плач Ярославны (обсуждение LT моделей)

Автор
Сообщение
На сайте c 05.01.2014
Сообщений: 848
Russia
Цитата Zeb:
Цитата D_art_S:
Цитата Nightt:

вот вместо того, чтобы  искать виноватых  и устраивать  охоту на ведьм, сели бы дружно и  написали чем про от  лт отличаются по вашему

модераторы  правила писали, они их понимают, те у кого мышление близко к их, тоже

те кто не понимает- пишите что думаете

срач заканчивайте

при продолжении тему закрою

почему это звучит примерно как: "тупые, если у вас нет серого вещества, которое в избытке у модеров и их понимающих), закройте поддувало, а то ататата". Можно народу высказаться нет?

Прекратите флудить. Пишите отличия ЛТ от ПРО.  smiley-aggressive.gif

Мое мнение, отличий нет, кроме как  в названии и бонуса для про. Так как нет конкретных критериев оценки. Все субъективно. Модель ЛТ, ПРО и фри, могут иметь одинаковую геометрию, маппинг и даже материалы, но иметь разную подачу.

На сайте c 29.03.2010
Сообщений: 149
Киев
Цитата ivanna:
Хороший праздник!)) Прощание с про-аккаунтами (оно, кстати, уже давно произошло) и утешение с одной стороны,что теперь раз уже не про,то хоть не бесплатно. А с другой стороны и ничего не скачаешь нормального даже LT,потому что не видать тебе про,как своих ушей). Учимся моделировать на скорость для себя,товарищи!))

Товарищи! Земля - крестьянам! Модели - рабочим! Про - народу!smiley-biggrin.gif

На сайте c 09.10.2006
Сообщений: 302
Краснодар
Цитата Nightt:
сели бы дружно и  написали чем про от  лт отличаются по вашему

Именно отсев про аккаунтов.

Пилите, шура, пилите. На самом деле этот распил ничего не дает тому кто пилит, дает только группе которые пилят очень круто, вторая группа состоит из 2х человек если я не ошибаюсь, и все вроде бы не против, но за пилите, может быть полагаются некоторые бонусы, зачем пилить если можно не пилить, эффект будет один, будешь платить за модели и выводить какие то копейки. 

Я знаю как минимум 2 ресурса подобных. + слив базы, этого может хватить для работы, но вот модели закидывать перестану, эффекта нет. Через месяц эти ресурсы будут знать и остальные, через год, база на них в совокупности будет меньше конечно, но актуальнее. Кто выиграет в этом случае, только соседние ресурсы... 

На сайте c 10.12.2015
Сообщений: 251
Ладно, пойду от вас пить и кушать) Всех ище раз з Рождеством)
На сайте c 16.05.2012
Сообщений: 989
Москва

Надо сделать так

Намоделить 3 фри что бы качать фри

Намоделить 3 лт чтобы качать лт 

Намоделить про что бы качать про

всё просто что можешь то и берешь

smiley-biggrin.gif

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13289
Уфа

D_art_S

я вам могу устроить кратенькую лекцию  о ведущих системах восприятия у человеков, и

чем отличается способ изложения информации у каждой)

почему так звучит- это ваше  отношение к людям.  я пользователей сайта  считаю умными)

На сайте c 05.01.2014
Сообщений: 848
Russia

Цитата Nightt:

D_art_S

я вам могу устроить кратенькую лекцию  о ведущих системах восприятия у человеков, и

чем отличается способ изложения информации у каждой)

почему так звучит- это ваше  отношение к людям.  я пользователей сайта  считаю умными)

У "человеков" все хорошо думаю и без лекций, поэтому не стоит. И умных людей не стоит принижать и угрожать им закрытием темы, в случае флуда.

Цитата gorbunkov:
Цитата Nightt:

D_art_S

я вам могу устроить кратенькую лекцию  о ведущих системах восприятия у человеков, и

чем отличается способ изложения информации у каждой)

почему так звучит- это ваше  отношение к людям.  я пользователей сайта  считаю умными)

Вот если соберусь жениться,я обизательно сделаю Вам предложение ))))

эээээй, я же Дмитрий)женат, ребенок, все серьезно))

На сайте c 09.10.2006
Сообщений: 302
Краснодар
Цитата Genkot:
Прощание с хоботами. Год 2017. 

Рано прощания, Mozart и Rutut всегда мудро поступали, со времен, когда на сайте было 30-100 моделей, ужасного качества, и из них актуальны были пару штук. Будем надеяться и сейчас они пересмотрят некоторые моменты.

На сайте c 21.12.2007
Сообщений: 2065
Санкт-Петербург
Оффтоп:
Цитата D_art_S:
умных людей не стоит принижать и угрожать им закрытием темы, в случае флуда.

А чем еще грозить модератору? Руки переломать ?))

По теме:

Правильной дорогой идем. Много решается введением LT  и ужесточением ПРО. Две категории было мало.

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13289
Уфа

toxRq

если отодвинуть  в стороны всемирные заговоры, в правилах описаны критерии про и лт моделей, попробуйте  их написать своими словами

D_art_S

если все хорошо, что вы делаете в главном сраче на форуме ?

я не против обсуждения, но обливание  друг друга помоями некомильфо и по правилам наказывается. могу выдать всем по заслугам)

Цитата toxRq:
Цитата Genkot:
Прощание с хоботами. Год 2017. 

Рано прощания, Mozart и Rutut всегда мудро поступали, со времен, когда на сайте было 30-100 моделей, ужасного качества, и из них актуальны были пару штук. 

здесь я с вами полностью согласна

На сайте c 05.01.2014
Сообщений: 848
Russia
Цитата Medonozza:
Оффтоп:
Цитата D_art_S:
умных людей не стоит принижать и угрожать им закрытием темы, в случае флуда.

А чем еще грозить модератору? Руки переломать ?))

По теме: Правильной дорогой идем. Много решается введением LT  и ужесточением ПРО. Две категории было мало.

Может и верно, я не спорю, но критерии надо четкие и модерацию тоже, в таком случае. Потому что, к примеру, подача ( которая является критерием)  не влияет на качество модели, так как умения у всех разные, топ мастер, все переделает в модельке, средний пользователь,  настроит свет иначе, нуб просто воспользуется тем, что есть.

Цитата Nightt:
если все хорошо, что вы делаете в главном сраче на форуме ? я не против обсуждения, но обливание друг друга помоями некомильфо и по правилам наказывается. могу выдать всем по заслугам)

никто никого не обливал помоями) а то что вы можете наказать, я не сомневаюсь))

На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2634
Сочи

Снова появился кот ))))

72e8e04b91a0b148d2e563cc8ac5fc51.jpg

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13289
Уфа

D_art_S

подача влияет на продажи. что то я у топовых моделлеров подачи  на отвали не вижу)

Цитата D_art_S:.

Может и верно, я не спорю, но критерии надо четкие 

так предлагайте, критерии,  кто мешает

Цитата D_art_S:
никто никого не обливал помоями) а то что вы можете наказать, я не сомневаюсь))

дааа ? если я  сейчас начну цитировать, к утру закончу

и заметьте,  я могу но пока не наказываю, даю вам высказаться. только, пожалуйста, ближе к делу

На сайте c 21.12.2007
Сообщений: 2065
Санкт-Петербург
Цитата gorbunkov:
иду смотреть кино,но хотель задать вопрос присутствующим,ПОЧЕМУ ни одного поста от Наиля....,тихо сидит Ремухин....... им плевать на про лт и все остальное и т.д.

Умница, только этот вопрос вы лучше задайте и себе.

Цитата gorbunkov:
т.к. синячу седьмой  день чего и Вам желаю

Мы вам не враги, за что?

На сайте c 11.02.2010
Сообщений: 331

Своими словами. То что было ПРО, стало ЛТ.  А ПРО, - стало СУПЕРПРО. При этом некоторое эксФРИ стало тоже ЛТ.  А что б получить ПРО надо сделать суперПРО, но постоянным клиентам - оптовикам на получение  суперПРО - скидки. А заработок от ЛТ не отменяется. Теоретически звучит красиво. Но есть нюансы.  Думала, что уже не буду писать... оно само))). 

На сайте c 11.02.2010
Сообщений: 106
Цитата Lionak:

Своими словами. То что было ПРО, стало ЛТ.  А ПРО, - стало СУПЕРПРО. При этом некоторое эксФРИ стало тоже ЛТ.  А что б получить ПРО надо сделать суперПРО, но постоянным клиентам - оптовикам на получение  суперПРО - скидки. А заработок от ЛТ не отменяется. Теоретически звучит красиво. Но есть нюансы.  Думала, что уже не буду писать... оно само))). 

Постоянным клиентам не всем прокатит Про получит со старым уровнем моделирования. 

Много субъективных факторов, которые не в силах объяснить даже модераторы. Такие как положение звезд, время года, погоду за окном, гормональный фон в организме, проблемы в семье. Все это факторы влияющие на получение про. 

На сайте c 25.02.2009
Сообщений: 2341
Kyiv

Люди, это творчество, какие тут критерии могут быть четкие? smiley-smile.gif

И хватит модераторов обсуждать, они тоже люди делают свою работу. А сегодня праздник...а они икают сидят...и докажи что это 3ддд, а не выпитое?

На сайте c 21.12.2007
Сообщений: 2065
Санкт-Петербург
Цитата gorbunkov:
Соберусь  я и создам темку...ПОХВАЛИМСЯ с сетками и всем остальным ))),я не хочу Вас обидеть но то что ВЫ моделите....ну это не плохо,но.... ))))

Желаю вам доброго утра, в ночи чего только не напишешь на форуме.

На сайте c 23.09.2009
Сообщений: 7392
Киев
Горбунков, обычный хардсюрфейс, не вижу ничего необычного. Да еще и треугольников всяких полно. ПеределывайТЕ
На сайте c 13.07.2010
Сообщений: 2700
Цитата Skap:
Надо сделать так Намоделить 3 фри что бы качать фри Намоделить 3 лт чтобы качать лт Намоделить про что бы качать про всё просто что можешь то и берешь

очень здравая мысль. только например lt=3lt+3free, pro=3pro+3lt+3free как поощрение за пополнение. а все что вне рамок - плати.

Честно говоря я хз че столько воя, помнится мне сайт еще просто форумом был, решили прикрутить такой функционал, все обрадовались, потом модернизировали, все обрадовались еще раз, что можно еще и денег подзаработать, про моделлеры в то время уже продавались на сайтах типо турбосквида. потом как то это плавно переросло в конвеер закачки кучи фоторамок и выкачивания в замен на шару кучи промоделей, даже гайды на ютюбе есть как получить статус про на 3ддд -)))))) (кстати чтобы понять какой диван лучше встанет в ваш интерьер достаточно превью в интерьере или в пнг с альфой для фш, а не 30 диванов качать/покупать и перерендеривать).

вот правила еще раз поменялись ибо ничто на месте не стоит, а площадка кому-то да принадлежит, ее нужно содержать и развивать на будущее.

и конечно же это все ИМХО, а то чую ща тряпками закидют

Читают эту тему: