по поводу галереи

Автор
Сообщение
На сайте c 28.07.2008
Сообщений: 133
МУР ты говоришь о восторженных коментариях младших пользователей...так они же судят с высоты своих знаний и умений...а где коментарии профи???пусть они укажут ляпы,и другие будут читать и всматриваться и замечать ошибки!
Всем хочется видеть коментарии к своим работы,а профи не хотят смотреть на работы новичков...
Репутация: 0
На сайте c 10.09.2008
Сообщений: 14
и чиста шо ламаки с нубами типа свалят, та и слава богу... а то щас ради интереса глянул темку про текстуры потерявшиеся и полный же ПЭ за исключением того шо канешна от мегаюзверей на рабочем столе всё хранящих ваще-то пароль придумали при входе в систему. но раз уж так хоцца то пусть будет, но прыкол шо десяток коментов один тупее другого а делов то на самом деле секунд на 5.
На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4320
Одесса, Санкт-Петербург
Фог_в_бане_(явление_1)
ну напиши как сделать за 5 секунд-)) И скажи что все что предлагали то все фигня.
Ваниласкай, ну елки-)))ну я ж понимаю что судят со своей высоты и все такое, ну я уже устала печатать по этой теме, ну написала же что и стремимся к коментам профи, а не к восторженным коментам новичков-) Пуст ьи новички стремяться, пусть видят. пусть коментируют, ну никто же не запрещает-))
Ну будет два раздела, это что, плохо? Помоему стремление попасть в раздел попрофессиональнее-это нормальное желание.
Видеть свою работу в категории работ профессиональных, приятнее чем видеть свою работу в категории новичков и тех кто учится.
Рано или поздно, особо терпеливые, новички, добившись профессионализма точно так же получат возможность увидеть свои работы в профессиональном разделе.
Репутация: 0
На сайте c 10.09.2008
Сообщений: 14
Quote:
Фог_в_бане_(явление_1)
ну напиши как сделать за 5 секунд-)) И скажи что все что предлагали то все фигня.
-
не буду... нефиг было в баню отправлять соответственно теперь тока изредка и исключительно на отвлеченные темы
На сайте c 29.01.2008
Сообщений: 1109
Киев
Девочки и мальчики, давйте не будем ссориться, выяснять отношения.
Просто какие-то нововедения всегда интересны, но иногда вызывают разногласия - давайте попробуем дифференцировать работы, если не понравится, можно будет опять собрать совещание. Просто будет возможно усовершенствовать начинания и соотвественно наш сайт.

Кстати, мне очень интересно разглядывать все работы супер-профессианальные, средние, простенькие, а смешные и нелепые особо, там есть возможность сначала посмеяться, а потом направить человека в нужное русло, а так же задуматься самому, на тем, как бы ты это сделал. Моих работ совсем немного, но я думаю и они кому-то доставили удовольствие, обещаю, что будут еще, только с клиентами разгребусь .
Я каждое утро прихожу на работу с мыслью увидеть на 3DDD что-нть новенькое, будь то интерьер или моделька, может какая-то новая идея или технология.

Мур, вперед, начинаем переделки!!!
Думаю, что это даст возможность и постояльцам задуматься над своим самосовершенствованием в работах, а комментирующим - адекватных советов и оценок.
На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2827
Москва
Руки прочь от Фога!!!
Репутация: 0
На сайте c 10.09.2008
Сообщений: 14
Quote:
Руки прочь от Фога!!!
точна... тока Еве можна
На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4320
Одесса, Санкт-Петербург
Блин Моцарт-)) а по теме мошт что?-) Твое мнение авторитетно.
На сайте c 26.10.2007
Сообщений: 1185
Москва
мур_
Мур, а что по теме-то? Вроде все выяснилли. Дала б людям пообщаться, а через какое-то время все постирала. А то как-то не очень все это приятно.
Ну, как хотите...
На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2827
Москва
Ну насчет авторитетно - это ты погорячилась, в связи с появлением особо наглых и дерзких ньюбиков - всякий авторитет теряет смысл...
А по теме - ну да, сайт сейчас переживает смену поколений, не мы первые - не мы последние... ушли старые, получив тот максимум что смогли с собой унести, пришли новички, за новой порцией знаний...
Не радует конечно то что в галерее в основном ньюбы ньбов комментируют, само собой эффективность крайне низка...
и может мне кажеться, но раньше народ был миролюбивее и не столь ленив...
И не я один уже давно перестал отвечать на форуме на тупые и дурацкие вопросы, которые можно в F1 прочитать...

На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4320
Одесса, Санкт-Петербург
Евочка, сделайте темку,что б я могла ее сразу грохнуть, а не удалять по одному сообщению, а еще лучше в аське пообщайтесь. Ну у вас все общение заканчивается примерно одинакова, сама сказала что к консенсусу всеравно никогда не придете-) Так стоит ли начинать?-)

Спасибо Моцарт,спасибо Фог, это то что многие думают, но не высказывают, одна я как белая ворона решила это высказать.
Еще раз повтараяю, это не ко всем относится! Новички тоже разные бывают.
На сайте c 26.10.2007
Сообщений: 1185
Москва
мур_
Да, Мур, пожалуй если уж совсем скучно станет в болталке создам темку для временного трепа для дальнейшего стирания целиком)) Кстати, замена чата... что-то в этом роде. А здесь флудить и правда не стоит) Извини, Мур
Репутация: 0
На сайте c 10.09.2008
Сообщений: 14
Quote:
Ну у вас все общение заканчивается примерно одинакова, сама сказала что к консенсусу всеравно никогда не придете-) Так стоит ли начинать?-)
-
а нас сам процесс прёт
Репутация: 0
На сайте c 10.09.2008
Сообщений: 14
Eva12345
"скучно станет в болталке создам темку для временного трепа"
дорогая, а можна мне шо-нить про дизяйнёрш замутить ?
На сайте c 05.12.2006
Сообщений: 413
Кемерово
Торжественно клянусь комментировать хоть раз в неделю по 5 работ)))! И милая мурчик мне кажеться ты просто устала !!! Не надо не на кого кидаться с обвинениями! Золотце ты наше отдохни и с новыми силами все будет :!: круто!
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104
Ничего кординально не поменяется.
Работы как принимались так и будут приниматься. Просто большенство их будет удаляться через 2-3 недели.
Если год назад новых работ было по 1-2 в день. То на сегодня это 10-20 работ. У все есть желание коментировать или хотябы просматривать столько работ каждый день? За таким колличеством уже не видно качества.

Много не значит хорошо.

Про то что новичков стали обижать и им не рады - бред полный.
А про рекламу сайта путем скандала, это чо такое вообще?

Если есть что предложить конкретно - предлагайте, всегда интересно услышать мнение со стороны.

Если кто не понял, это не блаж администрации. Это уже вынужденная необходимость навести хоть какойто порядок в галерее. В итоге это для Вашей же пользы.
На сайте c 28.01.2007
Сообщений: 233
Odessa
мда, зашел и ужаснулся, удалили абсолютно ВСЕ мои работы, и хорошие и не очень, даже те в которых писала и ты, МУР, что они хорошие, и в которых были высокие оценки...
вобщем очень расстроен и временно даже отпало желание помещать новые работы, понять не могу почему все мои работы удалили???
На сайте c 25.10.2006
Сообщений: 502
По поводу самокритичности поддерживаю Мур.......со дня размещения моей последней работы прошло много времени......я сделал дохрена и больше рендеров.......вопрос......где они?............ответ........я их засунул в самую дальнюю папку и кроме заказчиков не кому не показываю.......и уж тем более не суну их в галерею........потому что считаю их работами уровня ниже среднего хотя у многих могли бы вызвать восторг........в последнее время потылся даже в форум выкладывать зная что профи типо Мракобеса прокомментировать могут только там......безрезультатно.......профи потеряли интерес............да и сам в последнее время вылавливаю в галерее редкие работы Моцарта (превед кстати!!!!!) и набираюсь сеансу..........кстати глядя на его работы можно многому научицца и без комментариев.......просто нужно рассматривать хорошо и в нужных местах...........

ЗЫ.......ну удалили чью то работу.....ну и че.......как будто вы специально для этого сайта заказняк делаете.......сделаете другие еще лучче........
На сайте c 04.07.2007
Сообщений: 2827
Москва
алоха =)
На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4320
Одесса, Санкт-Петербург
Zub0
я уже устала твердить...читайте внимательнее...если считаете что незаслужено удалена ваша работа-пришлите еще раз!!!!!!!! сколько раз повторять то, рассмотрим, обсудим и повесим. ЕСЛИ ВЫ УВЕРЕНЫ В ТОМ ЧТО ОНА ДОЛЖНА ВИСЕТЬ В ГАЛЕРЕЕ ПРОФИ!! ЕСЛИ ОНА ХОРОША КАК ТЕКУЧКА(ДАЖЕ ЕСЛИ О НЕЙ БЫЛО МНОГО ХОРОШИХ МНЕНИЙ И МОЕ ТОЖЕ),НО ВСЕТАКИ ПО БОЛЬШОМУ СЧЕТУ ЭТО ТЕКУЧКА,ПОДУМАЙТЕ СТО РАЗ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСЛАТЬ!
Читают эту тему: