по поводу галереи

Автор
Сообщение
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 123
нижний новгород
Quote:
Отличные ссылки...

Но статистика выглядит сейчас следующим образом:

http://www.3ddd.ru/modules/news/article.php?storyid=188  

Не удержалась от комента.Развитие сайта семимильными шагами! не это ли подтверждение того, что организаторы, администраторы делают все правильно! А если все же организаторам хочется спросить мнение народа так демократия точно к результату не приведет, исключительно опрос с однозначным ответом, что б не на личности не переходили ни на обиды. Люди хотят сюда возвращаться, по всем известным и озвученым тут не раз причинам.Сайт замечательный, спасибо всем тем кто терпеливо объяснял направлял и учил познавать этот мир 3д лузерам, хренюзерам, пмевдопрофи, профи и многим другим и продолжает это делать и дальше! Очень не приятно читать некотрые посты. Надеюсь Моцарт поставит этой ссылкой большую точку в этой теме. С большим уважением ко всем.
На сайте c 16.03.2008
Сообщений: 2637
Орск
Quote:
Iolla
Простите оби сслыки на одну эту же хрень,но после двух моих постов,я уже начмнаю думать что и на и так и никак больше,ладно модеры(они ждут реакции людей)
А остальные чё, по ходу так и думал халявщики(хотя есть некоторые опытные юзверы,которые тупо молчат,от которых простейшее здрасти хрен добьешься порой,(омрачает))
Ну чё давайте дальше какашками закидывать 3ddd. а чё прикольно нах

update
Пусть дальше молчат

Коля не матерись
На сайте c 21.10.2008
Сообщений: 592
Армения, Ереван
Quote:
Простите оби сслыки на одну эту же хрень,но после двух моих постов,я уже начмнаю думать что и на и так и никак больше,ладно модеры(они ждут реакции людей)

главное не содержание ссылок, а то что судя по ихней дате инфа эта 2008 года, а сейчас если мне не изменяет память 2010
На сайте c 16.03.2008
Сообщений: 2637
Орск
Quote:
Iolla
ни в вашу сторону это обращение( не в обиду Вам)
Да я к тому что может постоянные жители зашевелятся,(но видимо они толстокожие),чё за настроение на сайте,многим уважаемым людям стало фиолетово на всё это(в общем)
В галереях мало услышишь их,да и в Випах пожалуй тоже.
А тут ещё бродят засл(р)анцы туды сюды
На сайте c 17.10.2006
Сообщений: 11377
Казань
usov.80
чего кипишуешь? всё в порядке уже. В галерее теперь качественные работы висят намного дольше, но и новичковые видно.
хотя может какой-то визуальный разделитель сделать или подписать блоки, чтобы видно было что где
а что сайт теперь один из известнейших и Моцарт показал и вообще - если что надо узнать, то в Яндексе первые ссылки на 3ddd
На сайте c 21.10.2008
Сообщений: 592
Армения, Ереван
я не очень давно постоянно захожу на сайт, всего наверно несколько месяцев, хотя зарегена в 2008, и может мне не многое известно из жизни сайта...но со своей стороны хочу сказать спасибо за сайт, где очень много инфы и всегда можно найти ответ на вопрос
На сайте c 10.08.2009
Сообщений: 278
Самара
а Вы еще не привыкли слышать самые убогие коменты по поводу своей работы, от тех у кого даже рбот тут не выложено мол ой бутылочку надо подвинуть за это тебе 2 балла щза рабботу а другому ковер не понравился чисто из за того что он не умеет ковры делать) ыы. сурвоая правда жизни это как на фриланс точка ру : ) коменты нормальные только от тех в группах кто твой друга а другие тебя только оскорбить пытаются , а у самих в работах УГ (Унылое _авно) пора привыкнуть уже то ой синий пост то ой перебор с объемным светом, пора перестать обращать на это внимание.
Умеешь делать красивые работы.
P.S.^ еслизаказчик доволен более чем и рекомендует тебя, шли всех лесом.
P.P.S^ Делай всегда лучше чем требуют!!!!
На сайте c 17.10.2006
Сообщений: 140
Минск
designcs АБСОЛЮТНО согласна!
На сайте c 02.08.2008
Сообщений: 1947
Калининград
мур_:
навечно.флудерша вымогательница и обманщица

Пожизненный бан
Вот интересно, такая антиреклама висящая уже, как выяснилось фих знает сколько, законна?
Можно как то потребовать это убрать, так что бы и следа не осталось.
nailgun
Галерея стала лучше, и это радовало! Но последняя неделя удивила количеством работ низкого качества.
Правда, за последний день опять все наладилось. Возможна эта идиотская ссылка сослужила хорошую службу.
На сайте c 07.09.2008
Сообщений: 383
designcs, Janny и все кому это будет интересно статья по психологии "Рациональное отношение к чужому мнению" здесь скрин начала статьи-

а здесь полностью-http://upload.com.ua/get/901799555/  
На сайте c 07.09.2008
Сообщений: 383
Quote:
nutbierd
И при чем тут психологи? Уверена что в правовом государстве, где нить в Германии например, автор такого "рейтинга" отгреб бы по полной.. а у нас можно! Мы гордые, мы пуль не боимся
Нет, я повесила эту статью в ответ на сообщения designcs и Janny. К рейтингу это отношение не имеет, по этой теме я высказалась чуть ранее, на 2 страницы раньше( и кстати тоже была неверно понята) Благими начинаниями устелена дорога в ад
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13356
Уфа
посты без конструктивных предложений буду считать флудом

для любителей изменить мир - начните с себя
На сайте c 07.09.2008
Сообщений: 383
Quote:
nutbierd
И, если уже говорить о психологии, то обратите внимание что большинство из нас на критику (часто уместную) в свою сторону реагируют агрессивно. Это говорит о том, что пока мы не начнём замечать брёвна в своём глазу, нас так и будут называть говёным сайтом. А это, повторюсь, неприятно, обидно и печально
Mozart в своем посте, аргументированно доказал, что наш сайт говенным назвать никак нельзя, поэтому нужно как можно скорее забыть субъективные высказывания некоего товарища, любителя не нормативной лексики 2-х летней давности.Я не против дискуссий, но вот негатив не очень воспринимаю, хотелось бы чтобы его было поменьше.
lerick вот для того статью и повесила, для того чтобы люди могли понять, как правильно критиковать не нанося обиду и как правильно воспринимать конструктивную критику(опять же без обид)Т.е меньше эмоций больше рассудка
На сайте c 17.10.2006
Сообщений: 140
Минск
nutbierd насчет статейки спасибо, но вы не правильно поняли о чем речь шла )))))
Дело не в том что НЕ МЫ не умеем воспринимать критику, а дело в том, что зачастую критика превращается в самое настоящее обс....ло со стороны пользователей не проявивших себя вообще никак!
Если критикует человек чьи работы находятся на ГОРЕ или вызывают восхищение 99% пользователей, то почему то его критика ВСЕГДА по делу и очень корректна. А как только бог знает кто...так сразу какое хамство в словах проявляется. вот и все. Вот именно на такую критику и не следует обращать внимание!

А психология.....нуу тут согласна, далеко не каждый может воспринять критику в свой адрес нормально.
На сайте c 17.10.2006
Сообщений: 11377
Казань
Janny
критика бывает или объективной или необъективной. И это, по идее, никак не связано с уровнем работ критикующего. Если вам обязательно нужно сперва посмотреть работы говорящего, чтобы соглашаться или не соглашаться, значит по настоящему вы критику воспринимать ещё не умеете.

А хамы и с авардами бывают...
На сайте c 25.05.2008
Сообщений: 594
Я по поводу галереи еще вот что хочу сказать: некоторые, мягко скажем не совсем удачные работы, бывает висят по два, даже по три дня, а более достойные по шесть часов. Это связано с тем, что первые столько висят, потому что люди ничего не грузят, и получается нечего в галерею добавлять?
На сайте c 25.01.2007
Сообщений: 566
Kraków
Я с nailgun согласен, что если человек видит ошибки в работе, и указывает на них, то без разницы какой уровень работ у критикующего, и есть ли у критикующего работы в галерее или нет. А вообще становится иногда просто смешно, я уже замечал много раз, когда критикуешь работу специалиста достаточно высокого уровня, указывая автору абсолютно все его ошибки, включая самые мелкие и незначительные, то как правило специалист высокого уровня, благодарит за то что указал на его ошибки, и что в следующий раз он постарается все учесть и не допустить уже ошибок. А вот когда критикуешь работу низкого качества, и как правило указывая только на какие нибудь основные ошибки, не придираясь к мелочам , то в ответ какие-то непонятные обиды, и фразы типа "Не нравится не смотри". Конечно бывают исключения, когда новички нормально воспринимают критику, и соглашаются с ней, но как правило это бывает очень редко. И вообще надо все-таки уметь воспринимать критику, так как благодаря критике сами же будете потом стараться делать работы гораздо выше качества, замечать все нюансы и недочеты, и тем самым становитесь специалистами более высокого уровня.
На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg
designcs
Уважаемый! Какое отношение наличие работ в галереи определяет уровень мастерства? Возьмите например Мрака, у него нет работ, у Вас 3. И чего?

Если заказчик доволен и в других случаях посылаете всех лесом, так и работайте на заказчика и ненада лезть в галлерею. И есть не можете воспринимать критику то вообще про галерею забудьте. Она существует не для того чтоб показать - Ай какой я молодец, полюбуйтесь
На сайте c 24.12.2008
Сообщений: 491
Екатеринбург
Поднимаю свой вопрос еще и здесь, раз в галерее модераторы никак не реагируют.((( Почему эта работаhttp://3ddd.ru/modules/photo/viewcat.php?id=11617cid=16&min=&orderby=date%20DESC&show=  в разделе "Работы для обсуждения"?

Может кто-нибудь из модер-ов даст вразумительный ответ?
Всех неравнодушных к работе прошу здесь высказаться - это нормально? Может я чего-то не догоняю?
На сайте c 24.04.2009
Сообщений: 310
Москва
присоединяюсь к вопросу. работа великолепная (и по визу и по дизу) и явно не заслуженно отправлена в эту категорию.
Читают эту тему: