Оценка по освещению

Автор
Сообщение
На сайте c 03.04.2008
Сообщений: 668
Екатеринбург
Освещение кухни (вечер)
На сайте c 29.05.2008
Сообщений: 2032
Украина
хорошо..но света ещё добавить можно, иес-ки отодвинуть от мебели дальше, засчеты и низ темноват..
и вытяжка не должна так блестеть ..
На сайте c 01.01.2008
Сообщений: 1354
а вы уверены что нужно стоко иесок, тут 3-ех бы хватило, ну я не электрик.
Вечер или день тут не понятно, поверни камеру чтоб окно было видно.
Кухня классная, мат вытяжки проработай.
На сайте c 03.04.2008
Сообщений: 668
Екатеринбург
Понял.. спасибо! Буду дальше экспериментировать..
На сайте c 27.05.2007
Сообщений: 318
На вытяжке бамп дает много бликов.А вцелом на мой взгляд светлей не надо,наоборот под шкафчиком заярко,это же вечернее освещение,и точьковые не горят как люстра,только чють ниже иес,или поменять на другой на потолке,потому-что непонятные круги вокруг точьковых.
На сайте c 03.04.2008
Сообщений: 668
Екатеринбург
На потолке такие же иесы установил и такой вот результат
На сайте c 18.09.2007
Сообщений: 946
Новосибирск
Про вытяжку солидарен с Carl Cox, материал нужно менять, я бы задумался что над ней сверильник делает, у вытяжки должна быть своё свещение, а саму её сверху освещать необязательно. Точечные светильники разные во вольтажу бывают, можно и поменьше сделать, а то с фасадами палишься что так засветит на самом деле )))) саму сцену действительно можно еще осветить, странновато что нет люстры .... удачи )))
На сайте c 27.05.2007
Сообщений: 318
Иес если посмотреть на фасад кухни имеет "розложистый" верх,это и дает такой результат.В общем нужно сделать другой иес более острый вверху отдельно для потолка,думаю это исправит ситуацию.
На сайте c 08.04.2008
Сообщений: 40
потолок освещён отлично,но пол при точечном освещение около 4 кв. нериально.Он должен был освещён в 3 раза сильнее потолка
На сайте c 03.04.2008
Сообщений: 668
Екатеринбург
Немного изменил конструкцию и цвет кухни (по требованию заказчика)
На сайте c 18.09.2007
Сообщений: 946
Новосибирск
С вытяжкой проблема смотрю решилась, смотрится неплохо, но попрежнему темноват рендер.
а с полом что такое до сих пор??? отражение странновато, видимо это бамп. Если да, то поменьше сделать значение, и карту съузить.
Для заказчика конечно это неимеет значение, а для оценки качества - имеет ))))
На сайте c 03.04.2008
Сообщений: 668
Екатеринбург
Вид на окно
На сайте c 18.09.2007
Сообщений: 946
Новосибирск
Холодильник конечно атас ))) мож подкинуть другой ))))
сцену можно выкладывать в галерею....мне нравится как сделанно ))))
На сайте c 01.10.2007
Сообщений: 647
ENGELS
Может все таки не стоит делать такой глянцевый материал используемый для фасада кухни - в нем как в зеркале все отражается...
Занавески получились отлично... еще не хватает столовой группы, особенно на последней картинке...

и всё равно как-то темновато получается, хотя и уютно...
На сайте c 17.05.2008
Сообщений: 722
Днепр
Согласен темновато, но свет лучше не крутить уже, а в ФШ доделать. И фон за окно лучше какой-то вечерний город поставь, а то это солнце немного портит картинку. Даже трубы от батарей не забыл, молодец.
Холодильник жжесть)) Поменяй его.
Удачи
На сайте c 03.04.2008
Сообщений: 668
Екатеринбург
С холдильником... Да, есть такое, поленился нормальный вставить. Спасибо за оценку.. и предложение по холодильнику ))))..
На сайте c 15.04.2007
Сообщений: 366
плинтус на полу забыл поставить, странно смотрится нижняя перемычка на балкооной двери, почему она уже чем та что на уровне подоконника?)), да и ручек нет на рамах,
а так вобщем все смотрится очень приятно и уютно)
На сайте c 22.05.2007
Сообщений: 992
Могилев, Беларусь
здорово получилось, люди помогли и результат на лицо...
На сайте c 29.05.2008
Сообщений: 2032
Украина
и еще интенсивность иес-ок убавить чтобы не было этих фонарей на мебели или же отодвинут их от мебели дальшеили же фасады не должны так сильно отражать, как ребята несколькими постами выше предложили. Холодильник менять, упрощает. А так уютно очень.
На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4323
Одесса, Санкт-Петербург
фотошопа надо б добавить, а то как то сама картинка(не освещение) темновата и зелновата.
Главное сделать правильное освещение, правильные тени, а контрастность картинки и красивость можно уже в фотошопе доработать.
Молодец видно что старался.
Батарея как будто в пол вросла. Ракурс вида на окно подправь а то вон создается впечатление про перемычку балконную. Добавь стол со стульями и фотошоп и закащики тебя расцелуют во всяческие места-) Получилась обычная нормальная эконом кухня, но многие и не хотят выпендрежа.
З.Ы. кстати холодильник действительно странный-)) Попробуй может встроенный лучше б смотрелся тут.
Читают эту тему: