Отцените мою работу мои первые дизайнеркые работы.

Автор
Сообщение
На сайте c 11.01.2008
Сообщений: 952
Крым, Бахчисарай
Если откровенно, есть чему еще поучиться... Наблюдается сильная разбросанность по стилям, которые между собой никак не объединяются. Нет общей гармонии. Даже не вглядываясь в детали видно, что люстра, кровать и кушетка - из одной квартиры, диван со шторками приволокли из другой, а потолок с какой-то турецкой бани срисовали ))

Если и объединять разные стили, то один из них должен быть доминирующим, а другой "разбавляющим". И третий уже будет лишним
Успехов!
На сайте c 09.04.2010
Сообщений: 1219
Киев
Rutut:
нарушение авторских тел_renderc

Пожизненный бан
С таким дизайном нужно завязывать, а над визом ещё работать - начало вполне нормальное.
На сайте c 06.03.2007
Сообщений: 485
текстуры слабые, дизайн откровенно пошлый, по цветам очень неуютно как для спальни! так что смотрите другие работы, делайте выводы и учитесь!
На сайте c 22.11.2010
Сообщений: 21
Кемерово
звезда давида на потолке - зачем??? цветовое сочетание не слишком гармоничное. растения разбросаны совсем не в тему. текстуры очень плоские, не хватает бампа, рефлексов. бек за окном растянут и слишком яркий. делалось для себя?
На сайте c 20.06.2007
Сообщений: 203
СПб
Надо учиться.Я,честно сказать ,не знаю была ли это смелая попытка начинающего дизайнера сочесть не сочитаемое,или же явное отсутствие представления о том,что выйдет в конечном итоге-но провал явный.Виз для начала-хорош,дальше будут силы и желание-будет рост....Ну а вкус-надо развиваить как то....))))))))

Счаз написал и подумал:моно человек уже удачно продал проект,а мы тут умничаем?...))))))))))))
На сайте c 23.07.2012
Сообщений: 21
sasha4560
это не звезда Давида,это символ восточный какой то, точно не знаю, но в принципе действительно,зачем? как в бане турецкой,реально)))))
На сайте c 01.01.2008
Сообщений: 1354
круто! продолжайте в том же духе. у вас все получиться

удачи
На сайте c 07.07.2008
Сообщений: 888
Montenegro
Я лет 12 назад начинал примерно с такими мыслями... Но тогда практически все так делали и времена другие были. Сейчас есть что посмотреть и где поучиться. Непонимаю... Такое мог нарисовать человек, который лет 15 просидел в закрытой комнате, без интернета, без литературы и вообще без связи какой-либо с внешним миром.
Если изначально таланта нет - учитесь на работах известных архитекторов и дизайнеров, читайте побольше, попробуйте развить в себе способности к дизайну, анализируйте, и только потом начинайте потихонечку что-то рисовать!
На сайте c 08.10.2008
Сообщений: 612
Город, где есть Финбан.
Quote:
и только потом начинайте потихонечку что-то рисовать!
Неверно. Рисуйте постоянно, на компьютере, в тетрадке, в голове! А в этой работе Вы и сами видите, к чему стремиться. Успехов!
На сайте c 05.07.2010
Сообщений: 6
Именно такой дизайн и такие работы выходят у заказчиков без обращения к дизайнеру. Нужен вкус в дизайне, который, если нет таланта, вырабатывается с годами, если к этому стремиться. Необходимо, как уже сказали выше- анализировать работы хороших профессионалов. Лучше сдирать с их дизайна, чем такое предлагать заказчику. Меня простите, за резкозть. Виз, для заказчика, может и сойдет.
Читают эту тему: