Подмастерье ищет мастера.

Автор
Сообщение
На сайте c 25.02.2009
Сообщений: 2341
Kyiv

В художку идите.

Софт освоить не достижение. Навыки моделирования больше определяются художественными навыками, нежели навыками знания софта.

Практикуйтесь больше, работайте на портфолио....это Ваша инвестиция... Вложив немного труда в себя Вы сможете хорошо на себе заработать!

На сайте c 16.02.2015
Сообщений: 456
Интернет
За то время, что вы открываете Макс, научиться чему то, да еще и говорить, что вы освоили макс невозможно. А вы еще хотите, чтоб вас учили и вам же за это платили. Вам тут еще мягко отвечают ))) Почитайте внимательно посты, там много для вас полезного. Пару лет так же упорно позанимаетесь, потом сотрете эту тему с улыбкой на лице и небольшим чувством стыда за неё ))) Не хотите тратить пару лет на самообучение, тогда делайте с точностью до наоборот как вы предложили. Ищите коучера и платите ему деньги за обучение. Только не ходите на курсы, потратитесь и потеряете время, а научат вас делать одну две конкретные картинки, работать в программах там не учат. Удачи вам.
На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9331
Цитата booka80:
Только не ходите на курсы

Все от человека зависит. Я как в поговорке про русских, которые долго запрягают, но быстро едут. Мне что-то начать ооочень сложно. Поэтому с большой радостью перекладываю обучение базовым функционалом на плечи преподавателей. Но это при условии когда полностью новое для меня направление, в смежных, к примеру пересесть с Макса на Маю, я бы ковырял сам. Если бы мне понадобился Гудини, то только на курсы. На самые базовые что бы объяснили за логику программы и втянули, а потом бы уже естественно сам. Плюс в будущем сильно помогают мастерклассы. Просто сейчас мастерклассы, называют курсами. От этого у профессионалов к таким преподавателям негативное отношение. Говорили бы по честному, что за месяц мы Вам покажем как создать один конкретный интерьер/экстерьер, но что бы стать уверенным специалистом, понадобится 2-3 года. Вопросов бы не было.

На сайте c 16.02.2015
Сообщений: 456
Интернет
Цитата grdesigner:
На самые базовые что бы объяснили за логику программы и втянули

Да, я наверное не правильно выразился. Курсы где дают базу для совсем новичков безусловно полезны, курсы где учат функционалу программы тоже нужны. Гудини без курсов это вообще нелепица))) Я имел в виду недельно-месечные курсы, где "учат" делать интерьер в короне из готовой мебели, с готовыми текстуры. Чему учат непонятно, как коробку поднять, свет поставить и кнопку "рендер" нажать )))

На сайте c 10.10.2017
Сообщений: 50

Последняя работа.

Читают эту тему: