Первый интерьер (Маленькая гостиная)

Автор
Сообщение
На сайте c 01.03.2011
Сообщений: 3
Прошу Вас оценить мою первую работу, а также дать свои замечания по дизайну и визуализации интерьера.
Функциональная нагрузка комнаты: гостиная, а также спальня для семейной пары в возрасте 50 лет. Размер помещения 3,3х6,5 м
На сайте c 01.03.2011
Сообщений: 3
Другой ракурс
На сайте c 01.03.2011
Сообщений: 3
Другой ракурс
На сайте c 04.01.2010
Сообщений: 2555
Тюмень
моя первая работа в раз 100000000000000000000 хуже была
На сайте c 27.03.2010
Сообщений: 313
Москва
А где тут спальня??? Камеры криво стоят.
На сайте c 09.09.2008
Сообщений: 80
Минск
Когда делаешь любое предложение по дизайну, нужно точно знать как это можно осуществить. Поэтому первым делом лучше не просить других оценить дизайн, а продумать технические моменты. Например, как будут крепиться полки, которые "делят" комнату. Вряд ли они будут именно так примыкать к потолку и к потолочному молдингу, конструкция выглядит хлипко. Во-вторых камин тоже непонятно врезается в потолочный молдинг. В-третьих очень толстая полка под телевизором, из чего она? камень, дерево? В любом случае толстой такой она не будет. Отделка камина очень брутальная для того миленького интерьера. и в данном случае не очень вяжется с плинтусами на стене, с люстрами. Хочется как-то поизящнее. Раскладывая диван придется все время переносить столик. К примеру, можно его сделать на колесиках.Потом две одинаковые люстры, их много для такой небольшой комнаты. Лучше заменить одну на местную подсветку обычными встроенными, тем болл потолок вы по периметру опускаете. Думаю ещё можно добавить торшер к дивану (раз комната выполняет функции спальни)
Ещё интересный момент с батареей, которая по бокам обшивается в гипсокартоном, не зачем это делать. Когда-то давно делала интерьер, где тоже делила обои как у вас. только мы наклеили багет и сделали красивый экран для батареи. Кстати, это тоже был мой первый интерьер, который ещё и реализовался, чего и вам желаю.
На сайте c 26.11.2008
Сообщений: 102
Может стиль почище сделать. Как-то не очень эти часы из прованса в эту комнату вписываются. И кирпич грубоват.
На сайте c 14.11.2009
Сообщений: 1565
Алма-Ата
и мат у цвяточка ни в пень.
Читают эту тему: