3D Модели
Доступы и подписка
Галерея
Работа
Форум
Блоги
Искать в разделе
Модели
Галерея
Работа
Форум
Блоги
Люди
Регистрация
Войти
Форум
Железо
В избранное
В избранном
подойдет ли моноблог для работы в архикаде и 3Ds max?
Автор
Сообщение
Вставить имя в ответ
Перейти в профиль
Kapitelle
Активность: 2
На сайте c 21.01.2012
Сообщений: 77
Москва
07.02.2012 13:33
Подскажите пожалуйста подходят ли компьютеры типа моноблог для работы с 3D и архикадом. столкнулась с необходимостью срочно купить комп и не могу решить какой выбрать обычный или моноблог.
вот два варианта из которых пока выбираю.
графическая станция
http://hyperpc.ru/%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1%86%D0%B8%D1%8F-hyper-rc690
или моноблог
http://www.techport.ru/katalog/products/kompjuternaja-tehnika/kompjutery/monobloki/sony-vaio-vpc-l22z1r-b
а может где то есть аналоги дешевле? но чтоб можно было безналом оплатить.
Спасибо.
Вставить имя в ответ
Перейти в профиль
Lamfadel
Активность: 1067
На сайте c 07.07.2008
Сообщений: 893
Montenegro
07.02.2012 13:54
Первый вариант естественно лучше.
А зачем вам моноблок?
Лучше собирать системник самому, однозначно дешевле выйдет.
Безналом везде можно оплатить.
Вставить имя в ответ
Перейти в профиль
gennady_s_krajnov
Активность: 212
На сайте c 12.01.2007
Сообщений: 534
Омск
07.02.2012 13:57
моноблоК) Конечно берите графическую станцию! разве вы не видите, что она на порядок мощнее при более низкой цене
Вставить имя в ответ
Перейти в профиль
gennady_s_krajnov
Активность: 212
На сайте c 12.01.2007
Сообщений: 534
Омск
07.02.2012 13:59
моноблоК) Конечно берите графическую станцию! разве вы не видите, что она на порядок мощнее при более низкой цене
Вставить имя в ответ
Перейти в профиль
Kapitelle
Активность: 2
На сайте c 21.01.2012
Сообщений: 77
Москва
07.02.2012 17:20
спасибо что направили на верный путь
) выбрала графическую станцию, правда чуть подешевле чтоб получилось еще и монитор взять.
Читают эту тему:
Последнее на форуме
Пятничный гараж
Предложения по улучшению сайта
Позитивное 1000+
"Упали продажи". Что делать?
Продаю Ryzen 3950x/MSI b550 tomahawk/corsair dd4 4x32 2666MHz
[Апдейт] 3D-Baza.com: Результаты разбирательств и инструкция по удалению своих моделей через хостинг
Вопрос по поводу модерации моделей
Планы Автомобилей с размерами!
Что будет если примут закон об платном зарубежном трафике?
оплата моделей
Заказы
Модель кровати
Кресло театра
нарис овать 3D диван по фото
Специалист по рабочей документации интерьеров / Interior Technical Draftsperson
Ищу архитектора для создания перепланировок экспресс формата / квартиры
Вакансии
Помощник дизайнера / чертежник ArchiCAD
3d визуализатор
Младший визуализатор интерьера
Дизайнер коммерческих интерьеров в finoarte design bureau
Сделать 4 проекции модулей кухни из STL по схеме
Резюме
Качественная 3D визуализация экстерьеров (жилые комплексы, ИЖС, девелоперские проекты)
Визуализация интерьера
Качественная и быстрая визуализация интерьера
Я специализируюсь на фотореалистичной 3D-визуализации и анимации для архитекторов и дизайнеров.
Архитектор-дизайнер
Наверх