Здравствуйте, помогите, пожалуйста, советом или делом. Не смогла в 24 максе пересохранить файл для 19 макса, как был версия 23000, так и остается, а нужен 21000. https://disk.yandex.ru/d/OnTl7yVLkDvQNA
На сайте c 21.08.2013
Сообщений: 4096
Не резиновая
Цитата shugv:
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, советом или делом. Не смогла в 24 максе пересохранить файл для 19 макса, как был версия 23000, так и остается, а нужен 21000. https://disk.yandex.ru/d/OnTl7yVLkDvQNA
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, советом или делом. Не смогла в 24 максе пересохранить файл для 19 макса, как был версия 23000, так и остается, а нужен 21000. https://disk.yandex.ru/d/OnTl7yVLkDvQNA