Первая проба экстерьера

Автор
Сообщение
На сайте c 16.11.2010
Сообщений: 100
Москва

Может советы есть ???? Над чем поработать ? ну и вообще . Только пожалуйста конструктивно , а не из серии фи овно ........поскольку так может сказать каждый ... Так что хейтеры и негативщики просьба не тратить свое и мое время ! Заранее СПС

На сайте c 14.03.2012
Сообщений: 234
ИМХО: первая картинка лучше - меньше желтит. В зелень добавить желтизны стоит, слишком ядрено-зеленое, возможно совсем немного насыщенности убрать. Правый угол верхний - пересвет. И экстерьером это сложно назвать, мелкий уголок чего-то.
На сайте c 16.11.2010
Сообщений: 100
Москва
Цитата bakaltsev:
ИМХО: первая картинка лучше - меньше желтит. В зелень добавить желтизны стоит, слишком ядрено-зеленое, возможно совсем немного насыщенности убрать. Правый угол верхний - пересвет. И экстерьером это сложно назвать, мелкий уголок чего-то.

так

На сайте c 14.03.2012
Сообщений: 234
Цитата maria29:
так

Про насыщенность я говорил только к зелени :)

Зелень лучше, остальное от манипуляций чуть хуже стало.

Еще можно чуть уменьшить черноту в тенях у кусов (соответственно все тени немного осветлить, совсем немного).

На сайте c 10.08.2017
Сообщений: 110
Земля
ожидал увидеть экстерьер (архитектуру). по идее это должен быть ракурс с полным захватом строения... а так пока нечего комментировать.
На сайте c 16.11.2010
Сообщений: 100
Москва

Цитата Олег_Луговской:
ожидал увидеть экстерьер (архитектуру). по идее это должен быть ракурс с полным захватом строения... а так пока нечего комментировать.

Ну к экстерьеру МАФ тоже относится 

Цитата AllanSchezar:
а мне пример нравится. интересно послушать мнения по тюнингу именно визуалки.

Просто человек который не занимается непосредственно визом - конечно скажет либо круто , либо нет ))) А тут так  сказать уже предметно и от людей которые непосредственно этим занимаются 

Читают эту тему: