оцените дизайн кафе

Автор
Сообщение
На сайте c 14.04.2010
Сообщений: 371
Харьков
дизайн кафе в романтическом стиле
хотелось бы услышать хоть какие то коментарии, это моя одна первых работ


image.jpg
На сайте c 03.08.2009
Сообщений: 1611
Россия
Talliya
скажите:а романтика у вас именно с коричневой гаммой ассоциируется?
романтика-это нечто нежное и яркое,будоражащее и волнующее.
как вы сами считаете: ваша цветовая гамма этому соответствует?
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13355
Уфа
http://www.3ddd.ru/modules/xoopsfaq/index.php?cat_id=2  правила сайта
мы много о чем думаем
На сайте c 14.04.2010
Сообщений: 371
Харьков
Nightt
спасибо, только зарегилась, правила прочитала, буду старатся быть послушной)


JJane
это одно из решений проекта, так же считаю что романтика может быть какой угодно, как того пожелает автор или заказчик...Ключевой цвет белый, охра и коричневый являются вспомогательными. Тем более это дизайн текстиля для кафе, акцентировала внимание на решения текстильного вложения, т.е. чехлы для стульев, скатерти, шторы.
меня в большей мере интересуют ваши мнения о визуализации, а не о том насколько коректно спроектирован интерьер
На сайте c 14.04.2010
Сообщений: 371
Харьков
тем более это проект не спальной комнаты для молодоженов а заведение общественного питания, учитывается так же функиональность текстиля, в плане стирки, отбеливания, думаю с цветными тканями вышла бы заминочка...это исключительно мое мнение
На сайте c 14.04.2007
Сообщений: 208
Россия, г. Уфа
Тяжело оценивать по такой картинке, взял на себя смелость небольшой пост сделать. Теперь вроде понятнее, на мой взгляд.image.jpg
На сайте c 22.04.2008
Сообщений: 64
Екб
С постом явно смотрится лучше.
Что касается визуализации: просится бэк за окном, а не ченый квадрат Малевича, пропали текстуры с цветка и сервиза на столе, свет нужно лучше настроить - сейчас явный пересвет, добавить плинтус, посмотреть масштаб текстуры пола (если это паркет/ламинат, то смотрится слишком крупно), добавить люстры/светильники ну и разбавить этот бледный бежевый, хотя бы за счет аксессуаров, а то смотрится скучновато.
На сайте c 14.04.2010
Сообщений: 371
Харьков
спасибо большое)))да с постом круче...
насчет аксесуаров согласна, надо добавить, просто когда делала проект руководитель был категорически против, так и оставила) навешать бы кучу картинок, чтоли, разномасштабных в красивеньких багетиках
На сайте c 20.10.2010
Сообщений: 1048
одинцово
Quote:
это одно из решений проекта, так же считаю что романтика может быть какой угодно, как того пожелает автор или заказчик
извените за вопросы, но... что именно в вашем дизе текстиля романтичного? на ваш взгляд?
а про виз:
-освещение не понятно откуда и чего,
-ткани ни по форме ни по тектурам не похожи на ткани...
На сайте c 14.04.2010
Сообщений: 371
Харьков
у меня тоже присутсвует самокритика, я прекрасно вижу что примитивненько, спасибо)...ткани действительно картонные, на тот момент когда делала визуализацию понятия не имела как сделать то что хотелось, никто не подсказал, если у вас есть совет как достич наиболее реалистичного вида текстиля подскажыте)))..И я не виз романтичным называю а решение интерьера
На сайте c 14.04.2010
Сообщений: 371
Харьков
если у вас есть другой термин пдходящий под,хоть и карявый, но диз, озвучте пожалуйста, или скажите свои аргументы почему это не могу назвать романтикой?))
На сайте c 09.04.2010
Сообщений: 1219
Киев
Rutut:
нарушение авторских тел_renderc

Пожизненный бан
Много повторяющихся орнаментов - рябят.
Стоит подумать над освещением и декором (+ заменить шторы, на сайте полно прекрасных моделей), хочется вкусных цветовых акцентов. Удачи Вам!
На сайте c 14.04.2010
Сообщений: 371
Харьков
спасибо)))
На сайте c 20.10.2010
Сообщений: 1048
одинцово
сложно какое-то конкретное дать определение стилю в ввашем интерьере, но вот орнаменты больше к классике, наверна)))
вот тут посмотрите
http://www.3ddd.ru/modules/phpBB2/viewforum_f_58.html  
а про виз читайте раздел про материаловеление и моделирование... вобщем, читайте тута все!
На сайте c 14.04.2010
Сообщений: 371
Харьков
Спасибо большое)) буду учится)
На сайте c 25.06.2008
Сообщений: 987
Rulik
Пост просто супер. Хочу так же делать посты. Поделитесь секретами....
На сайте c 14.04.2007
Сообщений: 208
Россия, г. Уфа
Start
Секрет очень простой: (в данном случае) ctrl+shit+L, ctrl+shift+alt+L, ctrl+shit+B, ctrl+L - левый ползунок на 56, правый на 233, Затем применил холодный фотофильтр (80) где-то 14, вот и весь секрет.
На сайте c 01.06.2011
Сообщений: 487
после пост обработки узор на спинках стульев как тату. Нет источника света
Читают эту тему: