Оцените пожалуйста мою работу))) И подскажите что не так))))

Автор
Сообщение
На сайте c 08.10.2015
Сообщений: 4

48e403f83068409ff6f0276a4ed0bc9d.jpg

4f04a04c91f8512d463c4649eb3f6635.jpg

c9fe5ca8220d202b1f58a6f88c3e3aed.jpg

0ae4cd9ab50f0553757e0d95f83060fb.jpg

На сайте c 09.09.2010
Сообщений: 4917
m.s.k.
Вам нравится ?
На сайте c 23.11.2007
Сообщений: 227
Что не так: 1) дизайн 2) визуализация
На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4317
Одесса, Санкт-Петербург

взгляд через лучок-))

какой лук огромный вырос, пол кадра заслонил.

На сайте c 22.02.2011
Сообщений: 87
Архангельск
За такую стыковку покрытия на полу придётся наверное покинуть страну, иначе тому кто это будет воплощать в жизнь придёт мысль, что поголовье дизайнеров нужно срочно сократить на одного)
На сайте c 26.07.2008
Сообщений: 3960
Москва
страшно, что тарелки упадут и прибьют обедающих
На сайте c 08.09.2010
Сообщений: 8
РФ
По визуализации: материалы не настроены,все бумажное( дерево на полках, двери,окне,балках - где бамп?).Где Бэк?точки где полки с посудой парят. Посуда не в размер.Фартук на кухни - обои,вы шутите?хотя бы под стекло. Фито-стена (у вас картины) не в размер и пластмасса? если да, то норм. Если это все-таки что-то живое, то доп свет нужен. Где стык между плиткой и ламинатом (если это ламинат конечно, похоже на линолеум без глянца) должен быть порог.Шторы в воздухе.Часы плоские.Кирпич не в размер.По дизайну:вам лично нравится?
На сайте c 03.11.2011
Сообщений: 1320
Воронеж
не обижайтесь, но это шляпа...причем во всех смыслах. выкинуть такой дизайн и делать заново. про виз и материалы лучше даже не говорить.
На сайте c 08.10.2015
Сообщений: 4

Какие вы злые все))))) (но справедливые) Спасибо за профессиональный взгляд. Увидела ошибки. Это моя первая работа. Воплощенная в жизнь кстати)))) Люди просили простую кухню кантри. Было много вариантов ,  они выбрали этот. nikmedved   если вы позволите я останусь , потому что эту идею воплотили в жизнь и остались довольны. настя02111986 спасибо большое за полезные советы(и это кафель на стене похожий на обои))))

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3634
Москва
И самое главное:  вот эти адовые скобки ))))))))))) ((((((((((, восклицательные знаки !!!!!!   и прочие неуемности сходу понижают карму до уровня местной канализации. И Вам никогда не скажут, что ошибки есть и в масштабе предметов, и в камере, и в материалах. Скажут, что просто ужос и на этом всё.
На сайте c 21.12.2007
Сообщений: 2065
Санкт-Петербург
Цитата a.timofeev:
И самое главное:  вот эти адовые скобки ))))))))))) ((((((((((, восклицательные знаки !!!!!!   и прочие неуемности сходу понижают карму до уровня местной канализации.

Ты чиВо тАКая БукА??!!!! 8((((((((((((((

natasha19844 у вас классический винегрет на картинках, в целом проще решить объем заново, чем перечислять минусы этой работы. Если заказчик принял- радуйтесь. Вы удачно продали собачатину по цене хорошего мяса и в очередной раз больно ударили по авторитету дизайнера. Старайтесь в будующих работах больше ориентироваться на то что вам преподавали в институте, чем на то что видите в пабликах Вконтакта.

Визуализация слабая, по меркам сегодняшнего дня.

На сайте c 01.12.2015
Сообщений: 289
Украина, Черновцы
Хотел написать что-то хорошее чтобы Вас подбодрить... но не смог. Тут реально каждый элемент хочется удалить.Могу лишь подсказать что рендер любит скучную скрупулезность. Вплоть до таких мелочей как глубина волокон дерева и их направление, толщина кафеля, толщина и габариты кирпичика, швы, эргономика, вид за окном, и вообще... думаю мысль ясна. Дьявол в мелочах.Если это первая работа, через год Вы на нее посмотрите и не поверите что это делали Вы.
На сайте c 08.10.2015
Сообщений: 4
Medonozza и herelavalentyne  спасибо)))) я не просила подбодрить, я просила честно (без хамства) покритиковать. Что же будем исправляться)))  
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg

Проблема быть может не столько в дизайне пока, а в неумении сделать правильную подачу. Человек плохо еще владеет 3д, поэтому не реализовал в полной мере то, что хотел. И слишком много потратил время на визуалку, когда должен дизайном был дольше заниматься.

С тарелками согласен, это опасно. Для первой работы в принципе нормуль. Еще много учиться, но не забывайте о том, что если Вы дизайнер, то в первую очередь работайте над дизайном, визуализация для вас должна быть второстепенной. Если Вы хороший дизайнер, можете всю визуальную часть отдавать делать на сторону. И заказов будет полно и оплата соответствующая. Определитесь кто Вы, дизайнер или визуализатор, это важно!

И насчет скобок, как я себе это представляю:

) - Улыбка

)) - Смех

))) - "Уссыкаюсь над Вами".

)))) - "Да ты Петросян"

На сайте c 12.01.2011
Сообщений: 45
Данная подача скорее по стилю напоминает "наивное искусство".. Вы только не обижайтесь- мы почти все с чего-то подобного начинаем... А потом учимся собираем инфу по крупинке по зернышку........по визу- изучайте матчасть, особенно свет в интерьере,  как свет может грамотно его вытянуть..... по дизайну даже ничего писать не буду, этой "науке" надо учиться годами
На сайте c 08.10.2015
Сообщений: 4
Buch  спасибо )
Читают эту тему: