particle flow- нужна помощь

Автор
Сообщение
На сайте c 02.03.2012
Сообщений: 229
Ярославль
Цитата ViTcore:
Float expression на Birth Rate

Супер! Спасибо огромное. Управлять я хотел именно параметрами шума, так что это именно то, что мне было нужно!

На сайте c 29.07.2009
Сообщений: 7
Ташкент, Узбекистан
Привет всем! Извините что не по теме. Но у меня возникла проблема. Есть сцена, в которой объединены scattert и pflow, с помощью которых создан глобус с растениями. Проблема заключается в том, что при прокрутки курсора таймлайна растения растут. Не могу понять, где это анимация. Прошу помогите советом. Спасибо!

На сайте c 21.06.2015
Сообщений: 159
Санкт-Петербург
Цитата Revival:
Привет всем! Извините что не по теме. Но у меня возникла проблема. Есть сцена, в которой объединены scattert и pflow, с помощью которых создан глобус с растениями. Проблема заключается в том, что при прокрутки курсора таймлайна растения растут. Не могу понять, где это анимация. Прошу помогите советом. Спасибо!

Можно поочередно поотключать операторы и найти виновника

На сайте c 29.07.2009
Сообщений: 7
Ташкент, Узбекистан

Цитата shea12:
Цитата Revival:
Привет всем! Извините что не по теме. Но у меня возникла проблема. Есть сцена, в которой объединены scattert и pflow, с помощью которых создан глобус с растениями. Проблема заключается в том, что при прокрутки курсора таймлайна растения растут. Не могу понять, где это анимация. Прошу помогите советом. Спасибо!

Можно поочередно поотключать операторы и найти виновника

Попробую

А можно как то эти частицы перегнать в объект?

Читают эту тему: