Перевод "Золотой короной"...

Автор
Сообщение
На сайте c 22.12.2010
Сообщений: 440
Приветствую. Кто-то пользуется "Короной" для перевод из России на Украину? Так как заботливое правительство запретило её на украине, как выкручиваетесь?
На сайте c 19.03.2009
Сообщений: 1205
Dehtiarivska Street, Apt. 54 Kyiv
В соседней теме решили же уже, swift же. Можно ещё через проводников поезда smiley-biggrin.gif
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15338
Москва
Ещё Webmoney должны работать.
На сайте c 22.12.2010
Сообщений: 440
Цитата trp:
соседней теме решили же уже, swift же. Можно ещё через проводников поезда smiley-biggrin.gif

там процент большой и получать неудобно.

На сайте c 20.09.2006
Сообщений: 7021
Kiev

final_fight

есть вебмани, зачем вам корона. Можно с карты на карту переводить - моментально 2% комиссия

На сайте c 12.12.2013
Сообщений: 870
Kiev

final_fight

http://3ddd.ru/forum/thread/show/sistiemy_pierievodov_s_rossii_v_ukrainu_s_novym_zakonom_ukrainy  

На сайте c 19.08.2010
Сообщений: 413
Днепродзержинск
Цитата final_fight:
Приветствую. Кто-то пользуется "Короной" для перевод из России на Украину? Так как заботливое правительство запретило её на украине, как выкручиваетесь?

Как запретили? в Приват24 она еще есть. А где новость можно посмотреть?

На сайте c 29.05.2008
Сообщений: 2032
Украина
Цитата trp:
В соседней теме решили же уже, swift же. Можно ещё через проводников поезда smiley-biggrin.gif

Дима..вы хорошо живете? Вот и живите, и мы тоже хотим жить хорошо, и все для этого делаем, а ваш стеб неуместен. 

На сайте c 12.12.2013
Сообщений: 870
Kiev

Taz-Mania

http://3ddd.ru/forum/thread/show/sistiemy_pierievodov_s_rossii_v_ukrainu_s_novym_zakonom_ukrainy  

На сайте c 22.12.2010
Сообщений: 440
Цитата Taz-Mania:
Как запретили? в Приват24 она еще есть. А где новость можно посмотреть?

В списке систем есть, но выдает предупреждение, что с 19-го октябре не работает. Пишут про Swift... мне как-то 50 евро переводил, из которых за перевод сняли 15. Больше желания пользоваться им не было.

На сайте c 20.09.2006
Сообщений: 7021
Kiev

final_fight

напишите мне - помогу

На сайте c 11.11.2006
Сообщений: 2176
Ірпінь, Україна

Цитата final_fight:
 мне как-то 50 евро переводил, из которых за перевод сняли 15. Больше желания пользоваться им не было.

вот и у меня было такое .. а тут пишут по 2% - может это какой то не такой SWIFT

Цитата sten:

final_fight

есть вебмани, зачем вам корона. Можно с карты на карту переводить - моментально 2% комиссия

вот у меня заказчик только яндекс деньги признает, например.. а чета ничего у меня из Украины не получилось с ними сделать-5 косарей улетело в пропасть... какая схема с вэбмани?

На сайте c 09.04.2011
Сообщений: 170
Kiev
вроде у нас яндекс-деньги можно оформить мастеркард, и оплачивать\снимать в банках-партнерах, знакомый пользуется и % там небольшие..
На сайте c 22.09.2006
Сообщений: 253
Остался контакт. С яндекс денег можно напрямую на карту выводить.
На сайте c 11.11.2006
Сообщений: 2176
Ірпінь, Україна
Цитата dimonty:
Остался контакт. С яндекс денег можно напрямую на карту выводить.

Дим, а можно поподробнее?

На сайте c 22.10.2012
Сообщений: 889
Одесса


недобросовестный исполнитель. свяжитесь с заказчиком


Пожизненный бан
Цитата ewwa111:
Цитата dimonty:
Остался контакт. С яндекс денег можно напрямую на карту выводить.

Дим, а можно поподробнее?

Ира, с Контактом проблемы бывают. А вот Яндекс можно смело на Приват вывести, либо заказать карту у Яндекса. Дело только в курсе обналички рубля. https://privatbank.ua/ru/emoney/ 

А вообще фиг его знает, сегодня системы переводов запретили, завтра операции с рублем запретят.Хотя мне кажется это проблема временная, договорятся). Может отвалят пгоцентик с гешефтика и все заработает.

На сайте c 11.11.2006
Сообщений: 2176
Ірпінь, Україна
Цитата Delta77:
Цитата ewwa111:
Цитата dimonty:
Остался контакт. С яндекс денег можно напрямую на карту выводить.

Дим, а можно поподробнее?

Ира, с Контактом проблемы бывают. А вот Яндекс можно смело на Приват вывести, либо заказать карту у Яндекса. Дело только в курсе обналички рубля. https://privatbank.ua/ru/emoney/ 

А вообще фиг его знает, сегодня системы переводов запретили, завтра операции с рублем запретят.Хотя мне кажется это проблема временная, договорятся). Может отвалят пгоцентик с гешефтика и все заработает.

на яндексе ж как на вэбмани тожно нужно доки присылать,чтобы подтвердить свой сертификат-помню-у меня все уперлось в от, что я не гражданин России. А без сертификата -оно мне предлагало по 5 рублей в день выводить. И потом потеряла я контакты -пробовала писать службу поддержки-а в ответ тишина -никак мне не восстановить данные :( Или я что-то неправильно делаю?

На сайте c 17.05.2008
Сообщений: 722
Днепр
а с вестерн юнион есть смысл связываться ?
На сайте c 22.09.2006
Сообщений: 253
Прошел идентификацию в яндекс-деньгах пол года назад, все оказалось проще чему думал - заполнил анкету, копия паспорта, отнес в контору (на сайте яндекса вроде адреса есть) и через день уже идентифицировали. Деньги вывожу на карту привата, моментально, комиссия 3% вроде.
На сайте c 22.10.2012
Сообщений: 889
Одесса


недобросовестный исполнитель. свяжитесь с заказчиком


Пожизненный бан
Цитата ewwa111:
Цитата Delta77:
Цитата ewwa111:
ботает.

на яндексе ж как на вэбмани тожно нужно доки присылать,чтобы подтвердить свой сертификат-помню-у меня все уперлось в от, что я не гражданин России. А без сертификата -оно мне предлагало по 5 рублей в день выводить. И потом потеряла я контакты -пробовала писать службу поддержки-а в ответ тишина -никак мне не восстановить данные :( Или я что-то неправильно делаю?

Да нет, на Украине полно центров аттестации для вебмани и яндекса. И как правило там сразу можно на обе системы аттестаты оформить. В Одессе точно есть.Нужны будут сканы и оригиналы документов кажется, точно не помню

Читают эту тему: