Подскажите, что не так?

Автор
Сообщение
На сайте c 26.05.2011
Сообщений: 32

Подскажите что не так, сама я только яблоки замечаю не очень удавшиеся... Работа не принята в галерею(

На сайте c 11.03.2013
Сообщений: 1335
Краснодар

Масса артефактов на карнизах, тюль ныряет в пол (очевидно, вы делали плитку геометрией и забыли о ее толщине), кухня же наоборот, левитирует, материал плиточного панно бросается в глаза, странный материал лампочек, как на люстре, так и на точечниках.

Работа сыровата, надо довести до ума эти мелочи (может вам тут еще чего подскажут) и рендернуть с высокими настройками. Очень рекомендую это сделать, поскольку по свету получилось очень приятно, мягко так. Удачи.

На сайте c 26.05.2011
Сообщений: 32
Цитата:

Масса артефактов на карнизах, тюль ныряет в пол (очевидно, вы делали плитку геометрией и забыли о ее толщине), кухня же наоборот, левитирует, материал плиточного панно бросается в глаза, странный материал лампочек, как на люстре, так и на точечниках.

Работа сыровата, надо довести до ума эти мелочи (может вам тут еще чего подскажут) и рендернуть с высокими настройками. Очень рекомендую это сделать, поскольку по свету получилось очень приятно, мягко так. Удачи.

Спаибо большое, все учту в дальнейшем.

Карнизу хотела добавить немного золотого блеска, как от легкого патинирования. Вижу, не получилось..

На сайте c 11.03.2013
Сообщений: 1335
Краснодар
Дело не в блеске, там пятна световые, это от слабых и/или неправильных настроек.
На сайте c 25.06.2011
Сообщений: 257
ХМАО НВ

Яблочки и "салат" в вазе нужно текстуры подправить. Ложечки-вилочки напоминают одноразовые пластиковые, тоже тесктуру подправить надо... как я понимаю это полированное серебро, но уж больно на пластик похоже. а в остальном все очень нравится.

П.С. Яблочки с тарелок уберите или сложите в вазу ))

На сайте c 29.01.2008
Сообщений: 1109
Киев
Ракурс ни о чем, выхотели показать штору? Так лучше уже дальше камерой отьехать, либо горизонтальный взять, но не резать мебель.
На сайте c 02.11.2010
Сообщений: 28
Набережные Челны

Я так понял стол из дерева, а не из матового пластика) Надо рефлекта добавить.

На тюльке однозначно править мат! Должен присутствовать эффект легкости.

На сайте c 31.10.2008
Сообщений: 3908
Цитата:

Должен присутствовать эффект легкости.

{#emotions_dlg.shok}

а сейчас видимо эффект тяжести?

я вижу на ней только артефакты и не вижу за ней фона.. а так норм. тюль, я бы даже не заметил, что она в пол залезла, если бы не подсказали

Автор, работайте с матами и настройками рендера

На сайте c 26.05.2011
Сообщений: 32
Цитата:

Автор, работайте с матами и настройками рендера

Спасибо, учту. Многие материалы шли с моделями, я поменяла немногие..

На сайте c 31.10.2008
Сообщений: 3908
Цитата:
Цитата:

 Многие материалы шли с моделями, я поменяла немногие..

ну и зря, я всегда их проверяю и почти все приходится перенастраивать

На сайте c 02.11.2010
Сообщений: 28
Набережные Челны
Цитата:
Цитата:

Должен присутствовать эффект легкости.

{#emotions_dlg.shok}

а сейчас видимо эффект тяжести?

да

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15069
Москва

Телик висит там, где он не нужен. Вся фурнитура не кухонная (кроме самого гарнитура).

Хочу сказать дизайнерам: никогда не поднимайте телевизор выше, чем если бы он стоял на столе.

Низ телика - 80см от пола, максиум. Потому что шея болит, когда его смотришь снизу вверх.

Если это невозможно, лучше замените телик картиной.

В галерею не приняли, потому что ракурс ниочём. Всё обрезано, одни шторы. Ну и артефакты на потолочном карнизе надо побороть.

На сайте c 31.10.2008
Сообщений: 3908

Yehat

А его не надо смотреть, он просто фонит или музыку играет

Читают эту тему: