Пилястра в санузле

Автор
Сообщение
На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2634
Сочи
demodex, ну а что вы удивляетесь, что вас все жестко критикуют. Ваша работа просто венец непрофессионализма. Из за таких дизайнеров как вы, у закав складывается впечатление что все мы абсолютно бесполезны и зря едим свой хлеб. Либо идите учиться, либо не позорьте профессию и не занимайтесь дизайном.
На сайте c 09.04.2014
Сообщений: 25
г.Караганда
Цитата Максим.Л.:
demodex, ну а что вы удивляетесь, что вас все жестко критикуют. Ваша работа просто венец непрофессионализма. Из за таких дизайнеров как вы, у закав складывается впечатление что все мы абсолютно бесполезны и зря едим свой хлеб. Либо идите учиться, либо не позорьте профессию и не занимайтесь дизайном.

ну это не заказчика квартира,а моего друга,мне за нее не платят. я просто учусь.надо с чего то начинать.это первая работа,просто тренеруюсь,я не против критики конечно,и прекрасно знаю что такое продать нельзя.дальше будет лучше,это же только начало.Я же некому не говорю что я профи.Через год,через 2,будут хорошие проекты.

На сайте c 31.03.2008
Сообщений: 204
Moscow
demodex, ну это тоже самое, что купить краски и кисти и сразу пытаться нарисовать шедевры или хотя бы красивые работы. Немного не тем путём идёте, получается. Толку с такого опыта, где вы даже не будете понимать своих ошибок, раз на данном этапе их не видете? Если хотите этим заниматься профессионально, то быстрее и эффективнее будет посетить курсы или взять платные уроки.
На сайте c 13.06.2012
Сообщений: 385
Цитата flooder:
demodex, ну это тоже самое, что купить краски и кисти и сразу пытаться нарисовать шедевры или хотя бы красивые работы. Немного не тем путём идёте, получается. Толку с такого опыта, где вы даже не будете понимать своих ошибок, раз на данном этапе их не видете? Если хотите этим заниматься профессионально, то быстрее и эффективнее будет посетить курсы или взять платные уроки.

так автор уже прошел курсы у дизайнера:) читайте сообщения ранее)

Народ у нас даа...критиковать любит, но иногда это большой стимул понять правильно ли вы взяли курс на дизайн или нет, и готовы ли вы дальше выслушивать критику и порой жесткую. Да, неприятно, но вы должны радоваться что вам еще указывают на ошибки а не молча минусуют. 

С самого начала, соглашусь с CHen ом, вы не озвучили конкретно ничего по вопросу, опять шла "битва экстрасенсов". Скажу что хорошую плитку тяп ляп не разложишь, каждый кусок считает заказчик и не готов переплачивать за обрезки, попросите хотя бы плиточника - профессионала совета:)а не додумывайте пилястры... 

На сайте c 21.02.2007
Сообщений: 3130
Цитата demodex:
ДА ЧО ВЫ ПРЯМ ТАКИЕ ВРЕДНЫЕ ,ВСЕ С ЧЕГО-ТО НАЧИНАЛИ,НЕ СРАЗУ ЖЕ ВСЕ ИДЕАЛЬНО ВЫХОДИТ

Когда все начинали, то за спиной был хоть какой-то груз знаний, здесь много людей отучившихся на ПГС или Архитектурном, много окончивших художки. Уже в начале пути человек должен знать элементарные вещи по эргономике, цветообразованию, элементарные строительные вещи, как что делается.

У вас пока абсолютная нелогичность в работе во всем. Спальное место у батареи, вы не написали в профиле из какого региона, но все равно подозреваю что батарея под окном 3/4 года будет фигачить жаром. Вы другу смерти желаете? или долгих бессоных ночей? Дверь явно шире стандартов, по прикидке 120см. Люстра посередине и на такой высоте не будет освещать ничего важного и более того мешаться. Далее непонятные картины справа от двери, там скорей всего будет выключатель вашей дивной люстры. Это как минимум по расположению.
По цветам даже не хочу начинать, очень сомневаюсь что и в полиграфии работали, поскольку сочетания совсем нелогичные. Возьмите стандартный цифровой круг и отталкивайтесь от него. Правила простые 1-2 цвета основные, контрастные, 1-3 цвета вспомогательные. Трудно представить что вы там в СУ творите...

И еще, обязательно начинайте с CAD программ, хотябы элементарная планировка уже даст о представление о габаритах и размещении всех предметов.

Почему-то мне кажется что это все пишу в пустоту.

На сайте c 14.06.2011
Сообщений: 215
Донецк
Да... тема развилась )) Ну хоть настроение поднялось ) Спасибо, ребята. Автору темы я бы посоветовал закончить институт (тут я имею ввиду ходить на пары и слушать внимательно =)
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13
Цитата shizgara:
Почему-то мне кажется что это все пишу в пустоту.

уху

Цитата zs2011:
Автору темы я бы посоветовал закончить институт (тут я имею ввиду ходить на пары и слушать внимательно =)

сначала туда вроде как бы поступить нужно... типа

На сайте c 09.04.2014
Сообщений: 25
г.Караганда
Цитата shizgara:
Цитата demodex:
ДА ЧО ВЫ ПРЯМ ТАКИЕ ВРЕДНЫЕ ,ВСЕ С ЧЕГО-ТО НАЧИНАЛИ,НЕ СРАЗУ ЖЕ ВСЕ ИДЕАЛЬНО ВЫХОДИТ

Когда все начинали, то за спиной был хоть какой-то груз знаний, здесь много людей отучившихся на ПГС или Архитектурном, много окончивших художки. Уже в начале пути человек должен знать элементарные вещи по эргономике, цветообразованию, элементарные строительные вещи, как что делается.

У вас пока абсолютная нелогичность в работе во всем. Спальное место у батареи, вы не написали в профиле из какого региона, но все равно подозреваю что батарея под окном 3/4 года будет фигачить жаром. Вы другу смерти желаете? или долгих бессоных ночей? Дверь явно шире стандартов, по прикидке 120см. Люстра посередине и на такой высоте не будет освещать ничего важного и более того мешаться. Далее непонятные картины справа от двери, там скорей всего будет выключатель вашей дивной люстры. Это как минимум по расположению.
По цветам даже не хочу начинать, очень сомневаюсь что и в полиграфии работали, поскольку сочетания совсем нелогичные. Возьмите стандартный цифровой круг и отталкивайтесь от него. Правила простые 1-2 цвета основные, контрастные, 1-3 цвета вспомогательные. Трудно представить что вы там в СУ творите...

И еще, обязательно начинайте с CAD программ, хотябы элементарная планировка уже даст о представление о габаритах и размещении всех предметов.

Почему-то мне кажется что это все пишу в пустоту.

Он там ремонт делал недавно из квартирного вопроса,называется бирюзовая спальня,можешь в ютюбе посмотреть,только некоторые детали не присутствуют,это по самому дизу.А так да ,когда сначала делал эту спальню, месяца 2 назад казалось что все идеально,потом видно элементарные ошибки,нужно работать с габаритами,это я скинул чтобы можно было увидеть что получилось и как это оценивать для ПЕРВОГО РАЗА.а то мол буд-то -смотрите какой я профи.А батарею там вырезали,наполу подогрев,отопления небывает в городе,все пользуются обогревателями.

Как всетаки тема обсуждаема стала.Надо перечитать сначало до конца,полезно будет,Продолжаем коментить

Читают эту тему: