Оцените работу :)

Автор
Сообщение
На сайте c 18.04.2015
Сообщений: 57
Симферополь
Доброго времени суток. Сказали сделать, что-то необычное и в современном стиле. Оцените пожалуйста. Можно ли такое показывать? :) Трава искусственная.

4237d8e5d84dd4dcfe013b766432f9e4.jpg

На сайте c 15.03.2015
Сообщений: 126
Оттуда
Account is banned

Пожизненный бан
все бы ничего но собсНо стиля то и не видно,хотя за скатерть лойс она как то придает домашнего уюта в этой "необычной и современной атмосфере"
На сайте c 19.02.2012
Сообщений: 762
Московская область

Трава искусственная.

я против искусственного, курите натуральное)

А если по теме, сохраняйте все свои рендеры в 32 битном формате. фотошоп творит чудеса, даже с таким пересветом как ваш.

На сайте c 04.01.2015
Сообщений: 122
alekskarvel  Ну, если заказчик слаще морковки ничего не ел, то можно показывать.
На сайте c 03.11.2011
Сообщений: 1320
Воронеж
бедный заказчик...
На сайте c 06.07.2009
Сообщений: 171
Украина, Черновцы

А что Вы хотели чтоб оценили виз или диз, потому что здесь нужно дорабатывать в обоих случаях!

По визу - шумно, начните со света, очень темно, вертикали завалены, багет блестит, пересвет на столе и стульях,

По дизу, стол и стул поменять, мало света (сомнительно, будет ли достаточно люстры, которая светит только вниз), брашки поменял бы! Ну как то так!

На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2634
Сочи

Отличный интерьер в стиле постмодернизм.

Хорошо, что про траву уточнили, а то у меня были сомнения. 

На сайте c 26.10.2015
Сообщений: 44
Rutut:
мультиаккаунт

Пожизненный бан
картины лучше наверно делать на уровне глаз чем до пола.Насчет современного стиля сомневаюсь,а имено стулья и стол
На сайте c 07.05.2008
Сообщений: 384
Москва, Махачкала, Краснодар
Стулья со скатертью верните бабушке в деревню!
На сайте c 01.02.2014
Сообщений: 3091
Milky Way
фартук не соответствует ни кухне, ни стенам, не уж тем более стульям. сверху на лампе трава тоже не в тему. да и лампа странная. картины очень плотно. сделайте их хаотично и меньше штук. стол стул не в стиль.
На сайте c 05.12.2009
Сообщений: 4
Таганрог
А как за таким столом сидеть? Куда колени девать? И проводку с распредкоробкой все-же лучше под штукатурку))
На сайте c 14.02.2016
Сообщений: 13
Москва
что-то не так с размерами. Ну прям вообще
На сайте c 25.05.2011
Сообщений: 238

я тебе так скажу, пока только начинаешь, лучше просто копируй, копируй местных, известных или зарубежных дизайнеров. по ходу переработки чужого материала ты поймешь что за приемы они используют.

просматривай галерею, хотя бы здесь, и оценивай вслух - "мне эта работа не нравится/нравится потому что..."

научившись отличать хороший дизайн от плохого - сам не сможешь сделать плохой продукт

и скажу словами моего преподавателя, хотя они вгоняют в глубокую депрессию)):

"не пытайтесь придумать ничего нового, всё уже создано до вас"

Читают эту тему: