оцените потуги начинающего дизайнера

Автор
Сообщение
На сайте c 27.12.2009
Сообщений: 26
Это моя первая работа. Хочу услышать оценку специалистов относительно визуализации и дизайнерской задумки.
Вопрос к модераторам: как можно разместить свою работу в галерее, если картинка по размеру больше чем 300 Кб, а сжатое превью или рендер низкого качества отметаются как работы низкого уровня?


kcJaJ.jpg
На сайте c 01.03.2007
Сообщений: 1195
Homel, Belarus
Для первой работы ты крут! У меня хуже было)
На сайте c 02.08.2008
Сообщений: 1947
Калининград
мур_:
навечно.флудерша вымогательница и обманщица

Пожизненный бан
irana9
Для первой работы в плане виза, очень не плохо.
Но косяков в геометрии много, не хватает сегметов для округлости и смягчения на потолке, видны стыки в конструкции.
Мат плафонов странный, наверное не докрученный вирейлайт, зачем?ведь они не светятся.Можно поменять на простой какой нить мат.На полу не понятно что...что это за покрытие? Для паркета и всего остального мелкий очень.С дизом в целом приятно..но наворочено через мерно. Конструкция потолочная неуклюжая какая то, много там всего, на любителя как говорится..мне кажется перебор..
Что такой по сторонам от телека? ..Не важно, что бы это не было, там этим штукам не место, тоже перебор.
Цветовая гамма приятная, она вытягивает по сути работу.
Репутация: 0
На сайте c 27.04.2010
Сообщений: 1
хорошая работа
На сайте c 17.03.2010
Сообщений: 22
Врешь, что превая
На сайте c 07.09.2008
Сообщений: 383
Написано в заголовке- оценить дизайнерские потуги, так вот все потуги сосредоточены в гипсокартонной конструкции довольно таки странной формы, вообще в такой маленькой комнате не должно быть таких громоздких вещей, лучше нежнее, меньше, соблюсти чувство меры.А кроме того угловатые квадраты и плавные арки спорят между собой, или лучше увязывать или выбрать либо арки, либо квадраты.
На сайте c 30.08.2009
Сообщений: 438
Львов
"Первая работа" - понятие очень растяжимое. Кто-то первой чайник назовет, кто-то только через 2 года "первую" сделает. Лучше уж пиши сколько в максе работаешь.
Работа, да, неплохая.
На сайте c 27.12.2009
Сообщений: 26
Работа действительно первая. Мебель спальни моделила сама, но модераторы почему-то не пропустили (хотела разместить чтоб получить доступ к профи моделям).
Спасибо за конструктивную критику. Плафоны настольных ламп действительно кажутся светящимися, но это - готовая модель с текстурой, плафоны сделаны планом и я не меняла текстуру боясь уничтожить рисунок под ткань. Стыки - тоже косяк. Пыталась убрать по всякому, что-то не пошло. Ну и в остальном согласна, спасибо Lerik
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13251
Уфа
irana9
уменьшить можно в фотошопе через
сохранить для веб
На сайте c 01.01.2008
Сообщений: 1354
мне не нравиться ничего, все как то хаотично, плитнус сверху с одной стороны.
но для первых разов оч неплохо.
На сайте c 27.12.2009
Сообщений: 26
Всем спасибо. Но хочется конкретнее если не нравится ничего - в чем ошибка.
Для "неверящих" - это первая законченная работа. Максу училась полгода - 2 недели назад закончила курсы дизайна. Это "дипломная работа".
Надеюсь, мои следующие работы вы тоже не поленитесь прокомментировать.
На сайте c 21.02.2007
Сообщений: 3130
А зачем, скажите укорачивать стенку? и без того маленькой комнаты? ради двух непонятных ниш? первый же заказчик уже будет думать работать с вами или нет дальше. На практике порой идет война за каждый сантиметр площади

Похожие гипсокартонные конструкции тоже мало воспринимаются. Люди уже насмотрелись всего этого. Возможно и красиво, но не практично. Для такого мелкого помещения лучше играть с декором, нежели с инсталляциями.
Эт мое мнение, конечно же.
На сайте c 20.07.2008
Сообщений: 1193
Украина, Харьков
Совершенный каламбур. Не надо пихать кучу всего в маленькое помещение что бы поразить воображение зак-в. Потолок, по-моему, слишком уж накручен. Зачем эти 2 полукружия и квадрат со сдвинутой осью между ними? И вдруг, откуда ни возьмись, пилястры. Это что дизайн от балды? Что б красивенько было? Ниши очевидно привязаны к кондиционеру и к семейному фото? Наворачивая потолок, Вы совершенно забыли про оконную группу.

З.Ы. Для себя хочу поинтересоваться - сколько по времени длится полный курс дизайна? И какая у Вас программа Очень интересно как у Вас на курсах происходят защиты. Я имею ввиду какие требования по диз-у и по графике.
На сайте c 13.09.2007
Сообщений: 2
в плане виза для первой работы более чем, в плане дизайна - жесть. Вот вы сами как считаете, красивая конструкция на потолке получилась? Связаны ли между собой чем-то стены, потолок? Вам лично нравится то, что получилось?

некрофил. теме 100 лет в обед, нашел чо раскопать Nightt
На сайте c 25.06.2007
Сообщений: 298
Я не дизайнер, но такое может лет 15 назад было бы актуально.
На сайте c 13.09.2007
Сообщений: 2
Цитата Serghey18:
в плане виза для первой работы более чем, в плане дизайна - жесть. Вот вы сами как считаете, красивая конструкция на потолке получилась? Связаны ли между собой чем-то стены, потолок? Вам лично нравится то, что получилось?некрофил. smiley-dirol.gif теме 100 лет в обед, нашел чо раскопать Nightt

ага, а потом пришел другой некрофил и оставил комментарий к комментарию первого

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13251
Уфа
эт самое. вы на даты смотрите?
Читают эту тему: