный голод. Никого не хочу обидеть или задеть, просто наблюдение.
На сайте c 28.09.2006
Сообщений: 3841
Москва / Дубай
Цитата MountainTrooper:

Еще вот это феерично, но почему-то все прошли мимо.

"Запрещено любое использование материалов работы, публикация каких-либо материалов или результатов в интернете".

А в чём проблема? Обычное NDA.

На сайте c 22.06.2013
Сообщений: 2465
Adamstown
Цитата Spark:
А в чём проблема? Обычное NDA.

В портфолио как выкладывать?

На сайте c 24.04.2010
Сообщений: 939
Цитата Spark:
Тест оплачиваемый по озвученной ставке есличо.

Мимо. Советую спуститься с небес, поменять свое отношение  к другим с уровня "Бог" на "Человек" или хотя бы "Адекват". Про черный список эт, вообще, эпик.

На сайте c 28.09.2006
Сообщений: 3841
Москва / Дубай
Цитата MountainTrooper:

В портфолио как выкладывать?

Никак. Вэлкам за пределы России/Украины, Европа и Америка работают по другим принципам.

Из нескольких сотен проектов для заграницы у меня есть разрешение на публикацию в интернете только двух.

Цитата nomaxi:

Мимо. Советую спуститься с небес, поменять свое отношение  к другим с уровня "Бог" на "Человек" или хотя бы "Адекват".

Чем оплачиваемый тест отличается от отдельного проекта, размещённого там же в разделе вакансий? Получил работу, выполнил, получил деньги. Плюсом идут перспективы постоянного получения новых проектов.

На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine

Если честно - работа дно, даже за такие бабки... Сидеть, ковырять чертежи, складывать боксики с цилиндрами, при этом быть никем в проекте и еще грузиться - заплатят в конце месяца или нет. Вы сами должны понимать что хорошему моделлеру это ну никак не может быть интересным.

Вам необходим не бриллиант, а алмаз... нужен начинающий не тупой 3-дешник, и через парочку месяцев, под вашим бдением будет вам делать что и как захотите в течении пары лет, пока не перейдет в категорию описанную выше.

Но что бы найти такого и требования должны быть соответствующими.

Читают эту тему: