Оцените пожалуйста

Автор
Сообщение
На сайте c 03.07.2008
Сообщений: 96
Всем привет, опять я с обнажённой натурой )) Уж простите кому глаз режет, но до одёжек дело пока не дошло.. Вот получилась у меня такая девушка, мне она нравится, и хотелось бы доработать её для портфолио.
Интересуют все недочёты, то чего мой глаз уже не видит. И ещё возможные варианты подачи, я вот думала на фоне моря её поставить, или лучше оставить на чёрном фоне??
Спасибо ))
На сайте c 12.04.2007
Сообщений: 144
А где цилюлит? С цилюлитом реальнее будет!
На сайте c 09.08.2008
Сообщений: 2
Насчет фона можеть ее в постели положить где нибудь... а не дочеты в фигуре тебе судить...
На сайте c 09.12.2008
Сообщений: 48
Москва
Не, не надо на черном оставлять - будто вырезанная картинка из журнала получается. Есть же источник света, похоже, даже 2 (в спине барышне явно что-то светит). Такое ощущение, что она стоит у окна и ее с улицы фары освещают)
На сайте c 03.07.2008
Сообщений: 96
Raehl, да там даже три источника.. Вся проблема в том что это ментал рей, а без врея сделать реалистичное окружение для меня очень проблематично (( А с вреем не получаецца кожу реальную сделать. Вот такая вот дилема. Стоит она у меня просто на чёрном фоне пока.
На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4318
Одесса, Санкт-Петербург
помоему рки толстоваты, в остальном вроде неплохо.
На сайте c 18.09.2007
Сообщений: 946
Новосибирск
Loa
номера телефона нехватает и надписи типо - "Тебе скучно!!! набери номер 5151, я тебя жду"
а голова еще недоделанна, да? на лицо посмотреть бы....а так в точке зрения моделирования мне понравилось, + тебе
На сайте c 03.03.2007
Сообщений: 235
Астана
Молодец! Здоровско! +Заслужила!
На сайте c 26.04.2008
Сообщений: 88
Quote:
Loa
номера телефона нехватает и надписи типо - "Тебе скучно!!! набери номер 5151, я тебя жду"
а голова еще недоделанна, да? на лицо посмотреть бы....а так в точке зрения моделирования мне понравилось, + тебе
+10 ))))
На сайте c 01.10.2007
Сообщений: 647
ENGELS
может ее сделать в большом зале в окружении скульптур?...
и может чтобы она частично была из гипса... ну типа того ожившая скульптура...
На сайте c 22.05.2007
Сообщений: 992
Могилев, Беларусь
Класс. На мою жену похожа.
Молодец
На сайте c 03.07.2008
Сообщений: 96
Dizayner, да лицо ещё недоработано, да и волосы.. Я думаю лицо я буду отдельно рендерить, крупным планом.
Скажите реально в ментале сделать реалистичные лучи солнца??
На сайте c 01.01.2008
Сообщений: 1354
Да, Мурчик права руччки должнеы быть по женственнее, т.е. меньше гдето в 2 раза, И кожа помойму слишком блестящяя, как будто жирная, тока из бани вышла)).
А вообще ты молодец, очень классно.
На счет подачи, два варианта я вижу, если ты ее хорошо отмаделиш ни какой фон и подача не нужна, просто сделай фото студию.
http://nadirstudio.ru/index.php?name=Pages&op=page&pid=426 
Вот книга как правильно делать свет, для натуры (92 страница помойму).
Если девка будет голимая, то придумывай ей подачу, сюжет. Вот как недавно было за пианино))
На сайте c 03.07.2008
Сообщений: 96
И кстати спасибо всем ))
Мне очень приятно, у меня даже репутация уже появилась )
На сайте c 03.03.2007
Сообщений: 235
Астана
А то! За труды твои тяжкие она (репутация-она же репа) , а не просто так! )
С кого ваяла?
На сайте c 03.07.2008
Сообщений: 96
static, девушка Natalie, из референсов скачаных в инете. Она из всех самая красивая..
На сайте c 03.07.2008
Сообщений: 96
Carl Cox, а на счёт кожи.. Есть такое, чуток лишний блеск. Но я делала её по шикарному уроку, у мастера так, так что я даже не хочу ничего менять, настолько мне она реалестичной кажется. К томуж одним из вариантов подачи я рассматриваю берег моря, типа она из воды вышла, вот и влажная кожа. Ну или может её маслом намазали в конце концов, так тоже делают ))
На сайте c 01.01.2008
Сообщений: 1354
Quote:
Carl Cox, а на счёт кожи.. Есть такое, чуток лишний блеск. Но я делала её по шикарному уроку, у мастера так, так что я даже не хочу ничего менять, настолько мне она реалестичной кажется. К томуж одним из вариантов подачи я рассматриваю берег моря, типа она из воды вышла, вот и влажная кожа. Ну или может её маслом намазали в конце концов, так тоже делают ))

Твое дело, но учти, если плохо сделаеш море или другую сцену, испортиш все впечатление.
На сайте c 03.03.2007
Сообщений: 235
Астана
Loa
Могу урок скинуть как на ней капельки воды сделать...
На сайте c 03.07.2008
Сообщений: 96
static, буду очень признательна
Читают эту тему: