Пивной ресторан. Эскизный проект. Архикад (Frain)

Автор
Сообщение
На сайте c 30.05.2009
Сообщений: 853
Иркутск
Shamanka
про индастриал даже говорить страшно))) там блин такую шину над сценой повешали...для моего восприятия убийственное дело...про зонирование в партерной части...тема поднималась...но отказались...в плане мобильности для банкетов и фуршетов...чтоб маневренности больше было...ваще есть желание поставить длинющие столы...куда усаживаюстя люди одиночки к концу вечера все знакомятся))) наоборот идем в сторону объединения...как ни странно...кста форены занимают именно места в партере...не "лезут" на подиумы и не забиваются в ниши(вот кого трясет от золота бриллиантов)
На сайте c 31.12.2008
Сообщений: 2519
Самара
Quote:
maxorog
а что мешает самому так осчастливиться?
Дык я и так счастлив,есть сынок и приёмная дочь,а теперь и новая квартира,может ещё захочу))))
На сайте c 30.05.2009
Сообщений: 853
Иркутск
maxorog
ммм...новая квартира))) поздравляю...терь сам Бог велел (в какое приятное русло перешла тема))) )
На сайте c 31.12.2008
Сообщений: 2519
Самара
Quote:
maxorog
ммм...новая квартира))) поздравляю...терь сам Бог велел (в какое приятное русло перешла тема))) )

мммм....надо серьёзно задуматься..... не курить и не пить пол года....
ну не будем флудить,тема то про дезигн.....
На сайте c 07.08.2010
Сообщений: 38
мдэ....
Фрейн, а нужна ли тебе вообще критика по этой работе? - так и дальше продолжайте!!! отличный проект!!!

Опять, вы читаете то что хотите прочитать, и захлебываясь в своих эмоцях торопитесь опротестовать критику. При все при этом я пытаюсь критиковать конструктивно. И даже конкретно указываю в чем проблема.
Я тоже делал дешевые кафешки, и даже кафешки на вокзалах имеют место быть. Но их по разному можно воплощать в жизнь. И зачем сравнивать мой проект леоклаб и паб?! нонсэнс

pavlovna82
и тебе привет павлушка
как ты меня знаешь, рестораны вообще для меня больная тема только по этому вообще и зашел в эту ветку, а не любой другой "ВИП".

наверное безсмыссленно продолжать. замолкаю....
На сайте c 31.12.2008
Сообщений: 2519
Самара
Premier-A
Не надо замолкать.Критика нужна и советы нужны.Просто есть люди к которым необходимо относиться с уважением,не грубить им.Здесь фрайн выступает как дизайнер и ждёт советы как дизайнер,но она мама 4-х детей!(почти))))Я лично таких в обиду не даю ни в жизни ни на форуме.Ну это же не значит что она гений дизайна))))
На сайте c 30.05.2009
Сообщений: 853
Иркутск
Premier-A
я думаю...что можно умолкнуть на время хотя бы...потому как мы все (и вы в частности читаете...только то что хотите)..."и захлебываясь в своих эмоциях торопитесь опротестовать критику"...я честно сказать совершенно не захлебываюсь))) я просто развернуто беседую))) ни чего не опротестовываю ...а пытаюсь разобраться...и уж простите...конструктивной критики не вижу...совершенно...тут ни критики...ни конструктива...тут чистый пиар...я думаю в данной теме ваша персона стала для многих интересным открытием))) я не исключение... Если не против...жму руку..."затыкаюсь" и если сравнить ваши первые опыты с моим (я про забегаловки))я в выигрыше...ИМХО

да хвалите))) жЭнщине это всегда приятно)))

похоже я обидела Premier-A репликой о пиаре...говорилось с юмором в шутливой форме...но все читают как хотят...у всех свои буковки...ПУБЛИЧНО извиняюсь...
На сайте c 21.02.2007
Сообщений: 3130
А мне в целом нравится. последние эскизы.
Понятно что мелочевка в декоре до конца раскроет всю задумку. Просто пока приходится напрягать мозги и самому "додумывать" всякие интересности...

А вообще я там провел бы время с литровой кружечкой горланя "ах, майн либер августин, августин, августин..."
На сайте c 29.07.2010
Сообщений: 1313
Санкт-Петербург
очень боялась что модер выдаст горчичник и удалит мое сообщение до того как его прочтут. К счастью этого не произошло. Потому что очень хотелось донести эту мысль до автора. Я не надеюсь, что мое высказывание сделает из автора мега дизайнера, но может быть хотя бы выровняет уровень сахара в крови. Хотя тут так усердно льют патоку, что возможно я зря страюсь.
2 олл. Все ваши господа предположения о моем профессионализме и прочих личных качествах очень доставляют. А попытки выставить меня нервной, ничего не умеющей барышней - вдвойне. Как известно, когда у оппонента заканчиваются аргументы, он переходит на личности. Что вы все дружно и сделали. Что доказывает, что аргументов в пользу проекта кроме - Frain хорошая, а я плохая - у вас нет.
Человек говорит, что проект плох, а ему отвечают что у автора 3е детей. Я бы сгорела со стыда от такой защиты.
На сайте c 30.05.2009
Сообщений: 853
Иркутск
Iram-an
да ну бросьте...уж чего чего...а своих детей я не стесняюсь...если Максорог так ставит вопрос...что я чел хороший и мамашка...ну мне как профессионалу не ловко...но сгорать от стыда нет причины..с гордыней у меня сложновато...но не на столько...про личности разговора с моей стороны нет...просто ровный диалог более результативен..чем ваша манера вести беседу...удачи
На сайте c 31.12.2008
Сообщений: 2519
Самара
Гы....а я оказывается наследил как слон в посудной лавке)))) во народ,всё перевернут.Извини,Фрайн...
Iram-an не модер а модератор и в моих правилах удалять только мат и тупость в железной ветке,в дизайн не суюсь))))Гении)))
На сайте c 29.05.2008
Сообщений: 2032
Украина
Iram-an Вы не нервная барышня, вы наоборот спокойная, и вообще молодец, но к чему слова? Работы то мы ваши увидим?
На сайте c 30.05.2009
Сообщений: 853
Иркутск
Quote:
работа в стиле - я тут был, чертежи делал. Ну а зачем показывать это публике? Дешевая мебель, дешевые балки и дешевая плитка. В целом - грустный бюджетный проект. Души нет, декора тоже. Дорогу осилит идущий - ага, только дороги бывают разные, одна ведет в Рим, а другая в пивной ларек. По-моему вы выбрали не ту дорогу, чтобы ей можно было гордиться.
ЗЫ обилие многоточий в вашей письменной речи создает впечатление, что вы запинаетесь через слово.
ЗЫЫ с наступающим новым годом!
ну и далее по теме)))посты оппонента
maxorog ...ты не понял))) эта правда матка...борьба за справедливость...борьба с не профессионализмом...теперь они еще и жертвы...блин пора ваще удалять тему...чтоб меня чувство вины не убило
На сайте c 31.12.2008
Сообщений: 2519
Самара
Frain
гы... да забей,просто жди конструктивных постов.
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13666
Уфа
тыксь
задолбали.. шо за базар
тему закрываю, Frain когда будут фото декора, отпишись в личку открою заново

неоконченное и правда выкладывать не стоит

Iram-an
давно удивляюсь вашей манере общаться
может стоит немного больше уважать тех людей, у которых иногда просите помощи?
земля то круглая
(нисколько не сомневаюсь в вашем профессионализме )
На сайте c 30.05.2009
Сообщений: 853
Иркутск
Фоты проффи...для полноты картины...только сегодня принесли)))
image.jpgimage.jpgimage.jpgimage.jpg
image.jpgimage.jpgimage.jpgimage.jpg

image.jpgimage.jpgimage.jpg

image.jpgimage.jpgimage.jpg
На сайте c 06.10.2006
Сообщений: 1892
СПб
все хорошо, добротно сделално.. мне нравится)))
у нас это правда назовут скорее бистро.. нежели ресторан))
На сайте c 30.05.2009
Сообщений: 853
Иркутск
Ula12
ну...в итоге при запуске его обозвали пивной бар)))
Читают эту тему: