Payoner

Автор
Сообщение
На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine
Цитата denyskozakov:
Главное выбрать англ. язык выписки.

Не обязательно. У меня в выписке на англицком была не верно переведена фамилия, и что бы не было не состыковок при проверке, отослал версию на мове, пусть сами переводят. И собственно все прошло удачно. 

На сайте c 18.09.2016
Сообщений: 2649
Украина, Запорожье
Mozart:


Пожизненный бан

На сайте c 10.09.2012
Сообщений: 79
Киев
мне недавно карту закрыли физическую потому что в профайле адрес где живу, а не прописки, и нужно было его подтвердить, при чем какими то странными документами типа квитанций за комуналку, чтоб там адрес и фамилия обязательно были, у меня ничего из их списка документов в итоге невозможно было предоставить. Короче закрыли карту, но я и так с нее не снимаю уже, а вывожу просто на monobank
На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата by4ik:
при чем какими то странными документами типа квитанций за комуналку,

Видимо, для них это - не странные документы. Другие англоязычные ресурсы тоже могут требовать фотку, скан или PDF последних квитанций.

На какой-то ресурс уже отсылала скрин квитанции за электричество, где видно, что плательщик - я, адрес прописки совпадает, хотя квитанция была выставлена на имя папы и особовый рахунок его smiley-crazy.gif  Да, тоже всё на укр. языке было, я ещё приписку сделала типа "Sorry, I do not have English version - only this one". Пропустили =)

На сайте c 07.04.2013
Сообщений: 864
СССР-Фрунзе

Не знаю, недавно паспорт поменял, техподдержка все адекватно разрулили, вывожу вообще на счет жены, все объяснили как и что нужно сделать. Блин, с моей стороны нареканий нет, все оперативно и без ботов.

Серьезно, напрягает ситуация с коллегой, а что если завтра буду я? Был лимит на вывод, так же оперативный ответ от саппорта. Для меня, это лучший вариант на сегодняшний день, но, такая рулетка определенно напрягает.

На сайте c 27.04.2016
Сообщений: 2236

Спустя 2 месяца отдали все что было на счету и на мои вопросы почему и за что, ответ один: "спасибо что обратились в службу поддержки и нам очень приятно слышать вас, мы очень рады что максимально можем помочь вам и обещаем что приложим максимум усилий для решения вашей проблемы, но дальнейшее сотрудничество невозможно, это политика компании извините и мы можем вам ещё помоч чем нибудь?".

Отвечу на то,что спрашивали ранее:

1. Доки не липовые.

2. Заходы были из всем известных стоков и ещё пара с которыми работал на протяжении 2 лет и люди продолжают работать по сей день без проблем и блоков.

Больше ничего не заходило.

Исходя из того что моя проблема единичный случай, могу предположить что мне не повезло либо был в чем-то бок, но я не понял в чем ,чтобы предостеречь коллег от подобных неприятностей(

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата Zolty:
Заходы были из всем известных стоков

Аааа... Так на один и тот же аккаунт?..

Т.е. на Ваш один и единственный аккаунт капали потихоньку деньги со всех концов земного шара и непонятного назначения (без инвойсов и доп.документов)?..

В таком случае, поздравляю! smiley-crazy.gifsmiley-good.gif

Почему через Western Union тоже сложнее деньги пересылать стало - знаете?.. smiley-wink.gif

Потому что - "Угроза террористических атак".

Почему Вам это Техподдержка не ответила лично - потому что нельзя по всем мировым конвенциям написать человеку что-то вроде "Извините, но у нас возникли подозрения, что, возможно, вы спонсируете террористов или (не дай боже!) сами таким являетесь. Засим, просим вас извинить нас, что мы не желаем принимать даже косвенного участия в ваших тёмных делах".

Дабы заранее обелить своё имя и убрать его из неприятной гугл-статистики - ситуация с Вестерн Юнионом уже давно возникла. Тоже выясняли причины отказа в пересылке "Материальной помощи" родственникам. И вот всплыл этот факт этой, теперь уже "всемирной", предосторожности.

Я не думаю, что то, что я тут сказала, являлось секретом, но удивлена, если кто-то ещё был не в курсе... smiley-unknw.gif

На сайте c 27.04.2016
Сообщений: 2236

feles

Тут большая половина таких как я.

Рандомная борьба с терроризмом?

На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine
Цитата feles:
Аааа... Так на один и тот же аккаунт?.. Т.е. на Ваш один и единственный аккаунт капали потихоньку деньги со всех концов земного шара и непонятного назначения (без инвойсов и доп.документов)?..

В смысле? У меня все точно так же работает... несколько стоков + клиенты, все через пейонир.

На сайте c 27.04.2016
Сообщений: 2236

X_N

Сейчас часто поют про "терроризм" и "материальную помощь".

Байки для кипеша

На сайте c 19.02.2012
Сообщений: 796

Сейчас регулярно стал выводить через paypal. Начал ощущать комиссию и конвертацию в рубли. В месяц теряю почти 200$

Начал думать про payoner. Там есть какие то комиссии на переводы? 

На сайте c 06.11.2017
Сообщений: 141
Цитата coo1erman:

Сейчас регулярно стал выводить через paypal. Начал ощущать комиссию и конвертацию в рубли. В месяц теряю почти 200$

Начал думать про payoner. Там есть какие то комиссии на переводы? 

2% если на долларовую

На сайте c 19.02.2012
Сообщений: 796
Цитата Lopatiuk:
2% если на долларовую

То есть, это если я с баланса на свой счет буду выводить? а на входящий платеж нет комиссии? А то paypal 5% на входящий ещё снимает.

На сайте c 20.05.2009
Сообщений: 194
Я тоже был обескуражен этой ситуацией с "Пайониром", но у меня (ттт- стучу по дереву) все норм, поступления с разных стоков и в Долларах и в Евро. Думаю пока воздержусь добавлять новые аккаунты для поступлений.. Или, если решу, то сначала напишу в поддержку и спрошу доверяют ли они аккаунту с которого собираюсь получать выплаты. Как-то так.
На сайте c 06.11.2017
Сообщений: 141
Цитата coo1erman:
Цитата Lopatiuk:
2% если на долларовую

То есть, это если я с баланса на свой счет буду выводить? а на входящий платеж нет комиссии? А то paypal 5% на входящий ещё снимает.

2% если снимать / На входящий нету комиссии, если в долларах поступают (со стоков так). Если в другой валюте, как я понимаю, Пайонир конвертит по своему курсу

На сайте c 19.02.2012
Сообщений: 796
Цитата Lopatiuk:
Цитата coo1erman:
Цитата Lopatiuk:
2% если на долларовую

То есть, это если я с баланса на свой счет буду выводить? а на входящий платеж нет комиссии? А то paypal 5% на входящий ещё снимает.

2% если снимать / На входящий нету комиссии, если в долларах поступают (со стоков так). Если в другой валюте, как я понимаю, Пайонир конвертит по своему курсу

Да тут такое дело, что с gumroad мне капает на paypal без %, а студия переводит платежи, уже берется %.

В общем, нужно попробовать сделать платеж на payoneer.

На сайте c 27.04.2016
Сообщений: 2236

Такие приветливые ребята)) Видно что от души пишут.

И естественно кинули опрос о качестве ихних услуг. Я прям в замешательстве что и написать не знаю ))

На сайте c 02.10.2015
Сообщений: 1901
Одесса
Mozart:
Политика

Пожизненный бан

Сегодня зашел, всплыло окно о верификации (причём с таким текстом, вы ввели не свои банковские данные).

Среди документов было на выбор: водительские права, фото международного паспорта или фото паспорта (в скобках только в виде ID-карты).

Вопрос, у меня из этого только бумажный паспорт. Карточный паспорт не хочу получать, да и мутная тема это сейчас, их буквально продают сейчас в Укр. Не хочу участвовать в мутных коррупционных схемах. У кого-то получалось с бумажным паспортом?

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата Mo...:
Сегодня зашел, всплыло окно о верификации (причём с таким текстом, вы ввели не свои банковские данные).

Мо, Вы как-то подозрительно всего боитесь и так прям предпочтительно хотите остаться в тени...

Вам таки есть что скрывать?.. smiley-wink.gif

С такой паранойей сложно жить в цифровом и компьютеризированном мире.

А по теме Вашего вопроса - это нормальная практика.

Не хотите идентифицироваться - сидите дальше "в серую" в погребе, без ID... и без других "благ" цивилизации smiley-crazy.gif

Цитата Mo...:
Карточный паспорт не хочу получать, да и мутная тема это сейчас, их буквально продают сейчас в Укр.

Впервые от Вас эту новость слышу. Это где у нас рынок такой специфический объявился? Не на привозе ли?..

Вот прям аж захотелось срочно сообщить в соответствующие органы, чтобы они лично проверили, чего этот гражданин Мо так не хочет "светиться" нигде... smiley-spiteful.gif

На сайте c 27.04.2016
Сообщений: 2236
Цитата Mo...:
Карточный паспорт не хочу получать, да и мутная тема это сейчас, их буквально продают сейчас в Укр.

Это явная провокация. Что за бред?

Бумажный паспорт у тебя красненький еще ссср? Да, с ним только и получится.

Не знаю как ты в интернет выходишь, засечь же могут по ип))

Читают эту тему: