Почему нельзя снести эти стены ?

Автор
Сообщение
На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2634
Сочи

На сайте c 09.05.2016
Сообщений: 1204
Ukraine. Kiev.
Цитата zel:
Беспрерывно трясло, старался дышать через раз.

Да у меня вон, на днях случай. Коттедж сдан. Приезжаю на стройку- в зоне кухни, в потолке (перекрытие круглопустотка ) дыра - пол метра в диаметре. "Дизинер" привел таких же дебилов вентиляционщиков, как сам, отверстие под канальник, под крышей оборудование размещают. Я хай поднял, заказчика и этих дураков на стройку вытащил. Так что я услышал- оказывается генподрядчик, должен был проект вентиляции проверить. Спрашиваю у этого дурачка- а ты ему давал свой проект, а тот- а у меня не просили. Не, ну нормально? И заказчик ходит, спокойный такой. Я ему- чтоб завтра этих орлов на стройке небыло, вместе с дизинером. А он- а в чём дело. Я говорю- ты с пацаном своим вчера по стройке ходил. И если бы кто то из этих придурков, в то время, когда ты дырку малому показывал, уронил что то тяжелое на плиту, она бы обрушилась. Тогда парню дошло. В общем уехали они. 

Agapova. Вы как думаете, что мне с этим дальше делать? Вскрыть в панеле пустоты, кинуть арматуру и залить. Или разобрать часть крышы, вырезать к свиням панель и замонолитить участок. За счёт дизинера и этих орлов разумеется?

На сайте c 04.07.2016
Сообщений: 183
Arch-magic  - вы чего такой АГресивный и с высока на всех смотрите?
На сайте c 15.04.2016
Сообщений: 964
Москва
Вероятно человек не имеет никакого отношения к ПГС! Хочу, не значит можно. (смотря где, может и разрешат). Под его ответственность.smiley-nea.gif
На сайте c 09.05.2016
Сообщений: 1204
Ukraine. Kiev.
Цитата culler:
вы чего такой АГресивный и с высока на всех смотрите?

Вовсе не на всех. Только на избранных. 

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9350
Цитата culler:
Arch-magic  - вы чего такой АГресивный и с высока на всех смотрите?

Потому что дураков надо шугать, а то закончат месячные курсы, надуют щеки и ходят с важным видом, называя себя специалистами. А ведь это не джинсы пошить, которые можно порвать и купить новые, здесь цена ошибки может стоить жизни людям, которые тебе доверились.

На сайте c 11.02.2010
Сообщений: 331
Там может быть что угодно,  от вентканалов  , до отвода и подвода воды,  а может это колонна,  а может там двотавр какой-то сверху,  а может там вообще водосточные трубы с крыши .  Не видно же на плане . Хотя для вентканалов мало ширины
Читают эту тему: