Пятна в Corone

Автор
Сообщение
На сайте c 09.02.2012
Сообщений: 150
Симферополь
Sanfoura:
Нарушение лицензии на использование моделей. Раздача моделей в интернете
Действует до:
21.08.2024 00:00:00
Цитата mel_loir_:

pusha-ru Да, в настройках есть, но света нет. Сами текстуры не работают, на скриншоте видите во вкладке General они не появились

В вкладке General находятся стандартные карты 3ds max возможно у вас не прописаны пути к текстурам или же не правильно установлен 3ds max.

Репутация: 0
На сайте c 25.10.2021
Сообщений: 5
pusha-ru А что надо сделать именно? Вы можете посоветовать, пожалуйста? Какие пути?
На сайте c 09.02.2012
Сообщений: 150
Симферополь
Sanfoura:
Нарушение лицензии на использование моделей. Раздача моделей в интернете
Действует до:
21.08.2024 00:00:00
Цитата mel_loir_:
pusha-ru А что надо сделать именно? Вы можете посоветовать, пожалуйста? Какие пути?

В вкладке General которая у вас открыта находятся стандартные материалы которые не подходят для короны (несовместимые), вам надо в этом свитке выбрать короновские материалы но они тоже будут без текстур так как это базовые материалы и из них уже путем добавления карт с текстурами создаются разнообразные материалы. У короны есть своя библиотека готовых материалов где вы можете (зажав левую кнопку мышки) путём перетаскивания открыть их в слот материал эдиторе.

Посмотрите уроки на ютубе.

Репутация: 0
На сайте c 25.10.2021
Сообщений: 5
pusha-ru То есть будут работать только эти текстуры? Я правильно поняла? На рендере появляется почему-то тёмный экран тожеСпасибо большое, что предсказываете, очень выручаете! 
На сайте c 09.02.2012
Сообщений: 150
Симферополь
Sanfoura:
Нарушение лицензии на использование моделей. Раздача моделей в интернете
Действует до:
21.08.2024 00:00:00
Цитата mel_loir_:
pusha-ru То есть будут работать только эти текстуры? Я правильно поняла? На рендере появляется почему-то тёмный экран тожеСпасибо большое, что предсказываете, очень выручаете! 

Посмотрите уроки, думаю будет понятно. www.youtube.com/results?search_query=материалы+в+корона+рендер

Читают эту тему: