Подписка на 3ds Max

Автор
Сообщение
Репутация: 0
На сайте c 31.05.2017
Сообщений: 4
Москва
Оформляла официальную подписку на месяц. В конце месяца пришла смс, что он сам по себе решил продлиться сразу на год, только суммы такой на карточке не оказалось. Как это отменить? На сайте написано: "Поставьте галочку для отмены", - но я не могу найти там никаких галочек.
На сайте c 15.04.2011
Сообщений: 430
Москва

Где именно покупали?

Репутация: 0
На сайте c 31.05.2017
Сообщений: 4
Москва

Цитата mino:

Где именно покупали?

На официальном сайте Autodesk. 

Отписалась с трудом, уже не помню, как. Официальные инструкции не помогают, так как все меню выглядят иначе.

Нет, я оказывается не у Autodesk покупала, а через  их посредника Digital River.

На сайте c 09.09.2010
Сообщений: 4918
m.s.k.
Цитата katjaterek:
Оформляла официальную подписку на месяц.
Цитата katjaterek:
Как это отменить?

Надоел ?

Репутация: 0
На сайте c 31.05.2017
Сообщений: 4
Москва
Цитата kingstones:

Надоел ?

Я имела ввиду отменить автоматическую подписку. Я ведь думала, что автоматически он будет снимать деньги за месяц, как я оформила в первый раз. Не понимаю, почему сразу за год решил списать без всякого предупреждения.

На сайте c 15.04.2011
Сообщений: 430
Москва
Если вы из Москвы, вы не могли оформить подписку с официального сайта, там только для Штатов. Вы могли купить только у дистрибьютора, Digital River — это не дистрибьютор, это сервис, через который проводятся платежи. Насколько я понимаю изменить подписку нельзя: какую оформили, такой и пользуетесь. Посмотрите в почте у кого вы, все-таки, покупали подписку и задайте вопрос им.
Репутация: 0
На сайте c 31.05.2017
Сообщений: 4
Москва
Цитата mino:
Если вы из Москвы, вы не могли оформить подписку с официального сайта, там только для Штатов. Вы могли купить только у дистрибьютора, Digital River — это не дистрибьютор, это сервис, через который проводятся платежи. Насколько я понимаю изменить подписку нельзя: какую оформили, такой и пользуетесь. Посмотрите в почте у кого вы, все-таки, покупали подписку и задайте вопрос им.

Это интернет-магазин Autodesk Storehttps://www.autodesk.ru/  

Читают эту тему: