плач Ярославны (обсуждение LT моделей)

Автор
Сообщение
На сайте c 29.05.2011
Сообщений: 1744
по ссылке с Яндекса
Цитата Vinn_82:
(1) что-то пошло не так с LT (2) уже 10 страница, по сложившейся традиции пора начинать кидаться какашками друг в друга

Ну, удачи в начинаниях. А я пожалуй пойду дальше болеть и дизонорд второй проходить))

На сайте c 30.03.2009
Сообщений: 176
Мск
Цитата Lionak:
 Мне только одно не  комфортно - привязка к трем месяцам . Просто не понимаю ,чем хуже 4 модели в год в любое удобное время ,но не реже чем раз в 3 месяца ; чем обязательно раз в 3 месяца.

Все просто.

По факту народ начинает добавлять модели раз в 2 месяца, что бы наверняка остаться с про.

Пока модерация, пока доделки... что то попадет в фри.

Поэтому в год выходит не 4 модели, а больше.

На сайте c 11.02.2010
Сообщений: 331
Gela , так в любом случае будет больше 4-х моделей толи 4 раза в год то ли 1 раз. А для регулярности можно сделать 1 модель =ПРО статусу на 3 месяца. Не реже. Просто если я уже  выделяю время в январе на модели , я не хочу его и в марте выделять ,вдруг у меня не будет 3-4-х свободных дней.  Я конечно, смогу смоделить 2 модели в том же  январе и отправить вторую в марте , но если полетит во Фри то мне и в марте  надо выделить опять кучу дней.  Неважно когда  недоПРО полетит в не ПРО. количество моделей в год от этого не поменяется. Зато диз или виз  (у кого моделинг не основная работа) сможет сам распоряжаться своим временем. Выбор хотябы будет.  Раз в 3 месяца или раз в пол года или раз в год выделить на это время.  Что б можно было например январе одну и  в феврале прислать 2 модели и знать что 9 месяцев ты себе спокойно работаешь. А залил 5 моделей, - 5-я- на статус уже не влияет - только на заработок. Ну мне так было бы удобнее )
На сайте c 09.10.2006
Сообщений: 302
Краснодар

Уважаемая администрация, все понимают что вам нужно больше, больше и больше. Может быть все же сделать так:

1PRO=3LT=90 дней доступа к базе

НО, те кто получил доступ за ЛТ не получает авторских отчислений, те кто ПРО, они ПРО и они все получают, за свои 100500 моделей. И стимул получить ПРО, наяривая на сетку, и все довольны, ПРО чуть выше и они могут гнуть обоснованно пальцы, сайт с доп финансированием и кучей новых моделей, визеры счастливы зарабатывая двигая унитазы. 

На сайте c 29.05.2011
Сообщений: 1744
по ссылке с Яндекса
Цитата Gela:
Все просто. По факту народ начинает добавлять модели раз в 2 месяца, что бы наверняка остаться с про. Пока модерация, пока доделки... что то попадет в фри. Поэтому в год выходит не 4 модели, а больше.

Вот блин а не проще просто повысить количество моделек, если три в год - мало?

Вот это мелочное напёрсточничество что ли, оно реально бесит. Умышленное оно или нет, или так только со стороны кажется - не знаю и судить не буду.

Но как тут нормально относиться к сайту и модерам? Банально это чувство, что ты не обмениваешься с людьми, а тебя постоянно пытаются где-то надуть, содрать с тебя пусть чуток, но содрать.

Давно забытое чувство, раньше такое в продажах было, сейчас только в банках и салонах б/у-шных авто можно встретить.

И оно во всём - и в том, что кому-то Про с картинками и квадратными коврами, а кому-то фиг с нужными, годными моделями. Знакомого подруги пару лет назад заподозрили в том, что не он автор какой-то там модельки, он пошёл разбираться, его забанили тут же, девочка пошла заступаться, её туда же, хотя у нее вообще даже про-статуса не было. Нет чётких правил, всё на усмотрение случайных по сути людей, сплошная субъективщина.

И юзеры это помнят, и это всё копится. И выливается в волны недовольства и вот такого трэша на 10+ страниц.

Удивительно, как меня, ярого фаната 3д, надо "вдохновить" при заливке моделей, что я скорей малознакомому знакомому чёнть отмоделю, если попросит, чем полезу делиться с кем-то на ддд.

На сайте c 16.11.2012
Сообщений: 4

Как вариант можно менять например статус модели с LT на PRO, если её купили скажем 30 раз.

На сайте c 09.01.2014
Сообщений: 3481
Предлагаю на главной, рядом с Царём 3D Горы, выделить место под Мастера Простыни smiley-biggrin.gif
На сайте c 09.10.2006
Сообщений: 302
Краснодар
Цитата nedobudda:

Как вариант можно менять например статус модели с LT на PRO, если её купили скажем 30 раз.

В том варианте как сейчас, Это абсолютно не нужно сайту, раньше, когда администрация относилась к пользователям с уважением, когда база была примерно 50к моделей, фри иногда превращались в ПРО, но времена меняются, меняются и нравы.

На сайте c 05.01.2014
Сообщений: 848
Russia
Вопрос. Если пришел новичок на сайт. Он же обычно не видит продажи пока он не про. Вот если новичок загрузит 50 моделей LT и будет без про, как он будет видеть продажи и выводить деньги?
На сайте c 11.02.2010
Сообщений: 106
Цитата gorbunkov:

Вот как ВЫ думаете? это LT или PRO...

У меня башня не закрывается,заказчик хочет увидеть,как отрываются дверки в командирской а 90% моделит сомнительные веЗтчи.... отложите свои модели,посмотрите ,внимательно,очень внимательно и задайте себе вопрос.....а что это я тут надвигал ))))   Да,вот башня,ну для особо нервных )))

047055305c0f2caa6ea49c54b1769d8f.png

LT однозначно... Не актуально, не указан артикул, денег сайту не принесет smiley-biggrin.gif

А если серьезно круто. Уважение и почет smiley-wink.gif

На сайте c 20.05.2009
Сообщений: 194
Как это поется? Мы с тобой два берега у одной реки? )) С одной стороны моделлеры, которым в основном не нужен  доступ до скачивания, как и 90 дней собственно - моделлеры закачавают часто, скажем так.) С другой стороны дизайнеры-визуализаторы, не каждый из которых (в наши трудные времена) в состоянии оплачивать ПРО-модели, вот и вынуждены тоже пополнять своими модельками сайт...  Ну а река одна - 3DDD и надо сделать так чтобы она не иссякла. Верю в модераторов! )
На сайте c 29.03.2010
Сообщений: 149
Киев
Пересмотр моделей Free>LT я так понял идет по отдельным пользователям а не по базе?
На сайте c 11.02.2010
Сообщений: 106
Цитата Vanillaman:
Пересмотр моделей Free>LT я так понял идет по отдельным пользователям а не по базе?

Не идет.... Есть настроение пересмотрели, нет настроения сидите дальше мечтайте. Нынче все мифически smiley-smile.gif

Чтобы пересмотреть фри модели надо нанять еще модератора,экономически не обоснованно. 

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13282
Уфа

вот вместо того, чтобы  искать виноватых  и устраивать  охоту на ведьм, сели бы дружно и  написали чем про от  лт отличаются по вашему

модераторы  правила писали, они их понимают, те у кого мышление близко к их, тоже

те кто не понимает- пишите что думаете

срач заканчивайте

при продолжении тему закрою

На сайте c 11.02.2010
Сообщений: 106
Цитата Mozart

LT по сути - техническая информация для конкретной группы специалистов

Нет различий. LT это Pro просто не захотели давать Pro. Отсев про аккаунтов. 

Способ пополнить базу моделями. Все рады. Тема закрыта. Пользователи не имеют реальной возможности повлиять. 

Модельте, качайте, платите. Будьте добры, уважайте труд пользователя и особенно модераторов. 

Всем добра, понимания, счастья. 

Всех с праздником. smiley-smile.gif

Миру мир, войне пиписька! 

На сайте c 10.12.2015
Сообщений: 251
Слушайте, а вы не празднуете??? 12 блюд, все дела?
На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9370
Цитата Aleksandr Seneta:
Слушайте, а вы не празднуете??? 12 блюд, все дела?

d37230ee8a646d1dc1a5c4b77544e9d5.jpg

Празднуем здесь. 12-ая страница, все дела. :))

На сайте c 05.01.2014
Сообщений: 848
Russia
Цитата Nightt:

вот вместо того, чтобы  искать виноватых  и устраивать  охоту на ведьм, сели бы дружно и  написали чем про от  лт отличаются по вашему

модераторы  правила писали, они их понимают, те у кого мышление близко к их, тоже

те кто не понимает- пишите что думаете

срач заканчивайте

при продолжении тему закрою

почему это звучит примерно как: "тупые, если у вас нет серого вещества, которое в избытке у модеров и их понимающих), закройте поддувало, а то ататата". Можно народу высказаться нет?

На сайте c 11.02.2010
Сообщений: 106
Цитата D_art_S:
Цитата Nightt:

вот вместо того, чтобы  искать виноватых  и устраивать  охоту на ведьм, сели бы дружно и  написали чем про от  лт отличаются по вашему

модераторы  правила писали, они их понимают, те у кого мышление близко к их, тоже

те кто не понимает- пишите что думаете

срач заканчивайте

при продолжении тему закрою

почему это звучит примерно как: "тупые, если у вас нет серого вещества, которое в избытке у модеров и их понимающих), закройте поддувало, а то ататата". Можно народу высказаться нет?

Прекратите флудить. Пишите отличия ЛТ от ПРО.  smiley-aggressive.gif

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Я всегда говорю, что не отчаивайтесь, братаны. Всегда можно начать изучать риг, скин, анимэйшен. Вот здалась вам эта визуализация голимая. Да гори оно синим пламенем все. Денег в ней уже нет и не будет. Переходим все в геймдев - играть любят все. Или вот, зебру изучить - там такие поделки можно делать, закачаешся просто. Были бы руки и упорство - результат не заставит себя ждать.
Читают эту тему: