png library internal error

Автор
Сообщение
На сайте c 09.11.2010
Сообщений: 7
Пятигорск
Цитата mr_zorg:
Столкнулся с такой же проблемой,хотя сохранял в tiff. Оказалось что проблема в одной из  PNG карт в модели. На нее как раз и ругалась корона.

Точно такая же история. Перепробовала все, что тут выше предлагали. Ничего не помогло. Потом случайно нашла ломанную текстуру, на всякий случай сделала ее в формате jpeg и стало мне счастье. 

На сайте c 08.02.2010
Сообщений: 114
Краснодар
Столкнулся с этой проблемой после того как добавил редко используемые рендер-элементы в короне, помогло сохранение в 48 бит!
На сайте c 19.12.2011
Сообщений: 22
Almaty, Kazakhstan
Цитата mr_zorg:
Столкнулся с такой же проблемой,хотя сохранял в tiff. Оказалось что проблема в одной из  PNG карт в модели. На нее как раз и ругалась корона.

Сработало! 

На сайте c 03.06.2016
Сообщений: 2
Ташкент, Узбекистан

что за черт не давно поменял windows установил все программы с нуля и сразу же возникает эта чертово ошибка (png library internal error bad adaptive filter value) как в новом максе в новом файле возникло этот дич и старых файлах тоже что это вирус какое то или это из за того что я удалил все стандартные программы windows

НАШЕЛ ПРИЧИНУ надо било ПРОСТО обновит драйвер видеокарты на новую а то у меня что то старое было не понимаю почему windows автоматически установил этот бред после обновлении все четко работает

На сайте c 18.12.2016
Сообщений: 1
Бишкек
Мне это решение помогло
https://www.youtube.com/watch?v=o5nA7gDRCfE& ;t=122s
Читают эту тему: