Поднятие тем о поиске работы.

Автор
Сообщение
На сайте c 17.10.2010
Сообщений: 2011
Саха (Якутия)
Согласен с народом... надо как то по интересней апать . Ну хотябы как я!))http://www.3ddd.ru/modules/phpBB2/viewtopic.php?t=22867&postdays=0&postorder=asc&start=0 

...картинками...банерами собственного производства!
...а то вроде все люди творческие! ..Все равно по инерции, жмешь на эти темы и натыкаешься на "Up " ... просто безобидный ... ну жутко печальный ап

...и еще, есть тут парень ....апает тему свою! Скорее всего, он лидер апов ...и не нуждается в представлениях.
.....у него такая история.. в теме получается..))
...кто -то спросит у него чего-нибудь...а он через час ответит..
далее этого же дня он снова... по типу ответил ему (произвел АП!)
так каждый день по три раза, по тойже схеме.... и до того как кто то у него напишет еще что-нибудь.
Так вот ..если прочитать его тему, получается он своему собеседнику отвечает через 2-3 недели! если прочитать весь топик сразу... Бред!
...прости ...если я тебя обидел! ...я не хотел! ... прости..

...блин ты Imaginaerum и у меня в теме про работу нафлюдил!)))
На сайте c 29.05.2008
Сообщений: 2032
Украина
ну че вы спорите поднять - не поднять..купите банер, 50 рублей в день, работает прекрасно, ко мне 2 заказчика пришло, даже пару дней отдохнуть не дали, думала порядок в текстурах и моделях навести да модельки оформить на сайт добавить) да куда там..
На сайте c 06.06.2011
Сообщений: 642
Деревня
Нее,ну раз такая пьянка,то тут либо вообще запретить раздел работа,что как я понял не будет,раз в новом дизайне вроде как говорят вообще отдельно собираются вынести этот раздел,либо просто внести в правила,не аппать тему чаще чем ...,я согласен что одного раза вполне достаточно в день,дабы,даже в отдельном разделе,если таковой будет,не превращать в "кто первый,тот и прав",т.е. чел сидит и с утра до вечера аппает свою тему,а другим обидно,что их предложение уплыло изза наглого юзверя и еже с ним. По крайней мере на большинство форумах это есть и это работает. Это лично мое мнение,может десять раз администрация посчитает нормальным,лично меня вообще ничего не напрягает,аппает значит нужна работа.Но т.к. не все к этому так относятся,то и предлагается найти какой то компромисс.
По поводу оформления...так это уж лично дело каждого,я у себя кинул лишь ссылку на блог,уж поверьте,кому нужна визуалка,тот не поленится кликнуть.Выставлять картинки на все общее обозрение не считаю нужным,они далеки от идеала и ваще я стисняюся захочу публичности,кину в галерею,если ув.модераторы пропустят
Давно свою тему не поднимал,т.к. в данный момент уже в этом не нуждаюсь,но до сих пор пишут,это ещё раз подтверждает то,что дизы все равно лезут в соответствующий раздел,просматривают темы,смотрят портфолио,выясняют цену,устраивает цена-качество, принимают решение с кем им работать.

И сайту с администрацией огромный респект за эту возможность
На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104
Решили вынести, все что касается работы, в отдельный блок.
Результат можно видеть под блоком последних сообщений форума.
На сайте c 08.03.2009
Сообщений: 548
Горы Ростова н/Д
По моему неплохо получилось.
На сайте c 26.08.2011
Сообщений: 500
Russia
Отлично! Молодцы
На сайте c 05.09.2008
Сообщений: 1839
Москва/ Калининград
Rutut, Mozart, Огромное вам спасибо, просто супер


З.Ы.Господа безработные, только давайте будем культурными, один повисел, дай повесеть другому
На сайте c 22.05.2010
Сообщений: 1454
Тюмень
может стоит тогда также болталку отделить в отдельный блок (мне он самый интересным кажется) так как по вопросам с 3д редко в форум заглядываю а когда заглядываю как результат проще и быстрее сделать и разобраться самому
На сайте c 09.02.2007
Сообщений: 3312
РФ
Quote:
З.Ы.Господа безработные, только давайте будем культурными, один повисел, дай повесеть другому
Культура... вдруг проснулась.
На сайте c 05.09.2008
Сообщений: 1839
Москва/ Калининград
Quote:
Культура... вдруг проснулась.
Разве я кому-то хамила? Да, меня не устраивало, что меня обвиняли в том, что не даю развлекаться. Но нужно понимать, что поиск работы на порядок важнее тем, где собрались потрещать ни о чем(есессесно, это не касается тем о поисках моделей или помощи в моделировании и т.п.). Мой первый пост как раз говорит о том, что мне не плевать на все происходящее на сайте и хотелось найти золотую середину. Администрация приняла правильное решение и теперь от нас зависит что будет дальше, как мы воспользуемся этой возможностью, ведь убрать раздел труда не составит. Сделаем ли мы все правильно (и да, культурно!) или превратимся в клубок змей.
На сайте c 09.02.2007
Сообщений: 3312
РФ
Quote:
Да, меня не устраивало, что меня обвиняли в том, что не даю развлекаться.
123_rulez.gif
На сайте c 07.02.2008
Сообщений: 475
Quote:
Разве я кому-то хамила?
А при чем тут хамство?
Хамство - лишь очень узкий подраздел собирательного образа бескультурья из многих, вами в разном виде проявленных в развитии этой темы, а именно в действиях, которые к этой теме и привели.
Quote:
Но нужно понимать, что поиск работы на порядок важнее тем, где собрались потрещать ни о чем
На форумы большинство людей далеко не развлекаться приходят, а решать насущные, рабочие вопросы. А не умное, не тонкое и не тактичное, не говоря о том, что ваше, не побоюсь этого слова, наглое заявление фактам противоречит.

Ваши попытки делать хорошую мину при плохой игре и двойные стандарты в подходе к своим ("драгоценным" и чужим ("некультурным" нуждам во что бы то ни стало пропихнуться за бесплатно в верхние строчки афиши, лично у меня вызывают гомерический хохот.

ПС: И я не буду шкериться по личкам и стесняться отвечать на вопросы и говорить публично ))

ппс: следующим, грамотным и правильным решением администрации сайта, по логике вещей должен быть централизованный запрет поднимать темы чаще одного раза в неделю (крайний срок в день один раз), как на всех цивилизованных и культурных ресурсах о работе. Кстати, уважаемой, но не уважающех остальных юзеров этого сайта, которые
Quote:
собрались потрещать ни о чем
можно порекомендовать отправляться на сайты Джоб.ру, Работа.ру, Фриланс.ру и иже с ними.
На сайте c 05.09.2008
Сообщений: 1839
Москва/ Калининград
КлараЗахаровна, ну, я бы могла продолжить поднимать свою тему, плюнуть на все негодования в мою сторону и в сторону других пользователей, которые в поиске работы и нагло переть дальше. Но, я сделала иначе. Знаю, что наши с вами взгляды не совпадают, не первый раз стоим по разные стороны, помнится даже в теме"что моделить, чтобы получить профи" вы косвенно обозвали меня дурочкой. А мне всего лишь хотелось конкретики, хотелось помочь себе(да себе, в первую очередь, глупо это отрицать, все мы в той или иной мере эгоисты)и другим.

Наглое заявление... хм, я, вроде, даже конкретизировала, что я не подразумеваю под этим действительно важные темы. Ton-an, скорее, даже прав, что и третий раздел тоже не помешал бы. Тогда были бы уж все довольны. И "поболтать" и "помочь/принять помощь" и "работу найти" не пересекаясь было бы очень удобно.

По поводу платно/бесплатно я впервом же посте написала, что я наоброт только за оплату, я же это и предложила, далее же я написала, что при накоплении суммы поприличнее, я отдам ее в пользу сайта(понимаю, что в масштабах сайта, те же 50-100 баксов мелочь, но все же). Мне не нужно бесплатно, мне нужна периодически поднятая тема на форуме. т.к. я чаще обращаю внимание не на рекламу, а на актуальные темы(третий раз уже об этом пишу, если память не изменяет) и думаю, что большинство делает так же, т.к. рекламой уже все сыты по горло.

Ради Бога, говорите тут, главное, по делу и обоснованно, а то пока по большей части как-то из контекста вырвано не очень удачно. Не знаю, возможно я не оч. правильно формулирую мысли, раз они вызывают такую реацкию.

Вот теперь, когда работа отделена, я ниче против одного раза в день не имею, теперь это вполне нормально, т.к. тут тема уж точно не потеряется через пять минут.

Про Джобы я тоже писала, ерунда это все, ничего толкового мне с этих сайтов не приходило, вру, может, пару раз.

Про хорошую мину при плохой игре: я не ангел во плоти, говорю, что думаю, какой смысл лицемерить, все рано или поздно открывается. Да вот только от того, что часто пишу, что на душе и при этом еще и эмоционально, а потом отхожу(еще и извиниться могу, о ужас) наверное и думаете, что я тут строю из себя ту, кем не являюсь.

Жаль, что вы ко мне неприязнь испытываете, я нормально к подобному отношусь, когда это взаимно(куда уж без этого и такое бывает), но к вам у меня претензий никогда не было, вы довольно уважаемый форумчанин, толковый профи, возможно еще реабилитируюсь в ваших глазах
На сайте c 13.11.2010
Сообщений: 1471
Пенза
Возникают всегда какие-то ущемленные люди)
На "урода на x6" жалаются лентяи, хорошие визы осуждают люди с кривыми руками.
Теперь вот до апов дошла очередь. Кому они мешают?
Хочется очередной раз отписаться в теме с поздравлением? Или ответить на очередной вопрос нуба, которому влом пользоваться поиском?) Все кому это важно, смотрят в соответствующие темы форума.
Каждый в сайте находит свое, кто-то флудит, кто-то темы апает, кто-то тролит.
Отделили работу в отдельный столбец, если толку от апов не будет - люди перестанут это делать, а если есть толк - это лишь активность поднимет)
На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5240
Санкт-Петербург
Хочу отдельный блок про CorelDraw! В царящем хаосе на сайте мне сложно следить за темами в этом разделе!
На сайте c 05.09.2008
Сообщений: 1839
Москва/ Калининград
CrAsssH
Может я что-то пропустила, но не видела, чтобы где-то было написано что нельзя поднимать тему больше раза в сутки.
Почему у K.W.Alekski предупреждение?
Спрашиваю не в личке, чтобы бы другие не попали в просак, если такие правила действительно где-то есть.
На сайте c 14.02.2008
Сообщений: 903
Общие Правила 3ddd.ru пункт 12: Запрещается "апать" темы чаще одного раза в сутки.
На сайте c 13.11.2010
Сообщений: 1471
Пенза
Апать в прямом смысле т.е. постами - это набивание коментов = спам, флуд и т.д. и никому не это не нужно.
А поднимать никто не запрещает)
Читают эту тему: